←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Такое ошушение что

Manc 14 ноя 2005

Цитата

да как раз таки наоборот...я-то мыслю нормально.....я понял, что ты имел ввиду.....
З.ы. И вообще тут тема не про патриотизм, а про телевиденье....

А что телевиденье?... Телевиденье - это оружие массового поражения. А имунитет в виде мозгов, не увсех наблюдается...

Вот луче докажи что ты мыслишь наоборот, если все твои мысли заканчиваються на букве Я.
Ответить

NIKTO 14 ноя 2005

Просмотр сообщенияManc (Nov 14 2005, 03:19 PM) писал:

Вот луче докажи что ты мыслишь наоборот, если все твои мысли заканчиваються на букве Я.
А с какой радости я должен вообще тебе что-то доказывать?! :( Про то, что ты будешь думать нормально я мыслю или нет мне как-то наплевать.... Я высказал свою точку зрения и всё...ни перед кем отчитываться и доказывать что-то не собираюсь....
З.Ы. Буквой "Я" просто показываю, что говорю только за себя. Или ты предлагаешь писать вместо неё МЫ или ОНИ? <_<
З.Ы.Ы.

Цитата

А имунитет в виде мозгов, не увсех наблюдается...
Это да....но, ты видимо счёл, что он у тебя точно есть.... <_<
Ответить

Manc 14 ноя 2005

Цитата

А с какой радости я должен вообще тебе что-то доказывать?! Про то, что ты будешь думать нормально я мыслю или нет мне как-то наплевать.... Я высказал свою точку зрения и всё...ни перед кем отчитываться и доказывать что-то не собираюсь....
З.Ы. Буквой "Я" просто показываю, что говорю только за себя. Или ты предлагаешь писать вместо неё МЫ или ОНИ?

А я тут кгбы не психоаналитик, я хочу услышать внятный ответ.

И вобще... вали тогда к себе в пендосию тебя там ждут с распростертыми руками... :(
Ответить

NIKTO 14 ноя 2005

Просмотр сообщенияManc (Nov 14 2005, 07:05 PM) писал:

А я тут кгбы не психоаналитик, я хочу услышать внятный ответ.

И вобще... вали тогда к себе в пендосию тебя там ждут с распростертыми руками... :(
1. Я тебе ответ дал - ОТЧИТЫВАТЬСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ, Я НИЧЕГО НЕ НАМЕРЕН! (тем более ты не психоанолитик, да и собственно говря вообще никто) Всё, что я хотел сказать, я сказал выше...не нравится - твои проблемы....видимо ты от туда особо ничего и не понял....вернее понял что-то своё...разжовывать-это к кому-нибудь другому!
2. Потише на поворотах....валить ты можешь сам куда тебе вздумается....(и вообще - откуда так знаешь пендосию? Бывал видимо....)
3. Подобными выкриками ты только показываешь, что в первую очередь, тебе самому сказать особо-то и нечего....(умный промолчит, только дурак переходит на оскарбления)....
4. ПОВТОРЯЮ....ТЫ МОЖЕШЬ ДУМАТЬ ЧТО ТЕБЕ ВЗБРЕДЁТ В ГОЛОВУ....МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ.
На этом считаю дискуссию завершённой....
Ответить

Любасик 14 фев 2008

Просмотр сообщенияatran (Nov 7 2005, 11:38) писал:

Это мое мнение при просмотре документальных фильмов и разных программ нга этих каналах:

ОРТ - раньше было хуже, а теперь хорошо
РТР, РенТВ - раньше были какие-то сплошные тайны и загадки, а сейчас хорошо
ТВЦ, Столица - Москва превыше всего
НТВ - раньше было хорошо, а сейчас один криминал
ДТВ - что-то пытаются найти, но показывают сплошной бред
Звезда - чистая пропоганда Армии
а ты тнт смотри
Ответить

Молодой Бог 23 фев 2008

Просмотр сообщенияЛюбасик (Feb 14 2008, 21:42) писал:

а ты тнт смотри
;) Там вообще куда не глянь ДОМ-2 :dntknw:
Ответить