←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Можно ли влюбиться по фото?

 фотография VoR 07 фев 2008

не живой ?) на фото мы строим иллюзии, вставляем надежды в образ и он обрастает всё большей значемостью, а потом мы видим реальность и всё пропадает..
Ответить

 фотография Палыч 07 фев 2008

Влюбиться можно.
Только при личном знакомстве она может оказаться порядочной сволочью...
Поэтому лучше не стоит.
Ответить

Молодой Бог 14 фев 2008

Можно, не любовь но влюбленность, однозначно...
Короче говоря я за да...
Ответить

снежоГ 04 апр 2008

Просмотр сообщенияchipsed (Dec 5 2007, 13:44) писал:

имхо - ты влюбляешься в выдуманный образ, не факт что он схож с оригиналом :good:
эт точно!!! :D
Ответить

D_s_q_u_a_r_e_D 08 мая 2008

Хммм.... почитал. задумался...

История из жизни - как то зашел после долго отсутствия на игровой портал (рекламировать не буду), где я был модером... познакомился с новым главным модером... оказалась очень милая девушка на 2 года старше меня.. начали общаться (очень плотно), обмен фотами... потом телефонные разговоры по ночам, потом и днем тоже, потом круглосуточно... вот так прошло три месяца - любовь дикая... и она приехала... кстати она из Германии)))) и она оказалась именно такой же, какой у меня сложился образ о ней))

Так что - в этой жизни все возможно!))
Ответить

 фотография Pechen 09 мая 2008

имхо нельзя, гормон проснуться может, это как машину выбирать по куову, кузов хорош, а движок поставить забыли
Ответить

dinya 04 июл 2008

ну не знаю, мне девушка на фотке понравилась, пообщался по аське, встретились, влюбились
Ответить

Gold_Girl 17 июл 2008

Есть такое понятие - судьба, возможно она помогла тееб увидеть эту фотку. Собственно я не знаю ответа, я много раз испытывала симпатию при виде чьих-то фоток но даже отношения основанные на знакостве в сети ничем хорошим не кончались, хотя и бывали довольно продолжительны.
Ответить

reLife 04 авг 2008

Просмотр сообщенияD_s_q_u_a_r_e_D (May 8 2008, 22:49) писал:

Хммм.... почитал. задумался...

История из жизни - как то зашел после долго отсутствия на игровой портал (рекламировать не буду), где я был модером... познакомился с новым главным модером... оказалась очень милая девушка на 2 года старше меня.. начали общаться (очень плотно), обмен фотами... потом телефонные разговоры по ночам, потом и днем тоже, потом круглосуточно... вот так прошло три месяца - любовь дикая... и она приехала... кстати она из Германии)))) и она оказалась именно такой же, какой у меня сложился образ о ней))

Так что - в этой жизни все возможно!))

ВОТ!!!!вот тебе и ответ парень.
А я то что добавлю.Я тоже познакомился так с девушкой:)Токо она с Казахстана а я с Украины...
Счастье нужно искать и кто его нает где ты его найдёшь в нете или на улице.Сейчас 21 век на улице так что верь и надейся.
Ответить

 фотография Kofany 05 авг 2008

Страшная сила =) Любовь-марковь :D а я свою встретил когда вышел покурить с журнальчиком UpGrade под рукой... она сказала "привет", а я такой "оп-па-а" =) Признаётся, что моя интонация ей тогда сильно понравилась. А так фак мой моск- не верю!(с)
Ответить

Картошка_С_Грибами 07 авг 2008

ну тебе повезло. Она случаем не оказалась программером? или сисадмином?
Ответить

 фотография Kofany 07 авг 2008

Бухгалтер =) Хотя я бы не отказался от сисадмина девушки )


ЗЫ у моего друга боевая жона, играет в КС и в подарок на ДР он ей подарил хуящик360 =) я её фанат))))
Ответить

 фотография Табуретыч 09 авг 2008

 Kofany (Aug 5 2008, 2:14) писал:

Страшная сила =) Любовь-марковь :cray: а я свою встретил когда вышел покурить с журнальчиком UpGrade под рукой... она сказала "привет", а я такой "оп-па-а" =) Признаётся, что моя интонация ей тогда сильно понравилась. А так фак мой моск- не верю!(с)
Я тож так хочу :cray: :cray:
Ответить

Gnom 10 авг 2008

 Серый волк (Dec 5 2007, 10:45) писал:

Вот как вы считаете? Можно в человека по фото влюбиться??
Вот увидел на форуме девушку на фото.. и все.. как кирпичем пришибло... А ведь в живую то даже и не видел... :D

И влюбился он в фото, а не в девушку.

Личное знакомство и общение, причем не один раз, только так можно будет понять, что это - любовь или нет.
Ответить

 фотография rodyanin 12 авг 2008

Цитата

Вот как вы считаете? Можно в человека по фото влюбиться??
да. убить можно. вылечить можно. и влюбиться - тоже можно.

Цитата

И влюбился он в фото, а не в девушку.
в большинстве случаев вот это гораздо вероятнее.
Ответить

 фотография Adeptus 20 янв 2009

Можно, проверено!
Ответить

 фотография spiller 20 янв 2009

если человека воспринимать как кусок мяса, то да, можно вполне влюбиться...
Ответить

 фотография Pechen 20 янв 2009

Нельзя!
Можно посмотреть на фотку, потом встретиться и влюбиться, но между просмотром и влюблюнностью встреча или хотяб какое-то общение должно быть:)
Ответить

 фотография rodyanin 20 янв 2009

Цитата

Можно посмотреть на фотку, потом встретиться и влюбиться, но между просмотром и влюблюнностью встреча или хотяб какое-то общение должно быть
зачем? любовь - это прежде всего энергетическая коммуникация.
"выйти" по фото на человека можно, а следовательно:

Цитата

да. убить можно. вылечить можно. и влюбиться - тоже можно.

что не мешает их на мах привораживать по фото ;)
Сообщение отредактировал Pechen: 20 января 2009 - 10:26
Ответить

 фотография Pechen 20 янв 2009

Интерестный ты человек, по фотографии влюбиться можно, но любви без взаимности не бывает, тогда фотография влюбится тоже должна?
Ответить