←  Кулинария

AKADO.Форум

»

Совмещая несовместимое

 фотография Presidents 10 июл 2007

К примеру, я люблю пиво с шоколадом, ну не знаю почему, но мне нравится.
Нравится текила с яблоком. :)
Ну, крабовым салатом с ананасом уже никого не удивашь. )

А что вы смешиваете? :)
Ответить

 фотография SupapleX_† 10 июл 2007

Макароны со сливочным маслом и сахаром :) Прикольно.
Ответить

 фотография Кисляк 10 июл 2007

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jul 10 2007, 17:16) писал:

Макароны со сливочным маслом и сахаром :) Прикольно.
Это совместимо.
Я ем белый хлеб намазаный маслом посыпаный солью и сверху лепестки репчатого лука.
Ответить

GOLDENBOY 10 июл 2007

Щучья или форелевая икра со сметаной и с мелкопорезаным луком. Всё перемешать и есть. :)
Супер!
Ответить

 фотография Presidents 11 июл 2007

Интересные рецепты появляются! ))

Томатный сок в перемешку с майонезом очень даже вкусно!
Ответить

MadamEveshka 12 июл 2007

люблю шоколадку с соленым огурчиком.... :blink:
Ответить

Keisi85 12 июл 2007

белый хлеб намазанный слив. маслом на нём разрезанное пополам варёное яйцо, всё это посыпано солью и полито майонезом - питательно блин.
Ответить

Apriory 12 июл 2007

Просмотр сообщенияMadamEveshka (Jul 12 2007, 13:50) писал:

люблю шоколадку с соленым огурчиком.... :crazy:

Кстати довольно неплохое сочетание

Люблю шоколад с сыром голубым.Вообще говорят,что по вкусовым качествам шоколад на 50% гармонирует с сыром.В любом случае получается очень вкусно %)
Ответить

 фотография Presidents 12 июл 2007

Кстати сладкое очень во многих случаях хорошо совмещается со всеми блюдами, особенно с мясными.
Ответить

 фотография Trickster 18 июл 2007

Я вроде ничего такого не замечал. Но сестренка любит соленые огурцы с медом. :flirt:
Ответить

Fira 24 авг 2007

Очень люблю картошку фри с мороженым
Ответить

Diesel85 05 сен 2007

Супруга тащится от гречки с кефиром, тесто сырое в BIG колве, преправы просто так хамячит на сухую, яблоки с белым хлебом(с детства за уши не оттащишь) и селёную рыбу с томатным соком; меня от этого :buba: !!!
Я обычно на блюдечко выдавливаю майонез с кетчупом (пропорции одинаковыые), сыплю несколько видов перца, и перемешав получается соус который сразу же вываливается на пельмени!!!
К стате у моей ГАСТРИТ!!!
Ответить

ZaNOzA_lr 29 сен 2007

А меня трясёт от ПЫВА с зефиром.......надомной все знакомые ржут,а мне все равно пофиг.
Ответить

Belochka 29 сен 2007

могу пить какао с молоком и при этом есть красную рыбу с маслом и хлебом или икорное или лососёвое масло, с темже какао с молоком.
так же пью пиво с шоколадкой.
ем всё что в голову придёт, не заботясь о том совместимы они или не очень.
Ответить

 фотография LIDenec 29 сен 2007

Ууу.. я все время что-то смешиваю. Кашу с хлебом, макароны с хлебом, какао я вообще пью с асбсолютно любыми бутербродами... лишь бы было что сложить на хлеб)) А уж совмещается или нет - это второе дело))
Ответить

Shkondik 15 янв 2008

не знаю насколько это несовместимое, но люблю сельдерей с каким-нибудь творожным сыром типа альметте.
Ответить

 фотография DmV 16 янв 2008

Просмотр сообщенияShkondik (Jan 15 2008, 18:30) писал:

не знаю насколько это несовместимое, но люблю сельдерей с каким-нибудь творожным сыром типа альметте.
Совместимо на мой взгляд.
У вас тут прямо полный "Фьюжн" какойто! :D
Ответить

 фотография Presidents 16 янв 2008

Тут попробовал сладкие оладушки с докторской колбасой - такие кругленькие бутербродики получаются - довольно вкусно оказалось. :D
Ответить

 фотография SupapleX_† 16 янв 2008

Что насчёт меда с луком или хлеба со снегом? :D
Ответить

ABcTpuu'ckuu' u'o#uk 16 янв 2008

кожура винограда с кефиром, молоко с огурцами, молоко с рыбой, кефир с грибами...
Ответить