←  Обо всем

AKADO.Форум

»

Кидалово (Мобильное)

CryForMeSky 28 сен 2007

Вообщем 27.09.07 в 08.41 мне пришла СМС.
Цитата:
"+79062267741
привет положи 300р на
89062267741
Лена"

Смысл в том, что если у вас есть знакомые Лены, то вы можете обезжириться на 300 рубликов))
У кого нить была такая же СМС?
Ответить

 фотография Trickster 28 сен 2007

Позвони в саппорт Билайна, они эту Лену забанят Изображение
Ответить

 фотография shtirin 28 сен 2007

В честь чего её забанят?Может она перепутала 1 цифру в номере и ошиблась номером...
Ответить

ИнтригА 28 сен 2007

мне кстати тоже такая смска приходила
Ответить

 фотография kappa 28 сен 2007

вчера пришло что-то типа "это вам написали с русского радио, вы выиграли телефон самсунг (не помню какой марки), чтобы его получить вам нужно срочно позвонить по номеру *********". у кого такое было? интересен способ этого кидалова или все это правда (тогда прощай самсунг) :rolleyes:
Ответить

CryForMeSky 28 сен 2007

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Sep 28 2007, 13:13) писал:

Позвони в саппорт Билайна, они эту Лену забанят Изображение
Ага))
Злобные билайновские модераторы)))

Просмотр сообщенияdrag2008 (Sep 28 2007, 13:16) писал:

В честь чего её забанят?Может она перепутала 1 цифру в номере и ошиблась номером...
Вряд ли.

Просмотр сообщенияИнтригА (Sep 28 2007, 13:22) писал:

мне кстати тоже такая смска приходила
Точно такая же?
Ответить

 фотография Rain 28 сен 2007

Просмотр сообщенияm0nkey (Sep 28 2007, 13:24) писал:

вчера пришло что-то типа "это вам написали с русского радио, вы выиграли телефон самсунг (не помню какой марки), чтобы его получить вам нужно срочно позвонить по номеру *********". у кого такое было? интересен способ этого кидалова или все это правда (тогда прощай самсунг) :rolleyes:
Мне звонили правда,с хит фм:
алло,здравствуйте,вы выиграли автомобиль ауди а8,перезвоните в течении минуты на этот номер... :D гады! :)
Ответить

 фотография kappa 28 сен 2007

Просмотр сообщенияRain (Sep 28 2007, 13:29) писал:

Мне звонили правда,с хит фм:
алло,здравствуйте,вы выиграли автомобиль ауди а8,перезвоните в течении минуты на этот номер... :) гады! :rolleyes:
мне немного побольше дали - 15 минут. так в чем прикол этого кидалова?
Ответить

 фотография Trickster 28 сен 2007

Мне сначала пришла смс, а потом еще и позвонили. Я позвонил в саппорт (МТС). На следующий день, мне пришла смс от саппорта, что он забанили того негодяя.
Ответить

 фотография Rain 28 сен 2007

Цитата

мне немного побольше дали - 15 минут.
так у тебя ж мобила,а у меня тачка! :rolleyes:
Ответить

 фотография SupapleX_† 28 сен 2007

Самое распостраннённое кидалово... Покупается тариф с дешёвыми(если не халявными) смс и отсылается на кучу номеров. Кто-то ведь ведётся, и деньги успешно снимаются в офисе оператора.
Ответить

 фотография kappa 28 сен 2007

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Sep 28 2007, 13:45) писал:

и деньги успешно снимаются в офисе оператора.
каким образом?
Ответить

 фотография SupapleX_† 28 сен 2007

Просмотр сообщенияm0nkey (Sep 28 2007, 13:53) писал:

каким образом?
У человека Билайн к примеру, он заходит в офис на улицe 8 Марта и говорит: я хочу снять деньги со своего номера... :rolleyes:
Ответить

 фотография Alien 28 сен 2007

Просмотр сообщенияm0nkey (Sep 28 2007, 13:36) писал:

мне немного побольше дали - 15 минут. так в чем прикол этого кидалова?
А можно в офисе подключить функцию, чтобы звонок тебе был платным (например, 10 у.е.) и эти деньги пойдут тебе на счет. Еще года 2 назад по телевизору об этом говорили. Именно поэтому не следует давать на улице свой телефон позовнить, потому что у кого-то аккумулятор сел или денег на счету нет. Короче, распространенный развод
Ответить

 фотография GlooM 28 сен 2007

Моему бате точно такая же смска пришла.
Ответить

MadamEveshka 28 сен 2007

а мне звонили типа с билайна ...сказали что у них акция. курьер привезет симку бесплатно на которой 10 $...просили дать свои паспортные данные и адрес...я сказала что когда курьер будет ехать, пусть позвонит на этот же номер...я ему скажу куда приехать и при заключении договора дам свои данные...так никто не позвонил и соответственно не приехал... :clapping:
Ответить

 фотография Кисляк 28 сен 2007

У моей знакомой было так... (она женщина в возрасте) Приходит ей SMS с незнакомого номера - "Мама, у меня проблемы положи на этот номер рублей 50, срочно".
У неё как раз сын взрослый. Она уж хотела побежать платить - сын же. Я её тормознул, чтоб позвонила ему, на мобилу - проверила. Она набрала - а он знать не знает ни про чё, у проблем у него нет.
Ответить

 фотография Leternite 28 сен 2007

Один раз меня так развели на 700 рублей. Давно было, зелен был, подробности рассказывать не стану... но развод был хорош.
Весной этого года позвонили, якобы, с "Русского радио" и сказали, что выйграл я ауди )))))))))
Ну, номер определился, позвонили в милицию, там подтвердили, что радиостанция проводит акцию по этому номеру. По этому я перезвонил от знакомого, у него скай бесплатный был, хотя просили позвонить с моего номера в течении какого-то времени. Позвонил, сказал так мол и так... Там ответили, что раз я согласен с участием, висите на линии, в общем... забил на это.
Вообще на сайте радиостанции написано, что всё розыграши проводяться в прямом эфире.
Один раз пришло мыло, якобы, с сайта маил. Перешел по ссылке, открылась главная страница маила и там была строка, где надо было ввести свой номер и на него придут деньги, ввёл я номер, обновляется страница и написано: отправьте смс и вы получите деньги. Развод прошел бы, но только для совсем тупых и малоинформированных людей.
Короче, не ведитесь ни на что, лучше три раза перевроверить, чем потом сидеть оптикать, знаю по себе, увы... :diablo:
Ответить

Juok 29 сен 2007

было что присылали типа с русского радио, о том что я ноут выйграл)
Ответить

Kenny81 03 окт 2007

а мне дважды смс приходило типо "У меня проблемы. Перезвони. Если тел заблокирован, положи ххх рублей и позвони" :)
Ответить