←  Консультация и помощь

AKADO.Форум

»

Помогите с работой по "Праву"

 фотография Кисляк 16 ноя 2007

Собственно мне надо написать работу по предмету "Основа права"
у меня нет только этого: "Стадии законотворческой деятельности"
Кто знает - напишите пожалуйста! Это должно быть немного.
Заранее спасибо!
Ответить

Gydriy_Mydvin 16 ноя 2007

А конкретнее и более развернуто тему можно (основы какого именно права, из этого уже и разные стадии могут вытекать, в частности нужны ли правоприменительные обычаи делового оборота и т.п., особенно с учетом того про право какой страны речь) ? Может и осталось еще что-то с ВУЗа и аспирантуры...
Сообщение отредактировал Gydriy_Mydvin: 16 ноября 2007 - 20:24
Ответить

 фотография Кисляк 16 ноя 2007

Просмотр сообщенияGydriy_Mydvin (Nov 16 2007, 20:23) писал:

А конкретнее и более развернуто тему можно (основы какого именно права, из этого уже и разные стадии могут вытекать, в частности нужны ли правоприменительные обычаи делового оборота и т.п., особенно с учетом того про право какой страны речь) ? Может и осталось еще что-то с ВУЗа и аспирантуры...
Ну Основы права - это самые поверхностные понятия в этой области. Естественно в России. Надо наверное все стадии принятия актов всевозможных.
Ответить

Gydriy_Mydvin 16 ноя 2007

Ферштейн. Хотя все-таки несколько отличается принятие изменений в КП и ГП например. Наверное раз основы - то ОГП, ТГП, ИГП, КП в объединенном варианте (совсем теоретические сноски на Локка, Гобса и Маккиавели нужны ?). Посмотрю завтра с утреца что в наличии имеется.
Сообщение отредактировал Gydriy_Mydvin: 16 ноября 2007 - 22:54
Ответить

 фотография Кисляк 17 ноя 2007

Просмотр сообщенияGydriy_Mydvin (Nov 16 2007, 22:53) писал:

Ферштейн. Хотя все-таки несколько отличается принятие изменений в КП и ГП например. Наверное раз основы - то ОГП, ТГП, ИГП, КП в объединенном варианте (совсем теоретические сноски на Локка, Гобса и Маккиавели нужны ?). Посмотрю завтра с утреца что в наличии имеется.
я думаю сноски не нужны. Посмотри пожалуйста
Ответить