←  Телевидение

AKADO.Форум

»

2х2. Что скажете?

AlcoholicPixie 09 дек 2008

Уважаю этот телеканал только за то, что показывает любимые мульты, как "Симпсоны", "Футурама", "Сауз Парк".
Остальной хретотени я еще никогда не видела, это ужасно. Половину мультув просто ужасны, тупы и не интересны. ИМХО
Ответить

хищник 09 дек 2008

Просмотр сообщенияAlcoholicPixie (Dec 9 2008, 14:46) писал:

Уважаю этот телеканал только за то, что показывает любимые мульты, как "Симпсоны", "Футурама", "Сауз Парк".
Остальной хретотени я еще никогда не видела, это ужасно. Половину мультув просто ужасны, тупы и не интересны. ИМХО



полностью согласен,эти три мульта и 38обезьян ещё прикольный-остальное полный бред!
Ответить

 фотография Desmond 10 дек 2008

Канал действительно замечательный. Пожалуй чего действительно не хватает, так это полнометражных анимационных фильмов. Скажем, раз в неделю можно было бы показывать что-нибудь из Диснея, аниме или из отечественного.
Ответить

 фотография †DimA† 29 янв 2009

Посл. время по 2x2 такой бред показывают(
Ответить

Kenny 15 мар 2009

да понему показывают 90процентом мультиком которые незнаемо под чем нарисованы
Ответить

 фотография Desmond 23 мар 2009

Просмотр сообщенияKenny (Mar 15 2009, 3:40) писал:

да понему показывают 90процентом мультиком которые незнаемо под чем нарисованы

Ты ничегошеньки не понимаешь - это называется психоделизм. :)

Ну а если серьёзно то, я тоже заметил, что качество контента канала упало. Думаю это временное. Через какое то время, как только закупять права на показ новых сериалов и полнометражных анимационных фильмов (см. "Унесённые призраками" и "Ходячий замок") канал "засияет" с новой силой. А ещё надеюсь, что 2х2 будет придерживаться "партийной линии" - молодёжь для молодёжи.
Ответить

 фотография Trickster 19 июн 2009

Российским протестантам-пятидесятникам по прежнему не дает покоя эфир анимационного телеканала для взрослых "2х2", принадлежащего холдингу "ПрофМедиа". Представители Российского объединенного союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ) обратились за помощью в институт судебной психиатрии имени Сербского. Протестанты заказали проведение экспертиз мультфильмов, транслируемых в эфире "2х2", на предмет наличия в них пропаганды педофилии и насилия. Таким образом, кампания по защите детей от "тлетворной" анимации получила шанс приобрести второе дыхание.

Наконец, не осталось незамеченным заявление президента "ПрофМедиа" Рафаэля Акопова с двумя версиями, раскрывавшими подноготную конфликта с РОСХВЕ. По первой, подноготная оказалась с мстительным душком - со стороны пятидесятников. На канале "ТВ3" (входит в холдинг) с 2001 года по 2007 выходил цикл передач "Благая весть". Вел передачу американец и член правления РОСХВЕ Рик Реннер. В январе 2008 года контракт с протестантским проповедником был расторгнут, и уже в марте началась борьба с "бесовским" телеканалом "2х2". По второй версии, озвученной Акоповым, за протестантами стоял некий крупный игрок медиарынка, желавший получить вещательную частоту "2х2". Игрок, несмотря на обилие слухов от всезнающих источников, так и остался инкогнито.
Ответить

Sanit15 21 июн 2009

Саус парк, симпсоны классика, но как уже говорилось, большая часть - смотреть не возможно, типа мультреалити... и им подобное

показали бы старое доброе, Макрон и другие аниме
Сообщение отредактировал Sanit15: 21 июня 2009 - 18:48
Ответить

 фотография Fruit 21 июн 2009

Канал для даунов, ну очень редко там что-то стоющее покажут... ИМХО
Ответить

Ivan Kolubahoff 21 июн 2009

Канал 2х2 – это последнее живое, что осталось на российском TV.

Их рамки сЪужаны, поскольку они позиционируют себя как канал мультфильмов – а ГДЕ взять столько качественной мультипликации, как хотелось бы?

Чтобы заполнить 24-часовое вещание? Семь раз в неделю, 365 дней в году?!

Другими словами: не нравится 2х2?

Ты выше этого, духовнее, державнее и мощнее?

Не вопрос. Военно-патриотический телеканал “Звезда” – это твой выбор. Только после просмотра послужить сходить не забудь.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 22 июн 2009

Цитата

а ГДЕ взять столько качественной мультипликации, как хотелось бы?
были бы деньги.
На одних только короткометражках (любительских и про) можно заполнить весь годовой эфир :dntknw: А аниме? Так аниме вообще лет на 20 хватит)
Ответить

 фотография Desmond 22 июн 2009

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 19 2009, 8:56) писал:

Российским протестантам-пятидесятникам по прежнему не дает покоя эфир анимационного телеканала для взрослых "2х2", принадлежащего холдингу "ПрофМедиа". Представители Российского объединенного союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ) обратились за помощью в институт судебной психиатрии имени Сербского. Протестанты заказали проведение экспертиз мультфильмов, транслируемых в эфире "2х2", на предмет наличия в них пропаганды педофилии и насилия. Таким образом, кампания по защите детей от "тлетворной" анимации получила шанс приобрести второе дыхание.

Наконец, не осталось незамеченным заявление президента "ПрофМедиа" Рафаэля Акопова с двумя версиями, раскрывавшими подноготную конфликта с РОСХВЕ. По первой, подноготная оказалась с мстительным душком - со стороны пятидесятников. На канале "ТВ3" (входит в холдинг) с 2001 года по 2007 выходил цикл передач "Благая весть". Вел передачу американец и член правления РОСХВЕ Рик Реннер. В январе 2008 года контракт с протестантским проповедником был расторгнут, и уже в марте началась борьба с "бесовским" телеканалом "2х2". По второй версии, озвученной Акоповым, за протестантами стоял некий крупный игрок медиарынка, желавший получить вещательную частоту "2х2". Игрок, несмотря на обилие слухов от всезнающих источников, так и остался инкогнито.

Есть и третий вариант: вся эта свисто-пляска вокруг закрытия канала - чистой воды пиар самого же канала. Вы видали как они после этого скандала раскрутились! Сравните рейтинги до и после. Хотя это всего лишь одна из версий, шанс на то, что она окажется правдой не так уж велик.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 22 июн 2009

Просмотр сообщенияDesmond (Jun 22 2009, 14:45) писал:

Есть и третий вариант: вся эта свисто-пляска вокруг закрытия канала - чистой воды пиар самого же канала. Вы видали как они после этого скандала раскрутились! Сравните рейтинги до и после. Хотя это всего лишь одна из версий, шанс на то, что она окажется правдой не так уж велик.
а какая разница? На канале кажут годный, не унылый, продукт от которого не тянет белвать (не весь, конечно, но довольно много). Все остальное - детали тех, кому лишь бы побольше теорий заговоров и интриг :blush2:
Ответить

Ivan Kolubahoff 22 июн 2009

Цитата

были бы деньги.
На одних только короткометражках (любительских и про) можно заполнить весь годовой эфир smile3.gif А аниме? Так аниме вообще лет на 20 хватит)

В том-то и дело, что денег нету.

Не знаю как сейчас у них, а год назад примерно, когда там команда поменялась (программный директор, и генеральный, кажется) – сильно тоскливо было. =(
Владельцы на развитие средств особых не оставляли. Хотя и тогда движения всякие были: вот Парфёнова, к примеру, на озвучку “38 обезьян” сподобили – озвучил он конечно, имхо, довольно мерзко – зато PR-рейтинг повысился. Потом вот с “Беспечными лесными друзьями” была буза, ещё что-то – по сути это всё реклама (я не хочу сказать, что инициированная самим каналом, разумеется).

З.Ы. Мдя. А на одной “любительщине” далеко ведь не уедешь. Нужно закупать хорошие вещи всякие, а это серьёзное бабло.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 22 июн 2009

Цитата

З.Ы. Мдя. А на одной “любительщине” далеко ведь не уедешь. Нужно закупать хорошие вещи всякие, а это серьёзное бабло.
Зря ты так. Вот например поллитровая мышь: говно-говном, бред пятилетнего имбицила. Но фанатов то дофига. На каждый продукт найдется свой покупатель, а в отсутствии нормальной конкуренции обыватель готов хавать что угодно :blush2:
Ответить

Ivan Kolubahoff 22 июн 2009

(почесав задумчиво ухо) Ну в принципе ты прав, конечно. Но тут уже отдельная тема – типо, ответственность творца перед лицом земных народов. Это не всякий на себя возьмёт. Потому что понятно же, что какие-нибудь “Унесённые призраками”, или там “Чирик-чирик – мои соседи семья Ямадо” полезнее для души, чем мышь эта. И тут возникает гамлетовский вопрос: делаю ли я этот мир лучше (своей деятельностью), или хуже. Деньги ради денег – это конечно распространённая схема, но вообще какие-то рамки у людей всё-таки сохранились ещё. Я вот уверен, что Мышь эта, или там какие-нибудь «Звёздные бои» (или как там этот треш правильно зовут) – это не от идущей из души потребности сделать мир гаже, а от безысходности. %)
Ответить

 фотография Neutral Unit 22 июн 2009

По мне, канал портит хаос, который царит в его тематике. Нет единой логики в наборе программ. Сносное, но избитое анимэ в перемешку с "артхаусом" и "проходняком", приправленное щепотками "классики"... такой коктейль не всем по вкусу. Я на канал забил.....
Ответить

Ivan Kolubahoff 22 июн 2009

Не согласен. На той денежной базе, которая у них есть – они ОЧЕНЬ достойно выступают.

Взять для примера хотя бы то, что называется “межпрограммным оформлением эфира”.

Имхо – красавцы! И сделано за три копейки.

Нене, они клёвые.
Ответить

 фотография 1nfected 22 июн 2009

2х2 смотри достаточно большой процент граждан
Ответить

Ivan Kolubahoff 22 июн 2009

Это так. А толку-то?
Ответить