←  Музыка

AKADO.Форум

»

Сектор Газа

sheva 24 июл 2007

Кому нравится группа? :)
Ответить

zhuks 24 июл 2007

точно не мне.. веселый жанр, но такой бредовый..
Ответить

sheva 24 июл 2007

ну а почему сразу бредовый.... веть есть и довольна таки и осмысленные песни как: 30 лет , туман , Life,лирика,итд...
Ответить

zhuks 24 июл 2007

у меня вообще от это группы только отвращение..
Ответить

Belochka 24 июл 2007

Отношусь очень положительно! Все альбомы есть в компе. А в особенности нравится альбом Восставшие из ада и Пофигизм и здравый смысл, чаше всего их слушаю.
Спасибо, что напомнил, надо послушать!
Ответить

 фотография lenin 24 июл 2007

Раньше слушал(очень много лет назад)-нравилось..Сейчас понял,что не для меня вся эта дворовая лирика..Расчитана на несовершеннолетних и колхозников(быдло)..Имхо.
Ответить

zhuks 24 июл 2007

Просмотр сообщенияlenin (Jul 24 2007, 22:57) писал:

Раньше слушал(очень много лет назад)-нравилось..Сейчас понял,что не для меня вся эта дворовая лирика..Расчитана на несовершеннолетних и колхозников(быдло)..Имхо.

полностью соглашаюсь..
Ответить

ЗЯМА 25 июл 2007

Просмотр сообщенияsheva (Jul 24 2007, 21:41) писал:

ну а почему сразу бредовый.... веть есть и довольна таки и осмысленные песни как: 30 лет , туман , Life,лирика,итд...
Вот именно эти песни до сих пор могу слушать с наслаждением)))) Ну а остальные - воспоминания о школьных годах :shok:
Ну а вообще, думаю, что каждый нормальный парень(по крайней мере те, кому сейчас >20) проходил через творчество этой группы :) Да и вообще, Сектор Газа - дворовая классика 90-х!!! Можно с уверенностю говорить что она НЕПОВТОРИМА! :)

Кстати 27 июля - день рождения Юрия "Хоя" Клинских!
Ответить

 фотография Presidents 25 июл 2007

Наверное большинство из нас в детстве через творчество Сектора Газа прошли. :) Это для молодежи тех времен было нечто очень впечатляющее и оригинальное. Кассеты передавались из рук в руки и втихоря слушались, пока родителей нет дома. :)
Ответить

Alex1989 25 июл 2007

Классная группа!!! :) И почему те, кто ее слушает сразу быдло? Не нравится - не слушайте, но и ругим не мешайте!
Ответить

 фотография Кисляк 25 июл 2007

Просмотр сообщенияlenin (Jul 24 2007, 22:57) писал:

Раньше слушал(очень много лет назад)-нравилось..Сейчас понял,что не для меня вся эта дворовая лирика..Расчитана на несовершеннолетних и колхозников(быдло)..Имхо.

Быдло - которое ничего не слушает, и ничего не читает.
А это музыка - пускай половина песен содрано с популярных мне нравиться. Раньше слушал, а сейчас просто вообще не т времени что-то просто слушать.
Сказка просто была супер!!!! (если кто знает о чем речь)

Кстати кто знает где можно скачать все альбомы?
Ответить

Alex1989 25 июл 2007

http://www.mp3real.ru/mp3/sektor_gaza/

Вот тут еще можно скачать :crazy:
Ответить

sheva 25 июл 2007

приятно когда столько положительных отзывов о группе... если у меня будет выбор между негритянским рэпом, или сектором , то лучше послушать Сектор!
Да кстати чуть не забыл над чёрную ленточку повесить на тачку... 27 июля
Ответить

Rasta#1 02 авг 2007

ДА я слушал раньше Сектор Газа. Раньше я каждый день слушал его))) Но сейчас, я его редко слушаю потому что надоело слушать одно и тоже. Но всё равно Юрий Хой(Клинских) ЖИВ пока его песни живы.!.!.!.
Раньше у меня даже были все его альбомы и кусочки его фильма который он хотел сделать но у него не получилось все знают почему!
Ответить

(Sic) 06 авг 2007

Всегда не любил сектор газа, однако некоторые песни знаю...
Не любил, потому что уж очень мне этот пропитой вокал не нравился,
да и в музыке ничего особенного, а тем более красивого нет...
Ответить

Exangel 12 авг 2007

Просмотр сообщения(Sic) (Aug 6 2007, 20:53) писал:

Всегда не любил сектор газа, однако некоторые песни знаю...
Не любил, потому что уж очень мне этот пропитой вокал не нравился,
да и в музыке ничего особенного, а тем более красивого нет...

Красивого может и нету, а задушу берет...
Жизненные песни и ничего удивительного нет, что не всем нравится - у каждого жизнь своя, у кого-то похожая, у кого-то нет. :flirt:
Ответить

Rasta#1 12 авг 2007

Просмотр сообщенияExangel (Aug 12 2007, 14:52) писал:

Красивого может и нету, а задушу берет...
Жизненные песни и ничего удивительного нет, что не всем нравится - у каждого жизнь своя, у кого-то похожая, у кого-то нет. :dirol:
Правильно сказал! Это реально!
Ответить

 фотография tays 13 авг 2007

Просмотр сообщенияsheva (Jul 24 2007, 21:13) писал:

Кому нравится группа? :dirol:
допустим мне :)
Ответить

 фотография Trickster 13 авг 2007

Есть пару песен, которые можно послушать (некоторые даже с удовольствием), но есть конечно и отстойные песни.
Ответить