←  Информационная безопасность

AKADO.Форум

»

Антивирус

temiko 26 авг 2007

Касперски7!!! ээх антивирусто хороши, но скоро лицнзия офф, наверно нод32 поставлю
Ответить

ДмиАн 26 авг 2007

Только Кошмарский! Вот уж чего никогда не подвешивает в отличие от других идиотских Макафий например. А если подвешивает -- крякнутый не до конца )))) тут уж надо понимать, что Кошмарский себя защищает отменно. Так что ребяты --- только лицензия спасет отца русской демократии ))))

Продляя лицензию, можешь получить 50 процентов скидку. Мне так продали пролонгацию.
Ответить

 фотография msbob 26 авг 2007

Без антивиря вообще сейчас. Так как на компе куча сплойтов и троянов которые я тестирую а все антивири их убивают =(
А так раньше использовал Dr.Web


На счёт панды скажу : Антивирус нормальный если его обновлять ( Специалисты Лаборатории Панды каждый день первыми находят всякие разные трояны и тд и выпускают первыми обновления для нахождения и удаления троянов и тд )
Ответить

St.MPA3b 26 авг 2007

Я не использую антивирус. Потому что вирусов под мою ОС нет.
Ответить

 фотография kobalt_vol 27 авг 2007

Nod 32, хотя от него толку нема... :)
Ответить

 фотография ВИКИНГ 27 авг 2007

NOD 32/ Раньше Касперыч был, но он жрет ресурсы мама не горюй.
Ответить

aibolit 27 авг 2007

Просмотр сообщенияkobalt_vol (Aug 27 2007, 18:46) писал:

, хотя от него толку нема... :)
Nod 32 у меня есть но я не могу в нем разобраться он отсылает в карантин и снова поевляется :)
Ответить

PETRUWKA 27 авг 2007

Только Каспер, пробывал моногие на всегда возвращался на него, а недавно ваще лицензию купил на год и не парюсь. Каспер 7.0 форева!!!!
Ответить

temiko 02 сен 2007

нашёл ключ от касперского, но 6 ой поставил с ключём до 2008, теперь и нод32 ненадо :clapping:
Ответить

haffey 03 сен 2007

Раньше касперский 6 стоял лицензия(ужас какой то ,а не антивирус) щас NOD 32 и не жалуюсь
Ответить

DShow 03 сен 2007

У меня стоит Avast и не жалуюсь!
Ответить

temiko 04 сен 2007

Просмотр сообщенияDShow (Sep 4 2007, 0:43) писал:

У меня стоит Avast и не жалуюсь!


аваст пип когда у меня стоял я тоже не жаловался, но касперский 7 троянов и 2 вируса нашел
Сообщение отредактировал temiko: 04 сентября 2007 - 18:08
Ответить

 фотография Infra_HDC 08 сен 2007

KIS 7.0.

Перешел с AVS (тоже KAV) вследствие прекращения, с 01.09.2007, обновления последнего. Задолбал всякими каверзными вопросами, вплоть до подтверждения открытия веб-ссылок с IRC и всплывающих окон, когда сам нажимаешь на ссылку в браузере. Второй раз уже нарываюсь на эти грабли: первый мой "файрвол" был Outpost, триальная версия, юзал две недели -- но глюкаво снесся, и KIS при установке ругнулся что стоит, на самом деле "снесен". Жалею, что не купил себе просто антивирь -- все равно толку от файрвола нет, тем более у меня стоит фильтрующая железка. На следующий год планирую KAV (без файрвола). Касперским в целом доволен, но вот фичи такой полезной нет, как отключение проверки отдельных каталогов -- это минус. А то задалбывает предупреждения о "вредоносных объектах" вроде исошников Infr@ PE 6.4. Я бы ослиные папки вобще исключил из проверки. ^_^
Ответить

CryForMeSky 09 сен 2007

Собираюсь AVAST ставить
Ответить

goblin74 09 сен 2007

NOD32 рулит, систему почти негрузит, с последним обновлением находит то что ненаходит каспер, причем каспер систему грузит гораздо больше чем NOD32, ОДНАЗНАЧНО МОЙ ВЫБОР NOD32
Ответить

Melkii` 09 сен 2007

Никакого.
Только оперативку жрут.
Ответить

TORETTO 11 сен 2007

касперский интернет секьюрити 7
Ответить

 фотография Trickster 11 сен 2007

Перешел на NOD32. Поэксперементирую...
Сообщение отредактировал Эрик Картман: 11 сентября 2007 - 22:17
Ответить

txt 12 сен 2007

KIS 7
Купил лицензию на Кисулю. Жду МП1 и 8 Кисулю. :rofl:
Ответить