Перейти к содержимому

Войти с использованием популярных сервисов






Русский реп


Сообщений в теме: 62

#61 ~PluWka~

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 10 сентября 2006 - 15:28

Просмотр сообщенияарчи3 (Sep 10 2006, 03:17 PM) писал:

Реп-это музыка,через которую люди хотят выразить свои чувства,свои мысли.Они пишут о жизненных проблемах,о безнадежности,о своих переживаниях.Делятся жизненным опытом.Суть репа-научить мыслить,а не тупо качать головой под бит.Это и пытаются доказать некоторые реп-группы и реп-исполнители,которых вы тут поносите.А темы типа:я самый крутой гэнста-репер в реале,моя феррари стоит в соседнем квартале......-это для мажоров.Если вы считаете суть репа именно в этом-вам прямая дорога слушать тимати и бандэрос.
ага. не согласино сложно. один трабл. много ли таких Реп исполнителей у которых песни со смыслом. =) я таких единицы знаю. тимати я и сам не навижу. а вот бандеросам тебе бы в глаза это сказать.

#62 Rain

 

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline
 

Отправлено 10 сентября 2006 - 15:41

мне когда лет 14 было,в моде был децл,bad balance и вся такая муть если помните...когда енто все только в массы вошло,это было круто...до слез раздирающие текста,новое направление в музыке...я сама страсть как это любила,в широких штанах ходила...но сейчас этого настолько много,и все так похоже...рэп жуть как надоедает,ведь человеческое сознание должно воспринимать еще красивую музыку ко всему прочему...есть дейстрительно стоящие треки,но слушать рэп постоянно...не мое это точно...про рнб( :) ) я вообще молчу...

#63 арчи3

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 10 сентября 2006 - 15:41

Просмотр сообщения~PluWka~ (Sep 10 2006, 04:28 PM) писал:

ага. не согласино сложно. один трабл. много ли таких Реп исполнителей у которых песни со смыслом. =) я таких единицы знаю. тимати я и сам не навижу. а вот бандеросам тебе бы в глаза это сказать.
Нет,Батишту я уважаю,но этот проект слишком мажорством попахивает.Хотя если это его способ пробиться из подполья-это его право.И все же Батишту можно слушать только когда он читает один.Или с Чеком.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных