←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Смех без правил

Бранеган 20 июл 2007

Раньше считал, что это отстой какой-то очередной типа " Звезд против Караоке", но шоу "Смех без правил" оказалось довольно забавной штукой. Если даже претенденты шутят не смешно, то можно поржать над их тупостью. :) Помимо всего прочего, соревнующимся придумывают любопытные игры, в которые можно сыграть и в компании друзей без лишних затрат и предметов. :)
В общем я проникся этим шоу, а какое отношение к нему у вас ? :)
Ответить

 фотография Neutral Unit 21 июл 2007

Когда как. Думаю все дело в правильно подобранных ведущих..... Иногда пошлят, но очень качественно. Жюри иногда прикольное сидит. Все зависит от конкурсантов........ правда именно спонтанностью мне шоу и нравится.
Ответить

 фотография SupapleX_† 21 июл 2007

Телепередача полная чушь, ничего умного и оригинального. Очень редко интересные моменты.
А чтобы "поржать над их тупостью" - это можно смотреть почти любой канал круглосуточно.. ;)
Ответить

 фотография Neutral Unit 21 июл 2007

На фоне того, что есть - вполне достойно. Вчера немного посмотрел Камеди и чуть не стошнило. Юмор не должен быть умным, максимум - интеллегентным:) И оригинального в юморе тоже нечего искать - все шутки лишь повторение пройденного.
Ответить

arqure 21 июл 2007

там бывают очень интересные передачи и очень радует эксперементальный юмор
Ответить

Бранеган 24 июл 2007

На что поспорим, что ты много чего хуже видел ? :help:
Не припомню чтобы ведущие "Смеха без правил" даже заикались про КВН, так причем тут он ? :boredom:

Давайте не будем отписывать посты о том как вы фанатеете от Дома 2 или Телепузиков в теме к этому всему не относящейся, а будем оценивать тему, в данном случае "Смех без правил", как отдельно взятую единицу. :boredom:
Ответить

Бранеган 27 июл 2007

Хах! Во логика блин, я балдею!

Сейчас показывали последнюю группу участников 1/8- ой финала ( вроде финала )
Двое выступающих оказались очень веселыми и находчивыми. Жюри сказала, что это тот редкий случай, которого они не видели давным давно на этой передаче и оба участника очень сильны...

Короче, призовой фонд 1/8-ой финала составляет 100 тыс. рублей. Поскольку оба участника очень сильны и невозножно было выбрать победителя, Жюри решило поделить их победу и каждый из победивших получает по 50 тыс. р. :flirt: Хахаха! Ну не идиоты, блин ? :D В прошлых играх были не очень смешные игроки, но они побеждали среди своих оппонентов и выигрывали по 100 000, а двое лучших среди всех выступавших вообще получили по 50 000.

Я до сих пор шокирован логичностью данного решения. :)
Ответить

Titanium42616 27 июл 2007

Жюри всегда разное... тётя которая была по серединке предложила так и 2 дяди согласились вот и всё :flirt:

а ваще Психолог которому 50лет зажёг просто с золотой рыбкой ))))))
Ответить

 фотография Rain 30 июл 2007

забавное шоу,мне очень нравиться!=))Турчинский там вообще коры мочит!
Ответить

Catgirl 14 авг 2007

Да можно посмотреть и постебаться над Турчинским)
Ответить

zhuks 14 авг 2007

шутки то очень банальные.. то очень не интересные.. бывают которые просто улыбку на устах образуют=))) вообще я смех променял на знания.. и веселья не имею..
Ответить

(Sic) 14 авг 2007

Что-то не особо передача мне нравится
смотрю только когда ничего интересней
по телевизору нет...
однако, надо отдать должное участникам)
эт не так просто как кажется... выступить перед
аудиторией, да еще попытаться всех насмешить
Ответить

 фотография Trickster 10 янв 2008

Балаган придуков. Конечно, до такого только ТНТ догадается.
Ответить

 фотография Leternite 10 янв 2008

так себе, редко можно посмеяться от души, камеди клаб больше нравится, там как-то более профессионально подходят, а КВН надоел, старые команды ещё ничего, а более новые хрень какую-то толкают...
Ответить

 фотография Шведка 11 янв 2008

смотрю СбП, так как камедиклаб уже в печёнках, а это пока ещё новое..и шутки не совсем уж избитые...
Обожаю "Дуэт Красивые" ))

одна из сцен :

Мама собирает сына в поход.
-Вот положила тебе масло, хлеб и 40 килограмм гвоздей.
-Но зачем?
-Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
-А гвозди?
-Ну вот же положила!!!


ыыыыыы))))
Сообщение отредактировал Шведка: 11 января 2008 - 22:24
Ответить

Kenny 11 янв 2008

ну так себе на 3 ..... :D
Ответить

 фотография 1nfected 12 янв 2008

после того как их всё неделю показывали, уже подташнивает
Ответить

Sergei-2007 12 янв 2008

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 10 2008, 1:53) писал:

Балаган придуков. Конечно, до такого только ТНТ догадается.
Согласен!!!
Ответить

Любасик 14 фев 2008

Просмотр сообщенияБранеган (Jul 20 2007, 23:51) писал:

Раньше считал, что это отстой какой-то очередной типа " Звезд против Караоке", но шоу "Смех без правил" оказалось довольно забавной штукой. Если даже претенденты шутят не смешно, то можно поржать над их тупостью. :angry: Помимо всего прочего, соревнующимся придумывают любопытные игры, в которые можно сыграть и в компании друзей без лишних затрат и предметов. :D
В общем я проникся этим шоу, а какое отношение к нему у вас ? :)
прикольная тема
Ответить