←  Кулинария

AKADO.Форум

»

Кому что нравиться?

 фотография bil 21 ноя 2013

Просмотр сообщенияAngelina (21 ноября 2013 - 15:09) писал:

Шутки шутками, но я слышала про книжки с запахом. Есть их не надо, но если потереть страницу, то почувствуешь определенный запах (по теме книги). В руках такую не держала.

Если не держала, то почем знаешь?

А так, к слову, в глянцевые журналы вклеивают запахи парфюма и если потереть, то будет пахнуть.
Ответить

 фотография ВОТ 21 ноя 2013

... даже дешевый эйван свои каталоги так делает :huh: у меня была майка с "паромом", сколько не стирали пахла ... ограничение одно - глажка, про ластики с запахом жвачки молчу ... это моя слабость (жаль что по прямому назначению они как то не очень) :victory:
Ответить

 фотография Angelina 23 ноя 2013

Просмотр сообщенияbil (21 ноября 2013 - 15:19) писал:

Если не держала, то почем знаешь?
Читала про такое.
Думаю, что недешево, да и вообще тратить деньги на такую ерунду не хочется.
Ответить

 фотография ЛасскА 27 фев 2014

столько всего перепробовала уже, но как с детства были любимыми курица и картошка жаренные, так и остались до сих пор ))
Ответить

 фотография Haribda 13 мар 2014

Цитата

как с детства были любимыми курица и картошка жаренные, так и остались до сих пор
Тоже люблю, но не ем :) Калорийно слишком, только если в рукаве запекать... Еще люблю роллы, морепродукты, из овощей - стручковую фасоль (реально сытная), из сладостей финики, кисломолочное пью только кефирный биобаланс (обезжиренный), фрукты ем любые кроме грейпфрута.
Ответить

 фотография Liena 11 апр 2014

Рыбу в любом виде и гречку. Это из повседневной пищи. Голубцы еще обожаю.
Ответить

 фотография Зрич 12 авг 2014

Просмотр сообщенияLiena (11 апреля 2014 - 14:14) писал:

Рыбу в любом виде и гречку. Это из повседневной пищи. Голубцы еще обожаю.
Кстати про рыбу...
по поводу рыбы читал недавно статью. Неоднозначное впечатление от статьи: Рыба, но какая?! Что вы про это думаете?
Ответить

 фотография Roger Wilco 01 сен 2014

подсел на индюшку....вкууусно ))
Ответить

 фотография Iriska 30 июн 2015

Обожаю макароны с сыром, дочка только супы ест, а сынишка пока печеньки для детей больше всего любит.))
Ответить

 фотография Jenna 11 фев 2016

Моих супы есть не заставишь... сын макароны ест и молочное. Я больше овощи люблю.
Ответить

 фотография sonna 23 дек 2016

Везет же, кто рыбу ест в любом виде. Мне себя заставлять приходится. Супы вообще не актуальны, разве что пюрированные.
Ответить

 фотография саша35 16 июн 2017

Мясо, люблю мясо)
Ответить