←  Уголок школьника

AKADO.Форум

»

Любимые и нелюбимые предметы

Kite 04 сен 2007

В школе ненавидела историю (и до сих пор не люблю), литературу и физру. В старших классах совершенно перестала понимать математику.
А любила всегда языки, географию (меня от словарей и карт отрывать надо было :clapping: ), психологию, труд...
Ответить

Juok 04 сен 2007

всегда любил математику,биологию,историю,обществознание и английский,ненавидел физику и химию
Ответить

Fira 05 сен 2007

Каждый урок чем-то крут=)
Ответить

Shawty4daG 05 сен 2007

Любимыми были математика и английский, нелюбимый - немецкий....
Ответить

Sprintstar 15 окт 2007

Терпеть не мог - алгебру/геометрию (впрочем я бы их и не сдал на экзамене, если бы не директор - спасибо ему :D , по мимо того что он устроил чаяпитие комиссии, он еще успел закинуть в нашу группу решебники :D ...
А любимых особенно и небыло, тут вообще все зависило от учитилей, тогда это: Георграфия, История, Биология, Химия, информатика :( (хотя последниму, больше бы подошло название Half-Counter-Матика)
Ответить

ABcTpuu'ckuu' u'o#uk 15 окт 2007

Любимые: Алгебра, Геометрия, Физика, Информатика, Физ-ра
Нелюбимые: Биология, Химия, История, Русский(но ети предметы видимо из-за учитилей мерзких) :D
а в унике всё равно чё за предмет))) главное чтоб препод был адекватным %)
Ответить

Belochka 15 окт 2007

физику я вот не любила, да в добавок ещё завуч вела, а в универе наоборот, даже зачёт автоматом получила.
ещё ОБЖ в старших классах, потому что там сё было про гражданскую оборону и всё в этом роде, а занятия проходили в подвале!))) ещё испанский язык и история Испании, училки там были..., поэтому никто не любил эти предметы.
а любимых особо и не было, относишься хорошо к учителям, они тебе пятёрки ставят, нет, тогда двойки.
Ответить

Exangel 15 окт 2007

Не любил физику и химию, за меня их постоянно писала соседка по парте... В итоге еле сдал экзамены... :secret:
Ответить

SkaNatasha 29 ноя 2007

А я люблю физику и химию, к алгебре и геометрии нормально , но училка- *** такш эти предметы тока на 4...
Ненавижу географию...
Ответить

Миранда 29 ноя 2007

Могу сказать тоже самое что и SkaNatasha,но еще Историю и Обществознание не перевариваю из-за училки!!
Ответить

C@shtaN 29 ноя 2007

Всегда любил географию, историю и "общагу" :king2:
Ненавидел химию, физику, алгебру, геометрию и литературу
Ответить

SkaNatasha 29 ноя 2007

Просмотр сообщенияМиранда (Nov 29 2007, 17:29) писал:

Могу сказать тоже самое что и SkaNatasha,но еще Историю и Обществознание не перевариваю из-за училки!!
Точно!!!!
Такая стерва, да?!Старая какашка!!!
Ответить

minimalistica 29 ноя 2007

а мне сейчас многие предметы нравятся и очень обидно , что из-за плохих учителей в школе их мало изучила.
любимые были английский, физкультура ну и наверное алгебра.
Ответить

Kenny 29 ноя 2007

обажал историю..геометрию...математику..
ненавидел русский..лит-ру физику
Ответить

 фотография Fazze Van G. 15 дек 2007

Ненавижу физ-ру по 2ум причнам:
1. Физрук редкая скатина.
2. Нету душевых - не горю желанием еще полдня ходить потным и вонючим :dntknw:
Ответить

 фотография Шведка 27 янв 2008

любила - историю и перемену)))
с алгеброй, физикой и геометрией особо не дружила))))))ну не было у меня способностей к математическим наукам и всяким вычеслениям)))но благо,что у соседа по парте с этими науками было всё на пять.. ну у меня соответственно тоже))))
вот спроси меня чо такое интегралы\логарифмы (так хоть пишеца?) - я вообще не знаю что это за зверь такой)))Зато история и право России мой конёк)))


зы.а ещё вспомнила информатику.. с Кубэсиком и вычислениями какими-то)))там вообще ничего не соображала))))
Сообщение отредактировал Шведка: 27 января 2008 - 15:59
Ответить

Wing 06 фев 2008

ненавижу физику,алгебру с геометрией и русский, а вообще я считаю что на 90% ненависть зависит от того кто преподает предмет, ну естественно не всегда, например у нас отличная училка по физике и алгебре с геометрией, если честно я просто не шарю в этих предметах :dntknw:
Ответить

НаСтЁнКа 17 фев 2008

самые клёвые англ.яз, биология, география, алгебра, геометря, музыка, худ.кульура... и много ещё всяких, т.к. на них почти не чё не делали... фигнёй страдали))) а вот самый жесткий русский лит-ра((((
Ответить

Overclocker 17 фев 2008

История и география.
Ответить

 фотография Neutral Unit 17 фев 2008

Обожаю ОБЖ, когда с криками "мы его теряем" откачивали резиновую куклу)))) Девушки постоянно проверяли полноценность куклы мужского пола))) Препод подкалывал всех и вся, особенно девушек по поводу "хобота" противогазов..... Нелюбимым был труд - потому что нет у меня способностей к выпиливанию. нету....
Ответить