←  Обо всем

AKADO.Форум

»

Что в прохожих на улице вас раздражает

fau 07 янв 2009

еще бесит, когда в метро, если посмотреть на занятые места, из 6ти человек на диване сидят 5 мужчин. или все 6. не стариков и не инвалидов, а здоровых таких дядечек и парней, которые не слишком смахивают на безумно уставших или больных. а перед ними стоят женщины. с сумками, без них - не суть. ясно, конечно, что правила хорошего тона это не для нашего народа и не для сильного пола в частности... просто интересно, здоровый мужик два на два, который отшвыривает все и вся на пути к свободному месту, а сев, расплывается в счастливой улыбке, причисляет себя к слабому полу? или к инвалидам?
...накипело...)))
Ответить

 фотография Шведка 01 фев 2011

то что у большинства в метро вызывает раздражение ..должно вызывать улыбку))
это же так забавно и улыбательно, когда бешенное стадо пытается впихнуться в вагон..а ты стоишь недалеко от них на платформе..и спокойно заходишь в следущий поезд;
так забавно,когда обиженная тётка жизнью начинает от недостатка внимание и недотраха причитать\бубнить\возмущаться и прочее.. пусть орёт.. тебе то хорошо..у тебя прекрасное настроение и вообще на душе бабочки пархают.. почему кто-то..какой-то человек с улицы..незнакомый должен портить тебе его..и вызывать негтивные эмоции?))

к ранее изложенному +
- когда смотрят в упор.
- громкие вопли по мобильнику и музыка в наушниках тыц тыц тыц
Ответить

 фотография ВИКИНГ 01 фев 2011

любители акустической долбежки в автомобиле (сабы и т.п.)
Ответить

 фотография Di-S 02 фев 2011

Просмотр сообщенияOtzigatel (Sep 2 2007, 13:50) писал:

Захотелось узнать, что вас раздражает в прохожих на улице? :)

Мрачные они какие-то :)
Ответить

reggaegirl 02 фев 2011

бабуси всегда буду раздожать и веселить в месте с тем)
а ещё степень раздражения на окружайющий мир (особенно метро в час пик) зависит от твоего личного настроения, которое дай бог что бы никто не испортил рано утром дома:)
Ответить

 фотография igatrinit 02 фев 2011

спешат куда то с умным/палевным/важным видом, как будто мир спасать нада, а времени нет
Ответить

 фотография Avatar01 02 фев 2011

Просмотр сообщенияхищник (Dec 9 2008, 2:51) писал:

меня очень много бесит, например...
эмо, гопники, быдло, реперы с косичками похожеми на швабру,дебили которые идут в одёжке с эмблемками англии,америки и тп! дебилов которые голосовали чтоб олемпиада 2014 в сочи проходила! Русские которые Россию ненавидят (не нравится можете валить отсюда), люди которые любят Россию но сами не то что историю как наш флаг выглядет незнают даже! скинявые, антифа, фаната (хотя их можно отнести к гопникам и быдлам)! дебилы, которые выкабениваются, мол ща врежу, а сами ноют потом! :)
ладно на этом закончу, а то до завтра писать буду :suicide_fool-edit:
Брат, ты, сдается, все население России перечислил :)
Ответить