←  Музыка

AKADO.Форум

»

группа "SEVENDUST"

 фотография Presidents 25 июл 2007

Кому нравится альтернативная группа "SEVENDUST"?
На мой взгляд очень интересная группа.
Изображение


http://myzuka.ru/art.../sevendust.html - Здесь можно ознакомиться с творчеством группы.
Ответить

Facepeeler 29 июл 2007

я люблю эту группу, правда последние два альбома уже не выразительны ни чем, а вот Sevendust, Home, Animosity, Seasons я слушаю регулярно, так же очень неплох сборник акустики
Ответить

 фотография Presidents 30 июл 2007

Seasons - Мой любимый альбом, даже в телефоне весь есть. :) Мне концерт очень понравился с программой из этого альбома как раз.
Ответить

Blackscreen 30 июл 2007

Мне последний альбом "Alfa" (кажется) очень понравился. Респектно.
Не знал, что вокалист чёрный. Прикольно. :crazy:
Ответить

 фотография Presidents 30 июл 2007

Просмотр сообщенияBlackscreen (Jul 31 2007, 0:32) писал:

Мне последний альбом "Alfa" (кажется) очень понравился. Респектно.
Не знал, что вокалист чёрный. Прикольно. :crazy:

Вот как раз в какой то степени благодаря тому, что он черный - тембр у него очень интересный и подача! (Сижу слушаю их) :beee:
Ответить

Facepeeler 31 июл 2007

Просмотр сообщенияPresidents (Jul 31 2007, 0:33) писал:

Вот как раз в какой то степени благодаря тому, что он черный - тембр у него очень интересный и подача!
Факт, у меня ещё есть видео с их акустического концерта, мега душевно и красиво, хотелось бы весь увидеть
Ответить

 фотография Presidents 06 авг 2007

Просмотр сообщенияFacepeeler (Jul 31 2007, 23:28) писал:

Факт, у меня ещё есть видео с их акустического концерта, мега душевно и красиво, хотелось бы весь увидеть

Возможно у меня есть этот концерт на DVD, помню точно, что там исполнялась песння Seasons, на концерте было сказано что она из нового альбома, соответственного концерт скорее всего 2003 года
Ответить