←  Unix-подобные системы

AKADO.Форум

»

Mac OS X

 фотография dell 18 июн 2013

Просмотр сообщенияMR.KILLER (18 июня 2013 - 23:08) писал:

И о чём же?
пока только о желании возродить дискуссию) а потом можно будет обсудить софт (например аналоги windows приложений) , виртуальные машины и т.д.
Ответить

 фотография MR.KILLER 18 июн 2013

Просмотр сообщенияdell (18 июня 2013 - 23:13) писал:

пока только о желании возродить дискуссию) а потом можно будет обсудить софт (например аналоги windows приложений) , виртуальные машины и т.д.
Дискуссии сами собой не возрождаются,тем более без какой-то перспективной надобности для широкого круга лиц. Что по поводу софта,то практическая надобность обсуждения уже дано стремиться к нулю,ибо вся дискуссия ведется в комментариях на странице приложения в App Store.

Ничего,конечно,не хочу утверждать. Просто есть темы которые будет гораздо легче протрясти,если забыть об этичности надругательства на мёртвыми,даже чисто статистически.
Не думаю,что среди аудитории форума очень много дизайнеров и видеоредакторов с топовыми макбуками.
Ответить

 фотография ВОТ 19 июн 2013

Просмотр сообщенияnever mind (25 августа 2011 - 08:44) писал:

.... полное фуфло. я не говорю за всех, а говорю за себя. под мои нужды она не пригодна.

Сие 100% правда. ОС под среднестатистического пользователя РС, упрощена, стоит куча ограничений ... скоро и винда будет такой же. Хаккинтош - забава для продвинутых пользователей ... но надоедает. Есть вопросы - спрашиваем, нет - наслаждаемся "крутизной".
Ответить

 фотография never mind 21 июн 2013

Просмотр сообщенияВОТ (19 июня 2013 - 07:44) писал:

Сие 100% правда. ОС под среднестатистического пользователя РС, упрощена, стоит куча ограничений ... скоро и винда будет такой же. Хаккинтош - забава для продвинутых пользователей ... но надоедает. Есть вопросы - спрашиваем, нет - наслаждаемся "крутизной".
с вендой не совсем так. у неё все же 2 активных бранча: пользовательская и серверная реализация. покромсают пользовательскую. серверная останется в первозданном виде. ну я по крайней мере, как сотрудник оной, на это глубоко надеюсь.
Ответить