←  Юмор

AKADO.Форум

»

"Мама, мы в аду!"

ustas 20 авг 2007

Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!

( Отсюда )
Ответить

 фотография Fazze Van G. 20 авг 2007

А какого эта фифа вообще забыла в поезде? :(
Ответить

 фотография Trickster 20 авг 2007

Оттуда же. Комментарии

поколение пепси выросло...

москали, враги русского народа и кровопийцы.

По этой дороге не хило бы прокатить и многих взрослых московских дяденек-публицистов.

о. надо чаще так катать москвичей.

Когда мои знакомые поехали на машине в Питер, в 50 км от МКАД ребенок запросился "Назад, в Россию".

Убогие люди. Нет, мне их серьезно жалко. Живут в своем ограниченном мирке и думают, что это и есть весь мир.

То часом была не бландинка? :D

Несчастный ребенок!

а псковцы должны были думать: "понаехали тут, бл.." :)

А интересно, как она опознала коровник? картинку видела?:)

Как это чуда попало в поезд? Экстрима захотелось?

Аа... не бейте меня, я уже лежачий...

Отличная иллюстрация к слову "элита" - термину из животноводства.

Забавно. Теперь может написать для газеты "На рублёвке" статью с заголовком "Восставшая из ада".

никак девочка-гот

отправить ее из Хельсенки в Москву на машине через Иматру! Я думаю что до поворота на Выборг это дитя уже бы не доехало!

ну.. она же знает, как выглядят коровники, значит не все потеряно.
Ответить

ЗЯМА 21 авг 2007

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Aug 20 2007, 21:38) писал:

Оттуда же. Комментарии


москали, враги русского народа и кровопийцы.
:) Ой сдухнуть можно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

(Sic) 21 авг 2007

Долго ржал, некоторые комменты жгут :)
Да и девчушка эта тож повеселила от души :)
Ответить

PACman 21 авг 2007

как будто мы виноваты что в москве родились :)
Ответить

(Sic) 21 авг 2007

Просмотр сообщенияPACman (Aug 21 2007, 13:52) писал:

как будто мы виноваты что в москве родились :)
да не парься, так имхо высказываются не далекие люди, которыми руководит банальная, тупая зависть :)

Цитата

москали, враги русского народа и кровопийцы.
Ответить

 фотография Trickster 21 авг 2007

Я тоже долго ржал. Непонятно, что смешнее: девочка или коменсы? :skull:
Ответить

 фотография Presidents 21 авг 2007

Из серии: девочка купила зеркальную фотокамеру BODY (Без объектива) и недоумевала, почему за такие деньги изображение такое мутное! ))))))))))))))))))) (Без объектива) )))))))))))))))))))
Ответить

 фотография Trickster 21 авг 2007

Может немного не в тему (совсем немножко).
Сегодня был в Меге и видел девочку - вылитая П. Хилтон. То же блондинка, та же прическа,то же легкое платице, та же походка... Первая мысль, как Вы думаете, какая?? Правильно!! "Наверно тоже дура!" :D
Ответить

ЗЯМА 22 авг 2007

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Aug 21 2007, 21:53) писал:

Может немного не в тему (совсем немножко).
Сегодня был в Меге и видел девочку - вылитая П. Хилтон. То же блондинка, та же прическа,то же легкое платице, та же походка... Первая мысль, как Вы думаете, какая?? Правильно!! "Наверно тоже дура!" :rofl:
:D :rofl: :tease: несомненно))))))))))))
Ответить

Catgirl 22 авг 2007

Ой как же вы не любите блондинок=)


А что касается девушки в поезде, ну она же виновата, что её в подушках рассшитыми золотом родили и там же держали.
Ответить

Juok 25 авг 2007

бред....у меня на курсе есть девАчка которая в первый день обучения выдала "меня завут иннеса но вы можете называть меня просто ашанти,ой а это очки армани?давайте дружить а то все здесь такие страшные" ну и в этом духе...ну и разумееться он из достаточно обеспеченной семьи...а еще есть другая девочка....которая сдает сессию на отлично и благодаря конспектам и работам которой сдает сессию половина курса...на др она отказалась от самолета который ей хотел подарить отец....так что 1 человек это не показатель....

Цитата

Убогие люди. Нет, мне их серьезно жалко. Живут в своем ограниченном мирке и думают, что это и есть весь мир.
а это вообще идиотизм...ограниченные люди самые счастливые....как говориться "лучше быть счасстливым чем умным"
Ответить

ЗЯМА 26 авг 2007

Просмотр сообщенияJuok (Aug 25 2007, 23:24) писал:

а это вообще идиотизм...ограниченные люди самые счастливые....как говориться "лучше быть счасстливым чем умным"
Дуракам живётся легче...
Ответить

 фотография Fazze Van G. 26 авг 2007

Цитата

на др она отказалась от самолета который ей хотел подарить отец....
значит все таки не настолько умная девочка... )
Ответить

CryForMeSky 26 авг 2007

:D :D :D
Деревня млин :)
Ответить

краб 29 авг 2007

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Aug 26 2007, 13:48) писал:

значит все таки не настолько умная девочка... )
А может не настолько глупая!? Ты хоть знаешь скока стоит содержать САМОЛЕТЪ!???? :lol:
Пи.Си. Заправка, стоянка, экипаж, механики+запчасти...ах да чуть не забылЪ...мойка, пылеsos...+бармены-повара...))) Ну и конечно секс-стюардессы...)
Ответить