←  Знакомства

AKADO.Форум

»

Где с девушкой можно попить чаю, кофе и пр...

 фотография never mind 06 мая 2009

ммм, открыл сег для себя Ганс и Марта. антураж и кухня понравились. сидели на профсоюзке.
Ответить

Stack 10 мая 2009

Недавно с дружками сидел в Му-Му, очень все понравилось, уютно, комфортно и не дорого. Думаю там в самый раз посидеть с девушкой.
Ответить

WadeWalker 10 мая 2009

за крафтверк с ванджелисом - готов простить бывшему кафе-макс, многое.
включая анорексичных(на грани побега из палаты интенсивной терапии) официанток и не всегда безупречно вымытую посуду{+кофе не был настолько страшен для своей цены(как я опасался, поначалу)}.
мб что-то поменялось к лучшему, но я наверное уже полгода не заглядывал.

p.s.
когда страбакс будет больше - тоже будет вариант.
Сообщение отредактировал WadeWalker: 10 мая 2009 - 17:31
Ответить

 фотография never mind 12 мая 2009

для любителей пива и чешской кухни рекомендую Pilsner Urquell Original, но если вы завсегдатай муму, кружки и макдональдса - ловить там нефиг. так же хороший пивной ресторанчик ДУРДИНЪ. приятная обстановочка и отличное фирмовое разливное пиво. кстати обратите внимание на названия блюд в меню :drinks: для шумной компании (и не только) можно отлично посидеть в Золотая Вобла. отличное меню, неплохая реализация, креативный интерьер, не шибко шустрые и приветливые афициантки при вполне народной цене.
Ответить

 фотография Trickster 13 мая 2009

Повторю вопрос:
Кто-нибудь был в последнее время в Hard Rock Cafe на Арбате?
Ответить

Zinger 03 фев 2010

Как-то на Коломенской замерзшие искали место для сугрева.
Так зашли в Пивная Афоня (прямо у метро)

Впечатление от наружности маленького сооружения никакого, а внутри заметно лучше
Интерьер наполнен кучей старых совковых вещей. НА втором этаже столы с лампами настольными и кожаные диваны.
Обслуживание на высоте было :tongue:
На первом этаже на стенах кадры из кинофильмов.

Какая-то пивная необычная. (кинематографическая)
По сути заведение кафе, по ценам средне-стандартные для Москвы
Сообщение отредактировал Zinger: 03 февраля 2010 - 14:04
Ответить

MARADER 03 фев 2010

Лично я думаю, плевать что за место, главное чтобы с любимой посидеть=) а где и что есть/пить уже второе дело=)
Обычно планета суши...но и от кружки бы тоже не отказались=)
Ответить

 фотография Welle 04 фев 2010

действительно, если девушку интересуете вы сами, то ей не важно будет ни уровень заведения, ни количество потраченных вами денег. лишь бы вам обоим было уютно и комфортно
Ответить

ОГОНЬ 22 июн 2010

Просмотр сообщенияWelle (Feb 4 2010, 16:25) писал:

действительно, если девушку интересуете вы сами, то ей не важно будет ни уровень заведения, ни количество потраченных вами денег. лишь бы вам обоим было уютно и комфортно


оч согласен)

нужно идти туда куда вас обоих ведут ноги)

наобум)

свидания расписанные по плану - скуууучно
Ответить

 фотография never mind 19 сен 2010

есть вещи, к которым надо быть подготовленным. можно пойти и разочароваться от обслуживания, качества меню и реализации. всё должно быть на удовлетворяющем тебя уровне. если вам пофигу куда идти кушать, то почему бы просто домой не пригласить.
Ответить

 фотография proyounix 29 ноя 2012

макдоналдс классное место - рейтинговое, в других странах тоже есть
Ответить

 фотография Roger Wilco 03 фев 2015

Макдоналдс-это всемирно известная сеть бесплатных туалетов.......
Ответить

 фотография Orotmees 08 мар 2015

Шоколадница!
Ответить