←  Телевидение

AKADO.Форум

»

самая глупая реклама

O6oPoTeHb 12 мая 2008

Просмотр сообщенияAlcoholicPixie (Feb 25 2008, 1:32) писал:

Господи все рекламные ролики тупые!! Так бы поубивала бы рекламщиков!
Еще бесит, неумелое использование того или иного слэнга, всяких модных слов, сокращений.
К сожалению, 99% роликов низкого качества и даже качественная реклама, оборвавшая фильм на самом интересном, будет воспринята :) . А вообще навязчивая реклама, показывает, что товар не самый хороший на рынке, т.к. без рекламы он не продастся и значит не надо его покупать ).

P.S. Тока не нада нас под одну гребенку ). На не тупые ролики, денег у них нет ), вот и снимают по накатанному.
Ответить

-=gelendrast=- 20 мая 2008

мировая квасика(это ваще...)

зы реклама кваса
Ответить

 фотография Табуретыч 20 мая 2008

Сорри не в тему, бесит программы на ночь мол отгодай зашифрованное слово или картинку (Единственное прёт стебатся над тупым народом, а точнее над ихними тупыми ответами)):lol:
Из рекламы почти всё бесит ,таже реклама:ты где был? бегал) :)или той же самой туалетной бумажки зева+ :D
Ответить

-=gelendrast=- 21 мая 2008

Просмотр сообщенияtaburetka (May 21 2008, 0:19) писал:

(Единственное прёт стебатся над тупым народом, а точнее над ихними тупыми ответами)):)
они звонят сами себе и спецом называют бредовые ответы(так даже смешнее),если им звонят телезрители,они скидывают звонок...
Ответить

NoksiK 09 июл 2008

)))бесит реклам ЛЭЙС....что-то типа"мама будешь ЛЭЙС?"
Ответить

 фотография Farenheit 26 сен 2008

А меня реклама ростишки бесит: нагло врут: говорят, что ребёнок должен во сне летать, а у меня не летает... Чо получается не растёт и они врут?
Ответить

AlcoholicPixie 10 дек 2008

Глупая реклама, про гель для душа от Бурджуа, помоему.
А хотя х разница, реклама тупая тем, что какая-то баба вечно моецо в душе, напевает, спорит сама с собой и играет в ролевые игры, сегодня ковбой, завтра блондинка.
А наши русские тизеры еще постарались, выбрали для неё писклявый голос.
А вот это "Нет-нет-нет-сухой кожи нет! Да-да-да, всегда свежа и молода! Нет-да!Нет-да!" и при этом задницей крутится, брр. Смотрю эту рекламу ил отключаю звук или мне хочется сразу что-то кинуть, чтобы заткнулась
Бррр :)
Ответить

 фотография Desmond 10 дек 2008

Ужасно бесит реклама Макдональтса. Мол, у нас вся еда сделана из натуральных продуктов и вообще очень полезная. Врут сабаки!
Ответить

AlcoholicPixie 10 дек 2008

Просмотр сообщенияDesmond (Dec 10 2008, 13:19) писал:

Ужасно бесит реклама Макдональтса. Мол, у нас вся еда сделана из натуральных продуктов и вообще очень полезная. Врут сабаки!

+1)
Совершенно с тобой согласна. И вапще рекламу долой :D
Ответить

brangelina 24 фев 2009

реклама фейри про сны с глицерином пипец, я уже ненавижу эту дебильную домохозяйку и глицерин в бутыле из-под самогона :diablo:
Ответить

 фотография LIDenec 24 фев 2009

Просмотр сообщенияAlcoholicPixie (Dec 10 2008, 10:39) писал:

Глупая реклама, про гель для душа от Бурджуа, помоему.
А хотя х разница, реклама тупая тем, что какая-то баба вечно моецо в душе, напевает, спорит сама с собой и играет в ролевые игры, сегодня ковбой, завтра блондинка.
А наши русские тизеры еще постарались, выбрали для неё писклявый голос.
А вот это "Нет-нет-нет-сухой кожи нет! Да-да-да, всегда свежа и молода! Нет-да!Нет-да!" и при этом задницей крутится, брр. Смотрю эту рекламу ил отключаю звук или мне хочется сразу что-то кинуть, чтобы заткнулась
Бррр :diablo:
ааа... моя любимейшая реклама)))) тока веселые товарищи ее поймут)))
Сообщение отредактировал LIDenec: 24 февраля 2009 - 14:57
Ответить

 фотография Fazze Van G. 25 фев 2009

Обожаю рекламу сникерса и билайна) всю) сделано красиво и креативно)
Ответить

 фотография Desmond 03 мар 2009

Самая тупая реклама - раз и два. После сотни просмотров можно превратиться в :).
Ответить

OyKC 05 мар 2009

"звони 9997999, поговорим :)

:(
Ответить

 фотография Desmond 06 мар 2009

Просмотр сообщенияOyKC (Mar 5 2009, 22:31) писал:

"звони 9997999, поговорим :kiss:

:hunter:

Согласен. Представьте что вместо сексапильной блондинки с вами будет кокетничать старый потный мужик. :D

P.S. Класный у тебя аватар. Да вообще "Аватар" рулит. :drinks:
Ответить

 фотография Trickster 07 мар 2009

А-ля Паша Воля в, так называемых, "исторических рекламах... :drinks:
Ответить

romanza 07 мар 2009

Просмотр сообщенияKeeper (Mar 7 2009, 0:14) писал:

А-ля Паша Воля в, так называемых, "исторических рекламах... :drinks:
Паша хоть говорит сам, а у всех остальных речь отдельно от рта идет.

Меня выворачивает от новой рекламы опеля, ну там где донт сапи най .

А про карегу я вообще молчу...
Ответить

 фотография Анна 07 мар 2009

Просмотр сообщенияromanza (Mar 7 2009, 10:13) писал:

А про карегу я вообще молчу...

Вы просто не их целевая аудитория. :drinks:

Как вы себе представляете рекламу клея для вставной челюсти? в виде хип-хопа, например? :hunter:
Ответить

 фотография Trickster 10 мар 2009

Представьте себя ранним утром чистящим зубы. Что сделает ваша девушка (жена) подойдя в этот момент? Чмокнет в щечку, взъерошит волосы, шлепнет по мягкому месту? НЕТ! Она начнет вам объяснять, что вы пользуетесь не правильной зубной пастой, которая не защищает на 24 часа... :)
Ответить

romanza 10 мар 2009

а меня щас стало тошнить от рекламы шамту, ну там где ужасно озвучено.
Ответить