←  Обо всем

AKADO.Форум

»

Пиво

Опрос: Пиво (270 пользователей проголосовало)

лучшие балоны

  1. "Очаково" (30 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. "Оболонь" (77 голосов [28.52%])

    Процент голосов: 28.52%

  3. "Клинское" (23 голосов [8.52%])

    Процент голосов: 8.52%

  4. "Охота" (4 голосов [1.48%])

    Процент голосов: 1.48%

  5. "Жигулёвское" (11 голосов [4.07%])

    Процент голосов: 4.07%

  6. Ваше предпочтение (125 голосов [46.30%])

    Процент голосов: 46.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

WarwaR 15 июл 2007

Если автор имел ввиду под словом "балоны" пластиковые тары, то это не лучший вариант. Я читал статью в газете, что эти пластиковые тары являются разносчиками раковой палочки. Правда это или нет, но все равно после этого как-то стремно пить пиво из этой продукции. А так отдам свое предпочтение живому пиву.
Ответить

Titanium42616 17 июл 2007

Redddds only....
Ответить

 фотография Presidents 18 июл 2007

Кроме Кроненбург 1664 сейчас вообще никакое пиво не пью.
Ответить

arqure 21 июл 2007

Очень нравится Faxe и Крушовица темное, а так когда денег не очень можно Баварию Туборг из русского пива нравится только Золотая Бочка светлое^^
Ответить

arqure 22 июл 2007

Просмотр сообщенияГерцегТеней (Jul 22 2007, 1:38) писал:

Терпень не могу пиво!!!!

Эммм... гонишь^^ :)
Ответить

arqure 23 июл 2007

иы просто не пила отличного пива !!!
Ответить

KrifOk 01 авг 2007

Просмотр сообщенияtEpS (Jun 20 2007, 13:29) писал:

Miller(правдо от него щас чет больше невшторивает),Tuborg тож нечего =)

еееЭЭээууу чувак я с тобой Miller всегда долбал долбал
З.ыыыы.
Квас у бабулек - рулит
Ответить

 фотография Dnbangel 17 сен 2007

ТUBORG... ;) но бывает такое , что пробки от туборга летают раза в два сильней пробок от шапанского , поэтому ещё Брама (Стильно) и Мельник ( ;) а ты такой хороший , так бы и сьел :good: )
Прикрепленное изображение:
Ответить

AnKina 03 окт 2007

а яи вот пиво не люблю....но если выбирать,то Туборг и Миллер
Ответить

En3rgy 17 фев 2008

Францисканер, Хугарден, Крушовице, Шпатен - рекомендую.
AnKina, Туборг и Миллер производятся на российских заводах, там же, где и некоторые наши марки вроде Очаково, Золотой Бочки или Балтики, это просто переплата за бренд.
Сообщение отредактировал En3rgy: 17 февраля 2008 - 15:17
Ответить

digital84 17 фев 2008

Францисканер (нефильтрованный особенно), Хугарден (импорт), Крушовице (темненкую)- рекомендую тоже. Из недавно опробованных понравилось японское белое (разливное) и мексиканское какое-то с добавлением текилы.
Шпатен хочу сам попробовать :)
Жутко не понравились 2 немецких сорта: 1) со вкусом вишни (кампот какой-то без намека на пиво) и капченое (вроде как должно было чувствоваться вкус красной рыбы, а нам троим показался вкус селедки какой-то мерзкой :bomb: )

Подешевле поканают очаково черное, козел (наш, жаль темного у нас не делают), золотая бочка светлая, старый мельник бочковой, балтика 8. Это если в бутылочках. А вообще живое нефильтрованное классная тема (когда есть возможность).

Если мужским составом в больших количествах, то как раз и идут в ход 2-5л. соски и особо уже без жестокого отбора...
Ответить

petarda 17 фев 2008

лучшее в балонах это Шихан светлое, Уральский мастер-светлое,классическое. соответственно оно хорошо только на месте производства-Башкортостан, Челябинская обл.
Ответить

En3rgy 17 фев 2008

digital84, Козёл темный хорошш, и замечательно, что у нас не делают - Будвайзер теперь оригинальный (импорт) тоже ведь не найдёшь из-за того, что его пародию теперь в Лен. области варят - всё, что варится у нас гораздо хуже на вкус.
Сообщение отредактировал En3rgy: 17 февраля 2008 - 16:08
Ответить

digital84 17 фев 2008

Просмотр сообщенияEn3rgy (Feb 17 2008, 16:06) писал:

digital84, Козёл темный хорошш, и замечательно, что у нас не делают - Будвайзер теперь оригинальный (импорт) тоже ведь не найдёшь из-за того, что его пародию теперь в Лен. области варят - всё, что варится у нас гораздо хуже на вкус.
Не совсем согласен, в РФ, как мне кажется, недобор по ассортименту темного пива. У нас правит бал низкосортное светлое недопиво. Наш темный козел мог бы быть неплохим бюджетным вариантом. Будвайзер и чешский "левый" найти не проблема (если знаете про замуту у них с лицензиями). Тот же хугаден пр-ва клинского тоже ничего за свои деньги.
Ответить

En3rgy 17 фев 2008

Просмотр сообщенияdigital84 (Feb 17 2008, 16:37) писал:

Не совсем согласен, в РФ, как мне кажется, недобор по ассортименту темного пива. У нас правит бал низкосортное светлое недопиво. Наш темный козел мог бы быть неплохим бюджетным вариантом. Будвайзер и чешский "левый" найти не проблема (если знаете про замуту у них с лицензиями). Тот же хугаден пр-ва клинского тоже ничего за свои деньги.
Найти можно, но всё-же сложнее, а бюджет - меня это не волнует, лучше пусть будут российские марки как бюджетный вариант, и иностранный импорт.
Ответить

digital84 17 фев 2008

Просмотр сообщенияEn3rgy (Feb 17 2008, 16:54) писал:

Найти можно, но всё-же сложнее, а бюджет - меня это не волнует, лучше пусть будут российские марки как бюджетный вариант, и иностранный импорт.
Чем больше выбор, тем лучше конечному потребителю. Больший выбор - это благо. Качественный импорт для души (пару бутылочек), но я слабо представляю ситуацию когда, допустим, мужским коллективом можно пить 5-7л. в лицо той же крушовицы (и дороговато, и уже без особой разницы :bomb: ).
Ответить

En3rgy 18 фев 2008

Просмотр сообщенияdigital84 (Feb 17 2008, 17:22) писал:

Чем больше выбор, тем лучше конечному потребителю. Больший выбор - это благо. Качественный импорт для души (пару бутылочек), но я слабо представляю ситуацию когда, допустим, мужским коллективом можно пить 5-7л. в лицо той же крушовицы (и дороговато, и уже без особой разницы :) ).
Для меня есть разница Крушовице или нет, а вот к примеру Миллер и Золотая Бочка - почти нет, только в цене. Пробовал Хайнекен голландский и наш - разница огромная. Так что лучше покупать либо наши бренды (варится-то всё на одних заводах), либо чистый импорт :wacko:
Сообщение отредактировал En3rgy: 18 февраля 2008 - 20:33
Ответить

GOLDENBOY 21 фев 2008

Уже несколько месяцев не пью никакое пиво. И вам не советую.
Тут его просто нет как класса.
Ответить