←  Знакомства

AKADO.Форум

»

Знакомство с родителями.

ms.tverskayababy 08 сен 2006

NIKTO, а что так долго то?? живут далеко или особые причины?
Ответить

NIKTO 08 сен 2006

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Sep 8 2006, 07:00 PM) писал:

NIKTO, а что так долго то?? живут далеко или особые причины?
они в другом городе живут ;)
Ответить

ms.tverskayababy 08 сен 2006

Родители моего парня живут на другом континенте :lol2: Так что мне особо думать об этом не приходится... да и не очень то и хотелось бы )))
Ответить

ТУТУКА 14 сен 2006

а я воть познакомила мальчика с мамой, но маме он не понравился ;)
Ответить

Shotty 14 сен 2006

Знакомлюсь со всеми, и ничего в этом нехорошего не вижу, я люблю общатся ;)
Ответить

Diesel85 24 сен 2006

Просмотр сообщенияLove4ik (Jun 27 2006, 09:34 PM) писал:

Я его маму до сих пор боюсь , поэтому момент теплейшей встречи с не стараюсь оттятнуть :)
Не , не потому что мама там какая-то не такая, просто как-то я пока совсем не готова её увидить и сама показаться :)

Чё такого, свекровь это лана, а вот тёщя это хана!!!
Ответить

Thomas 29 сен 2006

Сколько встречалсь,то знакомился примерно через месяца 2.А со своими родителями знакомлю месяца через 3.
Ответить

ms.tverskayababy 27 ноя 2006

Просмотр сообщенияТУТУКА (Sep 14 2006, 21:34) писал:

а я воть познакомила мальчика с мамой, но маме он не понравился :lol:
Почему?? :bye:
Ответить

 фотография Палыч 27 ноя 2006

а моя бывшая познакомилась с родаками утром, выходя из моей комнаты :lol:
Ответить

Аленочка 27 ноя 2006

я никогда никого насильно не знакомила.получалось спонтанно.провожали или заходили за мной и знакомились.я же их на себе женить не собираюсь.знакомство всегда приятно и полезно)
Ответить

ms.tverskayababy 27 ноя 2006

Просмотр сообщенияПалыч (Nov 27 2006, 21:04) писал:

а моя бывшая познакомилась с родаками утром, выходя из моей комнаты :lol:
вот это здорово! :bye:

+1 к рейтигу.


Причина:Флуд.
Модератор:lenin
Истекает:Бессрочно.
Сообщение отредактировал lenin: 27 ноября 2006 - 22:51
Ответить

Shotty 27 ноя 2006

Просмотр сообщенияТУТУКА (Sep 14 2006, 21:34) писал:

а я воть познакомила мальчика с мамой, но маме он не понравился :lol:


Не мама же выбирает с кем тебе быть :bye:
Ответить

mam 27 ноя 2006

Просмотр сообщенияАленочка (Nov 27 2006, 21:06) писал:

я никогда никого насильно не знакомила.получалось спонтанно.провожали или заходили за мной и знакомились.я же их на себе женить не собираюсь.знакомство всегда приятно и полезно)

Полностью с тобой согласна.

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Nov 27 2006, 21:10) писал:

вот это здорово! :lol:

Интересно, а какова была бы реакция с вашей стороны, если бы это были ваши собственные дети?
Ответить

 фотография Палыч 27 ноя 2006

Просмотр сообщенияmam (Nov 27 2006, 22:20) писал:

Интересно, а какова была бы реакция с вашей стороны, если бы это были ваши собственные дети?
А у меня они понимающие...
Помню фразу бати, когда начал приводить домой девочек: "Ну хорошо что девочки... А то есть и такие, кто мальчиков приводит." :lol: :bye:
Ответить

Shotty 27 ноя 2006

На счет этого он прав, и лучше пусть будет так же, чем по другому. А люди этого боятся и не понимают, а сами себя забыли небось какими были в молодости, когда начнут родители понимать за собой такие вещи, начнут относится к чадам совсем иначе :rolleyes:
Ответить

F.Sp 28 ноя 2006

Лично мне знакомиться с родителями девушки неважно когда, раза два в своей жизни знакомился - не знаю почему оба раза у родителей создалось впечатление того, что я наркоман....(смайл)
Сообщение отредактировал F.Sp: 28 ноября 2006 - 09:12
Ответить

 фотография Rain 28 ноя 2006

не знаю,не знаю...родители тоже разные бывают...очень трудно понравиться матери соего мужчины...это вечная проблема! :good:
Ответить

flash 07 дек 2006

По-моему ответ прост - знакомлю, когда того требует ситуация, например девушка приезжает ко мне пожить, надо же их друг другу представить :cray: А так мне все равно что кто подумает о ней, ну и она себя ведет правильно... Если все люди нормальные - никаких проблем нет, даже скучно наверно :crazy:
Ответить

Keisi85 07 дек 2006

Если девушка нормальная, которой я дорог, то знакомство с родителями может произойти в течении 2-х недель, если это нуна обоим сторонам.
Ответить

Shotty 07 дек 2006

А что тут в этом такого, когда будет девушка и придет в гости обязтельно познакомлю, в этом ничего зазорного нет, у нас народ странный, со своими заворотами, от серости не знают что делать, много на себя решаются брать, общатся то надо :) проще, намного проще, мы люди и мы должны да и родители обязаны знать с кем ты, немаловажно :P
Ответить