←  Уголок вебмастера

AKADO.Форум

»

Скрипты

 фотография Пророк 02 июн 2006

 

<OBJECT id=wolfi classid=CLSID:D45FD31B-5C6E-11D1-9EC1-00C04FD7081F>
</OBJECT><script language=JavaScript type=text/javascript> 
function LoadLocalAgent(CharID, CharACS) 
{
  LoadReq = wolfi.Characters.Load(CharID, CharACS);
  return(true);
}
 
  var MerlinID; 
  var MerlinACS; 
  wolfi.Connected = true; 
  MerlinLoaded = LoadLocalAgent(MerlinID, MerlinACS); 
  Merlin = wolfi.Characters.Character(MerlinID); 
  
  Merlin.MoveTo (674,500) 
  
  


  Merlin.Show();  
  Merlin.Play("GetAttention"); 
  Merlin.Play("Greet"); 
  Merlin.speak("Приветствую!");
   
  Merlin.Play ("Acknowledge");
	
  Merlin.speak("Добро пожаловать в Эволюцию!");
  
  Merlin.speak("Это очень древний город,");
  Merlin.speak("почти такойже древний как, я... кхм о чем это я?");
  Merlin.speak("Простите, забыл представиться, я Генрих,");
  
  Merlin.speak("хранитель знаний этого славного города.");

  Merlin.Play ("Announce");
  Merlin.speak("Здесь вы можете ознакомиться с устройством мира.");
  Merlin.speak("Можете воспользоваться нашими услугами.");
  Merlin.speak("Обязательно, не поленитесь прочитать о создании нашего ордена.");
  Merlin.speak("И если все увиденное и прочтенное вам понравилось,");
  Merlin.speak("зарегистрируйтесь,");
  Merlin.speak("дабы поселиться в нашем городе или его окресностях.");
  Merlin.Play("Surprised"); 
  Merlin.speak("Впрочем, если вы уже давно живете в Эволюции простите старика,");
  Merlin.speak("вы так давно не появлялись, что я вас и не признал :)");
  Merlin.speak("Ну, я пошел, дела знаетели...");
  Merlin.Play ("Wave");
  Merlin.play ("Greet");
  Merlin.Play("Congratulate_2"); 
  Merlin.Hide();		</SCRIPT>

Очень прикольный скрипт "Дедушка"
Сообщение отредактировал Диего: 04 июня 2006 - 12:33
Ответить

skazo4nik 02 июн 2006

прикольно наверное обрывки скриптов выкладывать?=)
Ответить

 фотография Пророк 02 июн 2006

Просмотр сообщенияskazo4nik (Jun 2 2006, 11:33 PM) писал:

прикольно наверное обрывки скриптов выкладывать?=)


С чего ты взял?

<center>
								
<marquee height="80" width="130" bahavior=scroll direction=up scrollamount=1><center>
  <p><br>
	<strong>
	  <br>
	  -----------------------<br>
	   </strong></p>
  </center>
</marquee>
							</center>
Ответить

skazo4nik 04 июн 2006

Просмотр сообщенияДиего (Jun 2 2006, 11:35 PM) писал:

С чего ты взял?

ну ты сам-то посмотри что выложил=)
Ответить

 фотография Пророк 04 июн 2006

Просмотр сообщенияskazo4nik (Jun 4 2006, 11:04 AM) писал:

ну ты сам-то посмотри что выложил=)


Сорри =)не досмотрел=)
Ответить

atran 04 июн 2006

что-то я особой смыла в жэтйо теме не вижу - менятся JavaScripots скрипами? Вряд литут будут выкладывать то что саим сделали ( только если легкие примеры) ... вот если етсь проблеммы в программировании, то выкладывай - думюа люди и помогут - многие тут php и mySQL изучают. Да и яву наверное кто-нибудь знает.
Ответить

 фотография Пророк 04 июн 2006

Просмотр сообщенияatran (Jun 4 2006, 12:21 PM) писал:

что-то я особой смыла в жэтйо теме не вижу - менятся JavaScripots скрипами? Вряд литут будут выкладывать то что саим сделали ( только если легкие примеры) ... вот если етсь проблеммы в программировании, то выкладывай - думюа люди и помогут - многие тут php и mySQL изучают. Да и яву наверное кто-нибудь знает.



Неспорю я тоже изучаю просто делать нечего вот и написал=).....ну если что удалите=)
Ответить

gigabyter 05 июн 2006

я тут на днях собераюсь взятса за проект система экзаминации в виде тестов запушена как веб движок и с компов в сети можно будет экзаменировотса на сервке при обшеи база как вам идея я тут просто посмотрел на прогу для отроботак в нашеи академии и понял что это отстои тут и добозарился о зачете и экзамене по экономике за такую прогу как вы думаите можна будет использевать её как продукт и бабки за нее просить типа в нете продовать или опен сорсить я просто подумол что поен сорсить не стоит так как токой прогай можно заинтересовать только компании которые бабки рубят
Ответить

A.R.M. 05 июн 2006

1. Научись савить точки там, где по смыслу заканчиваются предложения
2. Научись ставить запятые там, где по правилам это надо.

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТО ЗАДААЙ ВОПРОСЫ.

Вкратце ответ на ТО, что я понял из этого набора слов:
3. Что бы чтото продать нужно иметь чтото очень нужное. Таких программ мириады. Даже я такую делал в своё время на бэйсике с базой данных в файле.
Ответить

 фотография Пророк 05 июн 2006

Просмотр сообщенияgigabyter (Jun 5 2006, 10:27 PM) писал:

я тут на днях собераюсь взятса за проект система экзаминации в виде тестов запушена как веб движок и с компов в сети можно будет экзаменировотса на сервке при обшеи база как вам идея я тут просто посмотрел на прогу для отроботак в нашеи академии и понял что это отстои тут и добозарился о зачете и экзамене по экономике за такую прогу как вы думаите можна будет использевать её как продукт и бабки за нее просить типа в нете продовать или опен сорсить я просто подумол что поен сорсить не стоит так как токой прогай можно заинтересовать только компании которые бабки рубят



Пиши в тему а что ты там хочешь, куда, да ещё и продать это не то=)
Ответить

gigabyter 05 июн 2006

тут фишка в том что я это все на уровне собераюсь зделатть, там чтоб статистика все такое чтоб сервак сам настраевался, фишка в том что он на самом деле веб интерфеис имеит.

так вот то что ты сказал на беисике премерно токая прога стаит у нас в академие и просто хочетса бливать когда я такое вижу. я хочю это дело все оформить в виде двежка саита дизаиин,статистика,время,многие формы вопросов, юзер френдли интерфеис, случяины выброс вопросов из базы и тд и тп . как вам тема
Ответить

acc15 15 июн 2006

ИЛИ
1. Когда ты писал сообщения, твое тело поддавалось сильной вибрации от неизвестного мне источника, следовательно ты допустил 2-3 ошибки в каждом слове своего сообщения. (Оценка возможности выполнения проекта: неизвестна)

ИЛИ
2. Ты иностранец (Оценка возможности выполнения проекта: вполне вероятно)

ИЛИ
3. Ты баран (Оценка возможности выполнения проекта: если сейчас пойти в школу, то лет через 12-13 можно начать проект)
Ответить

jek 15 июн 2006

Просмотр сообщенияgigabyter (Jun 6 2006, 12:12 AM) писал:

тут фишка в том что я это все на уровне собераюсь зделатть, там чтоб статистика все такое чтоб сервак сам настраевался, фишка в том что он на самом деле веб интерфеис имеит.

так вот то что ты сказал на беисике премерно токая прога стаит у нас в академие и просто хочетса бливать когда я такое вижу. я хочю это дело все оформить в виде двежка саита дизаиин,статистика,время,многие формы вопросов, юзер френдли интерфеис, случяины выброс вопросов из базы и тд и тп . как вам тема
Все в твоих руках!
Когда сделаешь, дай ссылку.
P.S. Используй word для набора текста, прежде чем постить на форуме, а то голову сломаешь пока прочтешь из-за многочисленных ошибок.
Ответить

satoru 21 авг 2006

Просмотр сообщенияgigabyter (Jun 5 2006, 10:27 PM) писал:

я тут на днях собераюсь взятса за проект система экзаминации в виде тестов запушена как веб движок и с компов в сети можно будет экзаменировотса на сервке при обшеи база как вам идея я тут просто посмотрел на прогу для отроботак в нашеи академии и понял что это отстои тут и добозарился о зачете и экзамене по экономике за такую прогу как вы думаите можна будет использевать её как продукт и бабки за нее просить типа в нете продовать или опен сорсить я просто подумол что поен сорсить не стоит так как токой прогай можно заинтересовать только компании которые бабки рубят

Компании не заинтерисуются 100%, такие проги делаются не в веб-интерфейсе.
А если делать его все-таки в браузерном варианте, то это не сложно, тем более если у тебя есть свой фреймворк (в чем я сомниваюсь).

На счет темы:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...mp;topic=5805#1
Ответить

Омега 09 сен 2006

Просмотр сообщенияsatoru (Aug 21 2006, 03:55 AM) писал:

Компании не заинтерисуются 100%, такие проги делаются не в веб-интерфейсе.
А если делать его все-таки в браузерном варианте, то это не сложно, тем более если у тебя есть свой фреймворк (в чем я сомниваюсь).

На счет темы:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...mp;topic=5805#1

Угу... в Вебе не прокатит. В школу - да... в серьезное предприятие - нет.
Ответить

flash 09 ноя 2006

Ребят подскажите, пож, название или ссылку скрипта, который бы упорядочил файлы для скачивания.
Ответить