←  Архив

AKADO.Форум

»

Обсуждение работ конкурса "Мобильная ф...

 фотография SupapleX_† 01 сен 2007

Общаемся по поводу выложенных на конкурс форумчанами фотографий в этом топике.
Ответить

Belochka 10 сен 2007

а у фотки ://forum.akado.ru/index.php?act=attach&type=post&id=20616 где чьи ноги?это про то, где девушка и парень лежат на составленных преслах и торчат ноги.
Ответить

Balamut 10 сен 2007

Просмотр сообщенияBelochka (Sep 10 2007, 21:32) писал:

а у фотки ://forum.akado.ru/index.php?act=attach&type=post&id=20616 где чьи ноги?это про то, где девушка и парень лежат на составленных преслах и торчат ноги.

На переднем плане - ноги парня в тапочках. Ноги девушки - под одеялом. Как им так удалось лечь для меня самого осталось загадкой. :ph34r:
Ответить

Belochka 10 сен 2007

мне не нравится угол под которым ноги лежат. Я почему-то подумала, что это ноги девушки.
Сообщение отредактировал Belochka: 10 сентября 2007 - 22:28
Ответить

Balamut 11 сен 2007

Просмотр сообщенияBelochka (Sep 10 2007, 23:28) писал:

мне не нравится угол под которым ноги лежат. Я почему-то подумала, что это ноги девушки.

Странно. Если присмотреться, то становится понятно - у девушки ноги так никак не могу лежать. Девушка на боку, ноги под 90 градусов к телу и носками вверх. Думаю, что даже у гимнастки такой вариант не получится. :aggressive:
А если серьезно: мое дело было снять эту идиллию, а не задумываться над тем, как им так удалось лечь. :)
Ответить

 фотография Presidents 11 сен 2007

Фотографии новые супер!!!!!!!
Ответить

 фотография Trickster 11 сен 2007

Просмотр сообщенияBalamut (Sep 10 2007, 21:23) писал:

Просмотр сообщенияЗЯМА (Sep 11 2007, 12:17) писал:

А от куда мы узнаем, что они мобильником сделаны? :give_rose:
Ответить

ЗЯМА 11 сен 2007

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Sep 11 2007, 12:56) писал:

А от куда мы узнаем, что они мобильником сделаны? :give_rose:
Да там на качество достаточно посмотреть)))) Да ещё в некоторых прогах можно смотреть, каким устройством они сделаны))
Ответить

 фотография Presidents 11 сен 2007

Просмотр сообщенияЗЯМА (Sep 11 2007, 13:19) писал:

Да там на качество достаточно посмотреть)))) Да ещё в некоторых прогах можно смотреть, каким устройством они сделаны))

Прикольные фотки у тебя! :give_rose: И комменты. )
Ответить

ЗЯМА 11 сен 2007

Просмотр сообщенияPresidents (Sep 11 2007, 13:44) писал:

Прикольные фотки у тебя! :) И комменты. )
Спасибо))) Фоткам этим года 4)))
Ответить

 фотография Dnbangel 15 сен 2007

AnKina - зачётные фоты , особено вторая... знакомая атмосфера с любимым напитком , а на первой )(то
Ответить

AnKina 15 сен 2007

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 15 2007, 22:11) писал:

AnKina - зачётные фоты , особено вторая... знакомая атмосфера с любимым напитком , а на первой )(то
это друзья :rolleyes: маленький тусыч у меня в квартире... :rofl: сначало они подожгли стену и щторы,а потом мило пошли спать как ангелочки :rofl:
Ответить

 фотография Dnbangel 15 сен 2007

Просмотр сообщенияAnKina (Sep 15 2007, 22:19) писал:

это друзья :rolleyes: маленький тусыч у меня в квартире... :D сначало они подожгли стену и щторы,а потом мило пошли спать как ангелочки :rofl:
Поджигатели млин%) видимо это у всех таких друзей хоть парочка найдётся... мои устроили шашлык в ванной :rofl: бабушкины трусы спалили... выкладывай ещё в общем , ты побядиш
Ответить

AnKina 15 сен 2007

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 15 2007, 22:22) писал:

Поджигатели млин%) видимо это у всех таких друзей хоть парочка найдётся... мои устроили шашлык в ванной :rolleyes: бабушкины трусы спалили... выкладывай ещё в общем , ты побядиш
больше 2 нельзяже.... :rofl:
Ответить

 фотография Dnbangel 15 сен 2007

Просмотр сообщенияAnKina (Sep 15 2007, 22:32) писал:

больше 2 нельзяже.... :rofl:
Доуууу :rolleyes:
Ответить

AnKina 15 сен 2007

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 15 2007, 22:22) писал:

Поджигатели млин%) видимо это у всех таких друзей хоть парочка найдётся... мои устроили шашлык в ванной :rofl: бабушкины трусы спалили... выкладывай ещё в общем , ты побядиш
а все так смешно получилось... :) пили абсцент,всем уже было все ровно как его пить...и пили как водку :P Но 2-е любителей прекрсного(которые по краям)хотели по правилам.... :D ну короче подожгли они это дело.....и давай тост на минут пять :rolleyes: это дело все горит,и когда они начали задувать.....а он вспыхнул :shok: один на стол кину-горит стол,другой разбыл рюмку о стену-горит стена и штора :rofl: все ржут как всегда....а я как истеричка с криком"пожар"носилась по кухне.....да весело было :rofl:
Ответить

Big Killer 19 сен 2007

Ребята, чтобы тема смотрелась хорошо, предлагаю выкладывать фотки в едином стиле. Например: комментарий, ссылка-миниатюра. Кликаем миниатюру - открывается фотка в полный размер.
Ответить

Belochka 23 сен 2007

товаришь Weata, собачка конечно лапушка, но где ещё один персонаж, на фотке должно быть же двое!
Щенок прелесть!
Ответить

Balamut 23 сен 2007

Как-то не вяжутся фотки - http://forum.akado.ru/index.php?s=&sho...st&p=175872 - с темой конкурса.
Ответить

 фотография Dnbangel 26 сен 2007

:rolleyes: эй чувак , это моя тётка тоже :D
Прикрепленное изображение:
:D думаю общественная невестка на Тверской победит
Ответить