←  Работа и карьера

AKADO.Форум

»

Гос.служба.

Titanium42616 17 июл 2007

коротко обо мне :dntknw:
19лет,3(курс Вуза Управления)
-ответсвенный
-трудолюбивый
-пунктуальный)

вот вернулся с отдыха и время уже искать работу на предстоящий год ))

вот выбераю из двух вариантов 1-ое это стать гос.служащим (ну в солидном учреждение типа мэрии или думы))
преимущества сдесь это :
-карьерный рост
-стабильная работа
-различные льготы
-ну и какой не какой престиж )))

минусы это

-мальнькая зар.плата а когда тока устроюсь я думаю должность будет совсем хреновая


вот мб кстати работает в подобных учреждениях или имеет там знакомых посоветуйте :))



или второй вариант эта любая не престижная работу за которую можно получить максимум денег ну хотябы от 20штук , говорю не престижная я имею ввиду что в дальнейшем когда закончу Ввуз за плечами серьёзной работы не будит .

вот вообщем что посоветуете????
мб сами чёнить предложите (там где вы работаете мб вакансии имеються))

со свободным временем вроде всё ок ;
да октября полностью свободен а после учусь 2 дня в неделю всё остальное время для работы свободно , вообщем плз не ленитесь отпишитесь тут :)
Ответить

 фотография Палыч 17 июл 2007

Отпахал месяц практики в Совете Федерации.
Поговорил с людьми, платят мало, так что в гос. учреждения не советуют.
Ответить

Titanium42616 18 июл 2007

ну раз они там работают, значит что-то их там держит я так понимаю ;D;D;D

месяц ? ммм... ну и как ваще общие впечетления несчитая того что мало платят?)
Ответить

 фотография SupapleX_† 18 июл 2007

Работать на государство мало интереса, толькo если ты не взяточник. Imho
Ответить

Titanium42616 18 июл 2007

ну в перспективе карьерного роста всё возможно ))

ну и ++ там вроде т.к гос.служба отсрочка от армии и все дела :blush2:)
Ответить

 фотография LIDenec 26 окт 2007

Мэрия или Дума?? нэээ... по-моему там просто царство взяток и плохих людей :pardon:...
Ответить

 фотография Палыч 26 окт 2007

Чиновником идти - это ж последнее дело.
Они обладают свойствами паразитов - зарплату им платят из налогов простых граждан, ничего не производят, никакой пользы людям не приносят.
Ответить

ИнтригА 27 окт 2007

я лично являюсь гос служащейю в принципе оклад маленький надбавка меня устраивает. + учитывая что идёт стаж работы в приличной должности. лучше идти в нии оч приятно работать
Ответить

 фотография GlooM 27 окт 2007

Нифига себе ты губень раскатал... мэрию ему подавай или думу. А в НИИ каком-нибудь обшарпанном не хочешь поработать? =)))
Ответить

ИнтригА 19 ноя 2007

попрошу НИИ не обижать уж Чермет точно не обшарпаный
Ответить

Jakonda 19 ноя 2007

Советую отработать на гос службе, не ради заработной платы или карьерного роста, а ради полученного опыта, знаний и связий.
Ответить

 фотография Leternite 28 окт 2009

В общем-то с улицы в хорошее гос. учреждение не попасть.
А на хорошую должность и подавно.
Но в качестве опыта, и связей, познания кухни - милое дело.
В частном бизнасе, крупных компаниях неплохо ценятся люди умеющие взаимодействовать с органами власти.
Ответить

 фотография spiller 28 окт 2009

Я больше года проработал в управе одного из центральных районов Москвы. Могу только сказать, что идти туда стоит. Правда, может и не так повезет, и профит будет примерно такой же как от работы в большой/средней частной фирме. Для меня управа была школой жизни, произвела неизгладимое впечатление и необратимые изменения личности, отношение к окружающей нас действительности, помогла лучше узнать, что чувствуют люди в органах власти. Люди там в принципе такие же, из мяса, просто все от них ожидают прямо манны небесной и прочих чудес.
Ответить

 фотография OPCSenator 28 окт 2009

Просмотр сообщенияspiller (Oct 28 2009, 5:13) писал:

Люди там в принципе такие же, из мяса, просто все от них ожидают прямо манны небесной и прочих чудес.
ааааа...
так вот как сейчас называется исполнение своих прямых обязанностей, за которые налогоплательщики деньги платят!.. :D
Ответить

 фотография Leternite 28 окт 2009

Просмотр сообщенияOPCSenator (Oct 28 2009, 14:48) писал:

ааааа...
так вот как сейчас называется исполнение своих прямых обязанностей, за которые налогоплательщики деньги платят!.. :D
хахаха
+1

А, ведь на самом деле, сидят жопы просиживают и отписки пишут, вот и вся работа...
Ответить

 фотография Шведка 28 окт 2009

3-ий год на госслужбе, всё устраивает абсолютно :())
+ получаю диплом через год, а за плечами уже 4 года рабочего стажа в фед.службе)
Сообщение отредактировал Шведка: 28 октября 2009 - 20:13
Ответить

 фотография OPCSenator 28 окт 2009

Просмотр сообщенияШведка (Oct 28 2009, 20:16) писал:

3-ий год на госслужбе, всё устраивает абсолютно :())
+ получаю диплом через год, а за плечами уже 4 года рабочего стажа в фед.службе)
а кем именно на гос службе? да еще и без диплома видимо.
Ответить

 фотография Шведка 28 окт 2009

не скажу))
мало ли за мной слежка :D ))) а тут такое палево, что без диплома :( ))))
Сообщение отредактировал Шведка: 28 октября 2009 - 21:20
Ответить

 фотография OPCSenator 28 окт 2009

ну-ну...
а то в отделе кадров не знают, что без диплома. :D

Вот так у нас в стране и работают люди. Гос служба по сути одна большая кормушка, где главное занять очередь в нужном месте поближе к корму. И работать при этом не нужно а порой даже вредно. :(

зы - сейчас заканчиваю вторую вышку. как закончу - тоже постараюсь пойти на гос. Даже на копейки для начала. Ибо в нашей стране есть две незыблемые вещи - чиновники и воровство. :)
Ответить

 фотография spiller 29 окт 2009

ну я еще рад что оттуда ушел, однако ж было чему научиться.
Ответить