←  Книжный мир

AKADO.Форум

»

Всем читателям Men's Health

o.0 28 окт 2007

Привет я один и n-го количества читателей этого журнала и хочу поинтересоваться чего не хватает этому здоровому журналу?
Советы и не дочоты журнала прошу отписывать сюда, буду рад почитать и поспорить, если посчитаю оставленное сообщение не противоречещим моим понятиям :derisive: Go!
Ответить

Denis-15 28 окт 2007

видимо никто не читает...
Ответить

 фотография mrshuh 28 окт 2007

он пост не успел щитай создать))) а ты уже за всех сразу ответил))) я думаю читают и много кто
я же не люблю читать журналы(((
Ответить

МАЛИНИНА 28 окт 2007

как ни странно,я однажды купила этот журнал почитать.Понравился,интересный,весёлый)))
Ответить

o.0 28 окт 2007

Прошу писать по сути, меньше воды, больше правды!
Ответить

o.0 30 окт 2007

Кто уже приобрел ноябрьский номер журнала? Я вот никак не рискну раньше времени приобретать... покупаю только толковые номера, остальные так беру! Не хочу деньги на бестолковые темы тратить =-)
Ну так о чем говорится в декабрьском номере? Что то новое или как обычно?
Ответить

o.0 31 окт 2007

Купил ноябрьский номер... обьемчик вполне устраивает, понравилась тема "Битцепс по-домашнему, отдам гантели в хорошие руки"
Только вот на обложке не рыба, не мясо :dirol: если его сравнить с мужчинами из номеров Ноябрь 2006, март 2007 и декабрь 2006 то он просто отдыхает!
Ответить

 фотография Trickster 31 окт 2007

Раньше лучше был. Даже выписывал, а теперь... эх...
Ответить

o.0 05 дек 2007

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Oct 31 2007, 18:40) писал:

Раньше лучше был. Даже выписывал, а теперь... эх...
А теперь эх..., времени нету(
Ответить

ABcTpuu'ckuu' u'o#uk 05 дек 2007

в конце лета покупал журнал, все понравилось, а в прошлом месяце купил с баскотболистом на обложке чё т неочень вода одна и статьи скучные, на весь журнал 2-3 статьи только о чём та, остальные неочем...
Ответить