←  Уголок вебмастера

AKADO.Форум

»

Ищу иконки для WinXP

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Можно что то типо из висты и тп и тд.P.s ИНЕТА НЕТУ!!
Ответить

 фотография SupapleX_† 05 авг 2007

С xToon`a наборчик

Прикрепленные файлы

Ответить

Ro1da0 05 авг 2007

Хорошие иконки парадавали!
Ответить

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Спосибо SupapleX_† !! Если ещё у когонить чтонить есть то кидайте!!Пригодятся в коллекцию :)

Ах да забыл добавить нужны ещё какие нибудь реалистичные иконки.Ну хотя выкладывайте ещё создам коллекцию от всяких iconmaker-ов . :D собирать буду
Ответить

 фотография SupapleX_† 05 авг 2007

Вот ещё пара зачётных сборников

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.rar (171,05К)
    Количество загрузок:: 62
  • Прикрепленный файл  _____.rar (25,36К)
    Количество загрузок:: 51
Ответить

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Aug 5 2007, 15:35) писал:

Вот ещё пара зачётных сборников

Спосибо хоть кто то помогает :bad: Правда иконки эти мольца слабоватые надо более динамичные или 3D типа тех что ты выложил чуть повыше, если нетрудно Supaplex посмотри пожалуйста на варезных сайтах очень надо заранее благодарю !! Народ блин подключайтесь может кому тоже надо чёнить!! :bad:Я бы накидал тока инета нету!:)
Ответить

Rasta#1 05 авг 2007

У кого нить есть спартаковские иконки??

Просмотр сообщенияRasta#1 (Aug 5 2007, 17:01) писал:

У кого нить есть спартаковские иконки??

И ещё хотел спросить а как добавлять иконки??
Ответить

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Просмотр сообщенияRasta#1 (Aug 5 2007, 17:07) писал:

У кого нить есть спартаковские иконки??
И ещё хотел спросить а как добавлять иконки??

Либо есть программа STYle Xp либо на файл нашимаеш правой клавишей->свойства-> (для программ ярлык а для папок настройка ) нашимаеш сменить иконку-> и меняеш иконку на свою но это маразменный вариант лучше взять какуюнибудь программу с поддержкой смены иконок! я ими не пользуюсь так что названия кроме style xp незнаю но сам ставлю вручную так больше шансов что они не удалятся а сохранятся ,а то раз скачал программу поставил всё наслаждался,но пришлось программу удалить и иконки встали стандартные XP стало обидно,потом решил ставить всё сам уже 3 месяца стоят иконки и я этому рад :)
Ответить

zhuks 05 авг 2007

никогда не знал, что можно иконки менять.. щас затестим=) если чтто, то я знаю кто будет виноват в моей переустановки винды:)
Ответить

Ro1da0 05 авг 2007

Просмотр сообщенияzhuks (Aug 5 2007, 17:17) писал:

никогда не знал, что можно иконки менять.. щас затестим=) если чтто, то я знаю кто будет виноват в моей переустановки винды:)
Да нечего неслучитса.Максимум просто удалиш эти иконки и всё.Главное резервную копию старых остававь или просто их незаменяй)
Ответить

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Просмотр сообщенияzhuks (Aug 5 2007, 17:17) писал:

никогда не знал, что можно иконки менять.. щас затестим=) если чтто, то я знаю кто будет виноват в моей переустановки винды:)
:bad: ,если они тебе надоедят можеш вернуть обратно иконки пример :поставил иконку в ОПЕРУ ,надоела берём те же действия что я написал выше и ищем программу опера C://programm files/opera/opera.exe нажимаем на этот файл иконка появилась в рамочке замены нажимаем ок потом применить и снова ок и иконка возвращается :bad:
Ответить

zhuks 05 авг 2007

=) а перезагружать комп надо будет? просто мне перезагружать не выгодно.. он у меня уже 2 месяца не выключается=)
я еще ничего менять не стал..
Ответить

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Просмотр сообщенияzhuks (Aug 5 2007, 17:26) писал:

=) а перезагружать комп надо будет? просто мне перезагружать не выгодно.. он у меня уже 2 месяца не выключается=)
я еще ничего менять не стал..

Нет можеш не перезагружать :) Это уже по желанию если хочеш можеш если нет то нет:bad:
Ответить

zhuks 05 авг 2007

ок.. так объясните куда засоовать.. в какую папку.. винда XP
Ответить

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Просмотр сообщенияzhuks (Aug 5 2007, 17:31) писал:

ок.. так объясните куда засоовать.. в какую папку.. винда XP

Создаёш папку в любом месте где тебе удобно выбираеш иконки для замены по своему вкусу кидаеш в эту папку и ставиш :)
Ответить

zhuks 05 авг 2007

эмм.. не понял.. давай более подробно распиши=)
Ответить

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Просмотр сообщенияzhuks (Aug 5 2007, 17:39) писал:

эмм.. не понял.. давай более подробно распиши=)

Блин писать долго буду :) пускай ктонить тебе в кратце здесь напишет и нормально обьснит! не в обиду просто писать долго!
Ответить

zhuks 05 авг 2007

ну напиши.. или давай в личке:)
Ответить

 фотография Табуретыч 05 авг 2007

Просмотр сообщенияzhuks (Aug 5 2007, 17:42) писал:

ну напиши.. или давай в личке:)
Довай
Ответить

zhuks 05 авг 2007

все сделал.. спасибки:)
Ответить