←  Информационная безопасность

AKADO.Форум

»

Антивирус

krm 25 сен 2007

DrWeb :crazy:
поставил,когда уже подхватил трояна)))
Ответить

intenso 30 сен 2007

Касперыч
Ответить

 фотография Trickster 30 сен 2007

ИзображениеCOOL!!!!Изображение NOD32 рулит! Убил Касперыча и Avast! Изображение
Ответить

anascha 03 окт 2007

У меня был NOD 32 а прочитав интересные журналы оказалось что Nod32 на шестом месте сейчас себе поставил AntiVir pro он хотя бы на третьем месте
Сообщение отредактировал anascha: 03 октября 2007 - 17:09
Ответить

Gnom 05 окт 2007

NOD 32. Мало ресурсов жрет. До этого стоял Northon Int.Sec. 2007. Но что-то у меня при этом система притормаживала. Касперского в жизни ни поставлю после того случая. Поставили касперский на тот момент последней версии. Полазили в инете. Проверки показывали вирусов нет. Потом хард к другому компу потключали где Nod 32 стоял, и о ужас. Формат диска был неизбежен, ибо не хватило даже терпения чтоб NOD 32 все вирусы нашел.
Ответить

star_пёр 05 окт 2007

NOD32 рулит ;)
Ответить

CryForMeSky 08 окт 2007

Сейчас Касперский, но хочу Аваст поставить)
Ответить

 фотография Fazze Van G. 14 окт 2007

Использую Avast! Home - не грузит систему. Единственный минус - иногда из-за него некоторые страницы с 1ого раза не открываются - но это не сильно мешает ;)
Ответить

Sprintstar 14 окт 2007

Самый хороший антивирус - это голова на плечях, сам не юзаю их вообще, и кстати во многих случаях, присутсвие их, можно почувствовать, и просто загрузиться с загрузочного диска с прогоном даже простейшим Dr.Web..
Если ставлю знакомым то Avast, imho - лучшая штука.
Всю лаб. Касперского непереношу. (еще со старых времен, зонтики ;)
Nod32 немного использовал, вроде бы неплохой, очень большое преимущество - по минимуму грузит систему.
Norton, о нем в последнее время слышно все меньше и меньше...
Сообщение отредактировал Sprintstar: 14 октября 2007 - 06:32
Ответить

Exangel 14 окт 2007

Avast навсегда :yahoo:
Ответить

 фотография Otzigatel 14 окт 2007

Раньше был Avast Pro. думал, он меня хорошо защищал... но нет - он пропустил слишком много вирусов(которые чуть не заставили меня снести винду) :)
За это он и был удален с особой жестокостью! :)

Щас стоит Антивирус Касперского... Жалоб на вирусы нет :yahoo:
Ответить

 фотография Yuri 15 окт 2007

А вот я юзаю Панда Интернет секьюрити 2007, и нормально. Когда то пробовал Касперского, но больше зарекся. Сволочь он еще та. Щас вышла уже версия 2008 года от Панды. Возьму лицензию еще на год, наверно...
Просто антивирус пандовский глючил у меня по страшному, хотел уже выкинуть, но потом поставил Панда Интернет секьюрити 2007 и не жалею, даже купил годовую лицензию.
Так что нечего на зверушку гнать. :D
Ответить

DDD 15 окт 2007

У меня стояли все антивирусы )))

Осталось - Avast на workstation - ибо the best.
На ноуте - Symantec 10.2 corporate - ибо тратит не много ресурсов ...

)))
Сообщение отредактировал Otzigatel: 15 октября 2007 - 13:55
: транслитом на форуме писать запрещено
Ответить

Sprintstar 16 окт 2007

Цитата

Удалил ZoneAlarm. Надоел
Так этож вроде не антивирус, а стенка..?

Цитата

самый крутой антивирь: CurelIT
Гы-ы :) , возможно, но я о таком вообще не слышал :no:
Ответить

Sprintstar 16 окт 2007

Цитата

Norton Internet securiti (или как там) не хочу слышать! я его установил лецензионную в интренет не заходил мастер еле удалил
У Нортона походу дела вообще два антивируса...
1 - тот который входит в его пакеты утилит вроде бы Norton System Works / Norton Internet securiti - они действительно проблемно удаляются и не только с Win98 я помню как-то раз тоже выдирал его с XP :) это было что-то :moil: ....
2 - Norton Antivirus ставится в отдельности и работает как служба, и не содержит ничего кроме антивируса...

add 6 min

Последний кстати удаляется и ставится без проблем :)
Сообщение отредактировал Sprintstar: 16 октября 2007 - 10:25
Ответить

Werewolff 16 окт 2007

Symantec Antivirus Corporate Edition v10 4ever
Ответить

Damo4ka 18 окт 2007

стоял Касперыч Интернет Секьюрити, вчера Windows переустанавливали, поставили Аваст.
Ответить

Омега 22 окт 2007

Nod 32
Незнаю почему, просто нравитса.
Хотя недавно несмог избавитса от вируса на "грязном компе", смысл в том, что находит вирус, удоляет его, но он сам через секунду опять же зарожаетса...
Тоесть за 1 инуту он мне удалил более 100 вирусов...

Вот я и подумываю чтонить другое поставить, чтобы найти "корень зла". Переутсановка Винды, самый неподходящий вариант =)

з.ы. Ктонить знает, как запустить Нодину под Дос?
Ответить

Antharas 03 ноя 2007

У меня стоит NOD32+свои плагины
Ответить

 фотография Палыч 03 ноя 2007

Лицензионный Dr.Web 4.44 (антивирус+антиспам).

Спасибо провайдеру. :rolleyes:
Ответить