←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Скажи "ДОМ-2"!

Опрос: СКАЖИ "ДОМ-2" .... (270 пользователей проголосовало)

ваше мнение

  1. ДА (19 голосов [7.04%])

    Процент голосов: 7.04%

  2. НЕТ (208 голосов [77.04%])

    Процент голосов: 77.04%

  3. МЫ СЧАСТЛИВЫ! :) (43 голосов [15.93%])

    Процент голосов: 15.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

GOLDENBOY 10 июл 2007

Просмотр сообщенияPresidents (Jul 10 2007, 13:03) писал:

Наверное просто смотрящие "дом 2" еще не все получают доступ к компьютеру и интернету от родителей. :crazy:
И слава богу! Значит ещё не всё потеряно для рунета. :)
Ответить

XpycT 10 июл 2007

Вчера пошел спать, и решил попробовать посмотреть дом 2.Заставил себя на минут 15. Там уже конец как я понял был, что то типо голосования. Так вот там был парень, если я правильно понял он соврал что у него нет девушки,что бы попасть на ДОМ-2, клеился к остальным участницам, а теперь говорит что он любит девушку которая за проэктом у него.


НУ ЭТО НЕ ТУПОСТЬ? :)

Его выгнали и он довольный ушел ....

У меня чуть моск не вынесло вчера.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 10 июл 2007

Цитата

НУ ЭТО НЕ ТУПОСТЬ?
Это способ прославится...
Ответить

 фотография Кисляк 10 июл 2007

ПОУБЫВАЛ БЫ ХАДОВ!!!
Ответить

 фотография DJusia 10 июл 2007

Дом-2 не смотрю...Голосовала - "Нет"
Ответить

Innerlich 11 июл 2007

Просто ненавижу этих придурков!!!!!!!!! Смысл их смотреть???? Один раз на них наткнулась - больше 5 секунд нереально их смотреть. А еще везде их реклама. Они реально уже достали. Скорее бы закрыли эту лавочку глупых людей(мягко говоря).

Просмотр сообщенияXpycT (Jul 10 2007, 17:16) писал:

Вчера пошел спать, и решил попробовать посмотреть дом 2.Заставил себя на минут 15. Там уже конец как я понял был, что то типо голосования. Так вот там был парень, если я правильно понял он соврал что у него нет девушки,что бы попасть на ДОМ-2, клеился к остальным участницам, а теперь говорит что он любит девушку которая за проэктом у него.
НУ ЭТО НЕ ТУПОСТЬ? :clapping:

Его выгнали и он довольный ушел ....

У меня чуть моск не вынесло вчера.

просто парень реально *** зачем туда идти??? участников этой психушки надо жалеть, ведь их не выличат уже. вот недавно толи по муз-тв толи по мтв была программа "правда жизни реалити шоу". вот там прально говорили что все это - это просто запудривание мозгов, пустая трата времени как для зрителей так и для участников
Ответить

Belochka 13 июл 2007

Я то Дом 2 не могу посмотреть и минуту, сразу выворачивает.
И заставлять смотреть себя ЭТО низачто не буду, это издевательство над самим собой и над своей нервной системой.
Сказать что-то про учасников сложно, не смотрю ведь, но то что они там все с ума посходили, это точно. Ну, захотелось людям денег и славы, а таллантами они не обадают, умеют, что только языком чесать и приверать, лишь бы рейтинг свой повысить и подольше там задержаться.
Все постоянно говорят, что они пришли за любовью, а найдут там себе, если найдут конечно, не спутников жизни, а таких же со съехавшей крышей.
А что одна Собчак стоит (про неё вообше нужно отдельно разговаривать)! А её напарница, по проекту постоянно с заплывшими глазами ходит. Ну вы понимаете о чём я.
Ответить

Kenny 13 июл 2007

НЕТ сборише дебилов дегинератов.... проект просто ниочем...построй новый дачный поселок для илиты...

но все равно прикольный проект
-только на нем вы можете скрываться от милици находясь во всеросийском розыске 2года и находиться на проекте 3 месяца спокойно получая еше и деньги ( таких случаев было 3...как мне известно)
-сниматься в порнухе если вас там не замечает алигарх и денежный мешок зайди на дом 2
-если вы не москвич и даже не житель подмосковья а охота пожить в столице и получать еше за это бабло то тя там ждут
- если тебя достала жена девушка дети возми отдых в доме 2
-если ты ленивый не хочешь убираться готовить строить и тебе пофигу с кем то тя там ждут
-если хочешь море славы и чтоб на тебя показывали пальцем вешались дети до 16 лет или бабки или \недоразвитые люди- привет дом 2
Ответить

XpycT 15 июл 2007

Интересно дом там сам стоится? или как только жильцы ложаться спать, выключаються камеры, из под валов вылезают гастры и начинают стоить,строить, стоить до утра ))))
Ответить

Kenny 15 июл 2007

они там и днем там лазят дурачки так покрасуються перед камерой с кисточкой или лопатой или с мотыгой хз короче а потом гастеры джамшут и как его там рамшут беруться за дело :new_russian:
Ответить

WarwaR 15 июл 2007

Не люблю это ШОУ!!!
Ответить

ЗЯМА 16 июл 2007

Одним словом "Воронеж"! :dntknw:
Ответить

 фотография Rain 16 июл 2007

Голосовала "нет".Ну сколько можно уже?Такой вынос мозгов...
по началу может и было что-то оригинальное,но месяцев трех хватило бы...сейчас уже просто ужас...
особенно "приятен" тот факт,что теперь в каждом магазине можно приобрести наклейки,тетрадки,мороженое,газировку с фотографиями этих знаменитостей...лучше бы председателей госдумы на чипсах штамповали,и то приятней было-бы=)
Ответить

 фотография Neutral Unit 16 июл 2007

Ну почему, Rain..... Думаю, какое-нибудь слабительное или рвотное было бы весьма популярно и действенно:crazy:
Ответить

 фотография Presidents 17 июл 2007

Был второй ответ "ДА" :)

Интересный факт: Все ненавидят и не смотрят ДОМ-2, но и равнодушных нет + это самая популярная тема во всем разделе "Телевидение".)))
Ответить

 фотография Rain 17 июл 2007

негативные эмоции-тоже эмоции=)
Ответить

-=Freedom=- 17 июл 2007

нет...)
Ответить

atran 17 июл 2007

Вы не счастливы ...вы уже отупели
Ответить

Titanium42616 30 июл 2007

моё любимое шоу :) на самом деле ржачно особенно когда махачи там +)
а если честно начал смареть только потомучто дальняя знакомая там тусуеться )))
Ответить

 фотография Streamer 03 авг 2007

Просмотр сообщенияKenny (Jul 13 2007, 20:42) писал:

НЕТ сборише дебилов дегинератов.... проект просто ниочем...построй новый дачный поселок для илиты...

но все равно прикольный проект
-только на нем вы можете скрываться от милици находясь во всеросийском розыске 2года и находиться на проекте 3 месяца спокойно получая еше и деньги ( таких случаев было 3...как мне известно)
-сниматься в порнухе если вас там не замечает алигарх и денежный мешок зайди на дом 2
-если вы не москвич и даже не житель подмосковья а охота пожить в столице и получать еше за это бабло то тя там ждут
- если тебя достала жена девушка дети возми отдых в доме 2
-если ты ленивый не хочешь убираться готовить строить и тебе пофигу с кем то тя там ждут
-если хочешь море славы и чтоб на тебя показывали пальцем вешались дети до 16 лет или бабки или \недоразвитые люди- привет дом 2

закончится этот дурДОМ-2 тем, что соберемся вместе и спалим его нахрен
Ответить