Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Noize Mc


Сообщений в теме: 19

#1 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 09 августа 2007 - 22:47

Кто слушает Noize MC? Я лично вообще обожаю NOIZE MС воще клёвая тема клёва читает и хорошие тексты. Отписываемся в этой теме.

#2 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 08:28

Он очень яркий исполнитель со своим стилем, я думаю в ближайшем будушем он себя проявит еще больше !!!

#3 Siberian


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 09:00

сомневаюсь... у него за последние 3 года новых песен штуки 3-4 и клип кое-как снял)

#4 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 09:24

Просмотр сообщенияSiberian (Aug 10 2007, 10:00) писал:

сомневаюсь... у него за последние 3 года новых песен штуки 3-4 и клип кое-как снял)

За последние три года у него как минимум трэков 20 и даже больше, клип снял первый и точно не последний...

#5 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 10:19

на качественную запись пись пись)) mc noize вообще ненавижу.. как он мог на hip-hop.ru победить???? у него треки были полное фуфло!! Gillia с нойзом были в паре.. дак у Gillia был лучше трек.. по моему это сделали специально.. ибо нойза чтоб раскрутить.. MC Noize это очередной проект какого-то продюссера.. да нойз ради денег исполняет всё..

#6 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 10:23

Просмотр сообщенияzhuks (Aug 10 2007, 11:19) писал:

на качественную запись пись пись)) mc noize вообще ненавижу.. как он мог на hip-hop.ru победить???? у него треки были полное фуфло!! Gillia с нойзом были в паре.. дак у Gillia был лучше трек.. по моему это сделали специально.. ибо нойза чтоб раскрутить.. MC Noize это очередной проект какого-то продюссера.. да нойз ради денег исполняет всё..

Как я понимаю ты фанат Джила? Нойз из всех конкурсантов исполнил наиболее качевственные и интересные трэки на этом баттле( и вообще 7-й баттл не радовал хорошими исполнителями толи дело 5-й и 6-й) .

#7 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 10:26

не.. яне фанат Gillia .. просто из всего батла мне понравился он и андервотовцы)) а остальные как-то так.. но нойз.. я прослушивал его треки и удалял сразу.. бред полный.. а тогда когда он обыграл Gillia этот трек его полный каламбур .. выругнуться хочеться ненавижу.. в общем.. мне он не понравился и всё.. больше ничего не могу сказать.. и спорить можно вечность:)

#8 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 10:33

Из всего бэттла мне понравилост всего три трэка эта два первых у Угли(Драго) и трэк Нойза смех и радость мы дарим людям, все остальное слушал и ни как не переваривалось хотя еще может финальный трэк Нойза.

#9 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 10:47

помню в батле спартсмен был))) ну так круто звучит но такой бред=)) минуса хорошие..

#10 Пломбир


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 15:58

нет парни, Ваня талантлив..и батл он взял заслуженно..про то , что ему первое место дали для раскрутки это параноя (или чувак просто проникся трэком Джилла восприняв всё всерьйозз)
просто так никто не даст человеку первое место в самом авторитетном батле рунета, надо показать действительно уровень
з.ы. я болел за Бразильца

#11 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 18:51

не.. мне мс нойхв вообще не понравился.. а у Gillia просто только под конец были нормальные треки.. последнии два.. а эмси ноз с первого раунда достал:crazy:

и кстати:) по секрету.. как нойз пел, что его Каста перепродаст.. это правда;) как куплено так и продано будет=)

#12 Пломбир


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 20:53

Просмотр сообщенияzhuks (Aug 10 2007, 19:51) писал:

не.. мне мс нойхв вообще не понравился.. а у Gillia просто только под конец были нормальные треки.. последнии два.. а эмси ноз с первого раунда достал;)

и кстати:huh: по секрету.. как нойз пел, что его Каста перепродаст.. это правда:) как куплено так и продано будет=)


по секрету лабуду сказал какую-то :) типа тебе парни из касты за стаканом виски поведали свой коварный план о продаже вани нойза??
у него контракт с юнивёрсалом, там же не дураки сидят чтоб не пойми кого под себя подписывать..
..насчёт техники и подачи у нойза с этим всё впоряде, по смыслу всё чётко, ни одной лишней строчки, сплошные панчи.. попуститесь рэпперки, парень всего этого заслужил :crazy:

#13 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 21:49

я сказал то, что знаю.. а остальное ваше дело верить не верить.. мне всё равно.. я не фан лично нойза))

#14 WesthamUTD


  • Гости
Offline

Отправлено 11 августа 2007 - 01:12

Послушайте, а "Противо Ганз" не та же тема разве?
Вроде тот же пиндоз что-то говорит...
И он наверное не хочет денег никаких, раз проекты клепает....имхо

#15 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 11 августа 2007 - 14:42

Слушай а кто поёт песенку Реквием по мечте Нойз или Ф2Ф?

#16 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 14 августа 2007 - 09:51

Просмотр сообщенияRasta#1 (Aug 11 2007, 15:42) писал:

Слушай а кто поёт песенку Реквием по мечте Нойз или Ф2Ф?

На сайте его написано что он читает а Ф2Ф это Нойз и Адик

#17 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 18 августа 2007 - 12:26

Просмотр сообщенияarqure (Aug 14 2007, 10:51) писал:

На сайте его написано что он читает а Ф2Ф это Нойз и Адик
А понятно спасибо за информацию а то я всё думал кто же её поёт! А те какие песни его нравятся?

#18 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 08:49

Мне нравятся в основном батловские его трэки - Не слышно больше Рокот космодрома, Смех и радость мы дарим людям, песня для радио, ну и впринципе еще много тока я названия не помню)

#19 SHUTка


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2007 - 16:37

небуду наваривать вам свое мнение! просто мне этот человек помогал в расскрутке но дело не в этом.... просто он на самом деле хороший человечек и читка у него вполне достойна батла на ххру.

#20 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 08 марта 2008 - 19:33

единственное что могу слушать в стиле рэпа-это нойз...правда меня больше его группа радовала Protivo Gunz...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"