←  Уголок студента

AKADO.Форум

»

МГИУ

MarksmeN 27 июн 2006

По сабжу =)
Ответить

GMoSuk 13 июл 2006

Просмотр сообщенияMarksmeN (Jun 27 2006, 12:02 PM) писал:

По сабжу =)
Я поступаю... :angry:
Ответить

MarksmeN 13 июл 2006

Хоть я не один буду этот год учиться =))) Иснтитут конечно зло,но мне нравиться =)
Ответить

GMoSuk 14 июл 2006

Просмотр сообщенияMarksmeN (Jul 13 2006, 02:25 PM) писал:

Хоть я не один буду этот год учиться =))) Иснтитут конечно зло,но мне нравиться =)
Всмысле не один? :)))) Еще Храм там учиться.. :wub: Тоже с нашей сетки...
Ответить

MarksmeN 14 июл 2006

Просмотр сообщенияGMoSuk (Jul 14 2006, 05:11 PM) писал:

Всмысле не один? :)))) Еще Храм там учиться.. :wub: Тоже с нашей сетки...
И не только он =) Wolf тож с нами и много друзей тож из АКАДО.Я имел в виду кто на форуме =)
Ответить

missystverskaya 31 июл 2006

я тоже в МГИУ учусь :crazy:
Ответить

MarksmeN 01 авг 2006

Просмотр сообщенияmissystverskaya (Jul 31 2006, 11:00 PM) писал:

я тоже в МГИУ учусь :(
Ммм..смотрю все больше и больше народа появляеться =) Это хорошо =) Есть с кем впечатлениями об институте поделиться :P
Ответить

Arnial 01 авг 2006

и я там
Ответить

ArGON 03 авг 2006

Я тоже учусь... правда скоро уже закончу его... 5 курс пошел...
Ответить

STAIND 30 авг 2006

а я вот, когда стоял вопрос о поступлении туда на курсы ходил, но мне он не понравился и в итоге я поступил в Станкин, где мне очень нравится :drinks:
Ответить

HerSystem 03 сен 2006

Явот тоже думаю куда поступать, даже и незнаю куда.
В МГИУ я на сайт заходил, но ничего интересного не нашёл для себе. Мне нужно чёнить интересное с компами, ну там программирование, сети ну и в этом духе. Да чтоб экзмены вступительные были не тяжелые, да и учится чтобы нормально.
Раньше хотел в РГГУ, но там подготовительные курся по 12 т. стоят за 1 предмет, а нужно 3 предмета.
Станкин я тоже присматривал :D
Ответить

MarksmeN 04 сен 2006

Просмотр сообщенияHerSystem (Sep 3 2006, 09:52 PM) писал:

Явот тоже думаю куда поступать, даже и незнаю куда.
В МГИУ я на сайт заходил, но ничего интересного не нашёл для себе. Мне нужно чёнить интересное с компами, ну там программирование, сети ну и в этом духе. Да чтоб экзмены вступительные были не тяжелые, да и учится чтобы нормально.
Раньше хотел в РГГУ, но там подготовительные курся по 12 т. стоят за 1 предмет, а нужно 3 предмета.
Станкин я тоже присматривал :P
Хм...могу тебе посоветовать свою специальность.....Обработка и защита информации :)
И будешь проходить и выч. сети и программирование,криптографию,компьютерную графику и т.д. Пока учусь жалоб нет :) А вступительные не такие уж и сложные.
Ответить

HerSystem 04 сен 2006

Просмотр сообщенияMarksmeN (Sep 4 2006, 10:41 AM) писал:

Хм...могу тебе посоветовать свою специальность.....Обработка и защита информации ;)
И будешь проходить и выч. сети и программирование,криптографию,компьютерную графику и т.д. Пока учусь жалоб нет ;) А вступительные не такие уж и сложные.
Там вроде физику надо сдавать, а я с физикой не очень...
Ответить

MarksmeN 04 сен 2006

Просмотр сообщенияHerSystem (Sep 4 2006, 06:13 PM) писал:

Там вроде физику надо сдавать, а я с физикой не очень...
На счет физики ты прав ;) но я уже отмучался ;) 3 семестра длилась. На самом деле не очень тяжело с ней. В моей группе,допустим,несколько человек вообще не изучало ее и все сдали ;)
Ответить

GMoSuk 08 сен 2006

Кто со 2 курса... АФ! Литейное производство?
Ответить

ms.tverskayababy 08 сен 2006

я со 2 Фэмит
Ответить

MarksmeN 09 сен 2006

Такс... 4 курс ФЭмиИТ
Ответить

ms.tverskayababy 09 сен 2006

Просмотр сообщенияMarksmeN (Sep 9 2006, 08:26 AM) писал:

Такс... 4 курс ФЭмиИТ

Ну и как тебе, нравится?? :crazy:
Ответить

MarksmeN 10 сен 2006

Напряга нет :) .Честно не то,что нравиться,но спокойно :P .Расписание меня устраивает :crazy: ,а особенно меня радует Антонов в деканате :blush2: ,он знает что сказать(пошутить грамотно) чтобы все вдуплили в его шутки,а ведь он так остроумно шутит :diablo:. Щас легче с преподавателями общаться чем раньше,стресса нет в сессии :)
Ответить

ms.tverskayababy 10 сен 2006

Да ну, меня Антонова шуточки не прикалывают....
Ответить