Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

а давайте поделимся...


Сообщений в теме: 40

#1 Brodan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 130 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 01:34

А довайте поделимся кто как расстаётся со второй половиной...


Начну я :Девушку знаю два года у меня с ней нечего небыло не считая последних двух месяцев в итоге я ей сказал да пошла ты на ..., без тебя без ... проживу нормально ! (прямо как в песенке) и некаких чувств нет ,а вот к чему енто всё я у кого как? если растаёшся с ней(с ним) что чувствуеш?
Изображение

#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 01:40

Так как я не любитель ссор и выяснений отношений, то просто ухожу. Забываю адрес, телефон и все остальное.

Изображение


#3 Brodan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 130 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 01:42

Эрик Молодца Зачёт кто ещё ?!?!
Изображение

#4 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 16:44

ну 1 раз было что тупо забыл))
1 раз было 2 месяца расставания
а в основном как Эрик Картман

#5 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 22:26

достаю из сумочки пистолетик такой.. пиф паф.. и всё.. без слёз и без истерик))))))))

#6 Mushr00m


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 23:24

Просмотр сообщенияШведка (Dec 12 2007, 22:26) писал:

достаю из сумочки пистолетик такой.. пиф паф.. и всё.. без слёз и без истерик))))))))
Лаконично..))

Обычно быстро чуть-чуть болезненно,но быстро забывается.

#7 Brodan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 130 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 23:38

Мда... по поводу моего первого поста ... на счёт того что никаких чувств : Ну да их почти нет главное телефон не взять в руки ,а так всё норм.А вот как возмёш телефон да как номер наберёш кааак нахлынет ужос карочь =))) даже смешно(потом) =)))
Изображение

#8 Дедушка Омен


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 13:18

Хм ) Ну если девушка мне дорога , и я к примеру по сле расстования хачу быть её другом , то говорю ей об этом прямо и не лукавя ) В большинстве случаев всё получается как надо ) . А если плохо отношусь , то как Эрик Картмен )

Просмотр сообщенияШведка (Dec 12 2007, 22:26) писал:

достаю из сумочки пистолетик такой.. пиф паф.. и всё.. без слёз и без истерик))))))))
Я бы выстрелил первым :D

#9 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 14:10

просто говорю....Доооосвидание!:Dи все....
но и бывало такое что после раставание..,где то через года полтора по счастливой случайности опять встретились....иии понеслось:)

#10 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 14:26

Просмотр сообщенияШведка (Dec 12 2007, 22:26) писал:

достаю из сумочки пистолетик такой.. пиф паф.. и всё.. без слёз и без истерик))))))))

сколько сейчас за преднамеренное убийство дают?

Просмотр сообщенияAnKina (Dec 13 2007, 14:10) писал:

просто говорю....Доооосвидание!:Dи все....
но и бывало такое что после раставание..,где то через года полтора по счастливой случайности опять встретились....иии понеслось:)
а я скорей при в стрече в глаз получу))

#11 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 19:33

Цитата

Я бы выстрелил первым
не.. ну ты чё) я же по смелому, по мужски так сказать - только в спящего))))))))

Цитата

сколько сейчас за преднамеренное убийство дают?
за определённую сумму денег - совершенно нисколько)))))))

#12 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 19:58

чет мне кажется почку придется продать и всерано не отмажешься)

#13 Mushr00m


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 22:59

Просмотр сообщенияJuok (Dec 13 2007, 19:58) писал:

чет мне кажется почку придется продать и всерано не отмажешься)
сорри,не удержался..

ахахахахахахахахаххахахахахахаха,жги исчо!)))))

#14 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 23:23

а чё тема в 18+ а не просто в разделе ОН+ОНА?
ну в принципе всё от ситуации зависит,смотря из-за чего расстаёмся,а там уж..
могу просто сказать "Пока",могу"просто поговорить,а потом "пока" сказать :( "
даже незнаю..не задумывалась над тем как расстаюсь..иногда специально ссору затею,а потом уже расстаюсь..чтобы ничего не объяснять..

#15 Mushr00m


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 23:29

Просмотр сообщенияАнисия (Dec 13 2007, 23:23) писал:

а чё тема в 18+ а не просто в разделе ОН+ОНА?
ну в принципе всё от ситуации зависит,смотря из-за чего расстаёмся,а там уж..
могу просто сказать "Пока",могу"просто поговорить,а потом "пока" сказать :) "
даже незнаю..не задумывалась над тем как расстаюсь..иногда специально ссору затею,а потом уже расстаюсь..чтобы ничего не объяснять..
Дерзко.. :(

#16 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 декабря 2007 - 06:58

Даю возможность уйти самой , если намёков не понимает , то исчезаю ...
Awww... The Sky is Crying

#17 davinchi650


  • Гости
Offline

Отправлено 02 января 2008 - 20:10

ыыы ... по мне расстоваться, так без криков и без слез. Редко когда получается, но ... факт есть факт. Во время то когда встречаюсь с девушкой никогда не нужно презноваться ей в любви, парни слышали никогда. Первую попытку признания можете сделать, как максимум после первого секса, и то не рекомендую, что бы когда девушка тебе осточертеет, она не могла тебе ничего предьявить. Последнее мое растование было очень эфектным, с сильными эмоциями, истериками и криками, но конечно со стороны девушки. Наверное выпоняли все фишку моего поста. Расставаться нужно всегда так, что бы был шанс вернуться обратно ... У меня было много девушек и каждая меня по своему ждет воть...

#18 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 января 2008 - 00:53

последнее расставание было - собирание сумок, в тишине докуривая сигарету, прощальный взгляд глаза в глаза..в тишине и спокойствии, потому что два гордых и упёртых барана))))тишину нарушил только хлопок дверью...дверь жалко..она не причём).. молча садясь в машину... зато потом по дороге,слушание по радио слезливые песни... орание песни лепса и алегровой "яяя тееебее не вееерююю..." и всякие там песни на сопливую романтику.. курение пачки сигарет, мат перемат и звонки подруге..бутылка водки и игноры звонков..но это было всё потом))))

Сообщение отредактировал Шведка: 03 января 2008 - 00:58


#19 vasdas


  • Гости
Offline

Отправлено 03 января 2008 - 04:15

Просмотр сообщенияШведка (Jan 3 2008, 1:53) писал:

последнее расставание было - собирание сумок, в тишине докуривая сигарету, прощальный взгляд глаза в глаза..в тишине и спокойствии, потому что два гордых и упёртых барана))))тишину нарушил только хлопок дверью...дверь жалко..она не причём).. молча садясь в машину... зато потом по дороге,слушание по радио слезливые песни... орание песни лепса и алегровой "яяя тееебее не вееерююю..." и всякие там песни на сопливую романтику.. курение пачки сигарет, мат перемат и звонки подруге..бутылка водки и игноры звонков..но это было всё потом))))
достойно, :D
но так не часто бывает, у меня недавно друг развелся, так эта с...ка подала на него в суд на раздел имущества, короче вынесла из квартиры все, включая половик из прихожей , я ему даже на несколько дней привез надувной матрас чтобы спать, пока он себе мебель купил... :suicide_fool-edit: :heart:

Сообщение отредактировал vasdas: 03 января 2008 - 04:16


#20 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 января 2008 - 12:45

Просмотр сообщенияvasdas (Jan 3 2008, 4:15) писал:

достойно, :D
но так не часто бывает, у меня недавно друг развелся, так эта с...ка подала на него в суд на раздел имущества, короче вынесла из квартиры все, включая половик из прихожей , я ему даже на несколько дней привез надувной матрас чтобы спать, пока он себе мебель купил... :suicide_fool-edit: :heart:
ну это хорошо, когда есть куда уходить) у меня то своё гнёздышко, где стулья и коврики есть)))) хотяяя...плазменную панельку я бы прихватила с собой :D
а когда собирает монатки и сваливает к родителям\в родной Задрипишенск\в пустую квартиру.. то почему бы и не отсудить себе пару табуреток,особенно если они действительно твои и тебе не хочеца, чтобы на них в будущем сидела задница его новой пассии в дешёвых лаковых туфлях ))))))

Сообщение отредактировал Шведка: 03 января 2008 - 12:52






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных