←  Телевидение

AKADO.Форум

»

2х2. Что скажете?

Xakep 19 июл 2007

аква тимс жжет асобено тефтель
Ответить

 фотография Rain 19 июл 2007

симпсоны,футурама,гриффины,смертельный поединок,южный парк это конечно клево....
но поллитровая мышь!!!!!,athf,секретное шоу...боже упаси,вот это полный треш...!!!=)))особенно мышь,брррр...=))
Ответить

Facepeeler 20 июл 2007

в жизни не любил мульты, но с появлением 2X2 и кучи мозговскрывающих мультфильмов я его полюбил, поллитровая мышь, морлаб и робоцып это вообще жесть
Ответить

MUSE 21 июл 2007

:blush2: :D :D
Супер канал!
Смотрю Грифинов, Симпсонов, Футураму, Сауз Парк, Осьминоги :D
Ответить

Бранеган 22 июл 2007

Металлапокалипсис сейчас идет. Премьера у него... калл каллом, кстати сказать.

Жаль что на сайте 2х2 нельзя пожелания писать и критику. На самом деле слишком уж разношерстные мульты. Придерживались бы хоть какой-то линии.
Такие резкие переходы от чебурашки к сексу, наркотикам и крови... извените меня, кому это приятно смотреть? Будь ты хоть десять раз взрослым, дибилизм воспринимается отрицательно в любом возросте.
Говорят, раньше 2х2 показывал анме. Было бы неплохо если бы они вернулись к корням.
В общем, от некоторых мультов просто блевать тянет. Настолько они "авторские", что нафига их, вообще, показывать зрительским массам?..
Ответить

MUSE 22 июл 2007

Просмотр сообщенияБранеган (Jul 22 2007, 1:35) писал:

Металлапокалипсис сейчас идет. Премьера у него... калл каллом, кстати сказать.

Жаль что на сайте 2х2 нельзя пожелания писать и критику. На самом деле слишком уж разношерстные мульты. Придерживались бы хоть какой-то линии.
Такие резкие переходы от чебурашки к сексу, наркотикам и крови... извените меня, кому это приятно смотреть? Будь ты хоть десять раз взрослым, дибилизм воспринимается отрицательно в любом возросте.
Говорят, раньше 2х2 показывал анме. Было бы неплохо если бы они вернулись к корням.
В общем, от некоторых мультов просто блевать тянет. Настолько они "авторские", что нафига их, вообще, показывать зрительским массам?..

Посмотри Металлопокалипсис на англ. языке.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 23 июл 2007

Просмотр сообщенияБранеган (Jul 22 2007, 1:35) писал:

Металлапокалипсис сейчас идет. Премьера у него... калл каллом, кстати сказать.

Жаль что на сайте 2х2 нельзя пожелания писать и критику. На самом деле слишком уж разношерстные мульты. Придерживались бы хоть какой-то линии.
Такие резкие переходы от чебурашки к сексу, наркотикам и крови... извените меня, кому это приятно смотреть? Будь ты хоть десять раз взрослым, дибилизм воспринимается отрицательно в любом возросте.
Говорят, раньше 2х2 показывал анме. Было бы неплохо если бы они вернулись к корням.
В общем, от некоторых мультов просто блевать тянет. Настолько они "авторские", что нафига их, вообще, показывать зрительским массам?..
1. Можно им писать на мыло.
2. Сколько людей - столько и мнений. Тебе не нравится кал, есть людям которым он нравится.
3. Аниме и сейчас показывают: Призрак в Доспехах (мне понравилось) и Школьные Войны (неочень). Вроде по выходным в 23:00
Ответить

Бранеган 24 июл 2007

1. Ага, отправил, писем нет.
2. Я все понимаю, люди разные и извращенцев полно, но это не значит, что нужно изврат нести в массы по средствам телевиденья.
3. Только рекламму видел, сами мульты никак застать немогу, а это значит что ? То что мало аниме, а надо больше! :boredom:
Ответить

 фотография Fazze Van G. 25 июл 2007

Ты удивишься, но в России не так популярно Аниме, хотя фанатов тьма :blush2:
Ответить

Бранеган 25 июл 2007

Раньше канал 2х2 это не останавливало, не смотря на то что тогда лбюбителей аниме было еще меньше.
Ответить

ЗЯМА 25 июл 2007

Некоторые мульты и сам стиль канала порой напрочь выносят мозг :)
Ответить

Titanium42616 25 июл 2007

впоряде ваще, Симсоны,Парк и Бивис с Батхедом клёво смареть укуренным :crazy::D:D
Ответить

Alfaman 26 июл 2007

согласен, симпосоны, южный парк, а все остальное - ерунда

не знаю, роботек что ли бы показали, макрон 1, да мало хороших мультов
Ответить

ЯДЪ 26 июл 2007

ATHW осьминоги Angry Kid морлаб и т.д. хехехе тема нереальный вынос мозгов
Ответить

NRJ 01 авг 2007

Да классный канал, даже когда есть чем занятся=) Осьминожки и Акватинс рулят :cray:
Ответить

sheva 01 авг 2007

канал воще радует :cray: сауц парк... итд , не нравится политровая мышЪ , не как не пойму в чём смысл ? мышь какаета и крыса и зонтик , тупасть!
Ответить

 фотография Fazze Van G. 01 авг 2007

Цитата

политровая мышЪ
не политровая, а полЛитровая =) Это у нас так перевели )
Ответить

Galant 06 авг 2007

кто смотрит Джет грув
подскажите как они все туда попали
а то я первую серию пропустил((
Ответить

(Sic) 06 авг 2007

Отличный канал, часто его смотрю) южный парк, симпсонов, футураму... все никак на металлопокалипсис попасть не могу, интересно посмореть, что там такое покажут))
Ответить

 фотография SupapleX_† 06 авг 2007

Люблю смотреть, многие вещи либо как ностальгия, либо как юмор :)

Тема объединена с аналогичной.
Ответить