Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Скажи "ДОМ-2"!


Сообщений в теме: 147

Опрос: СКАЖИ "ДОМ-2" .... (270 пользователей проголосовало)

ваше мнение

  1. ДА (19 голосов [7.04%])

    Процент голосов: 7.04%

  2. НЕТ (208 голосов [77.04%])

    Процент голосов: 77.04%

  3. МЫ СЧАСТЛИВЫ! :) (43 голосов [15.93%])

    Процент голосов: 15.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 barabekk

    Прохожий


  • Пользователи
  • 205 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 марта 2010 - 00:47

Правильно и запустили дом 3.

#142 ippoha


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июня 2010 - 19:39

Ребята я вас люблю..... Япи скажим ему нет.
Сколько можно смотреть. Это уже, что жизнь за стеклом((

#143 Anjella

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 мая 2011 - 01:04

нет

#144 загадка

    Прохожий


  • Пользователи
  • 111 сообщений
7
Offline

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:34

НЕТ)

#145 Фантом

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 декабря 2011 - 19:15

Нет!!!
Не понятно за счет чего это шоу так держится, его уже кто только не пытался прикрыть, а оно все никак не сдается.

#146 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 июля 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияPresidents (09 июля 2007 - 16:10) писал:

Обсуждаем супер-мега проект, ведущих, героев и т.д.
:shok: куда катится мир... :taunt:

Цитата

Ксения Собчак расстается с "Домом-2". Об этом телеведущая сообщила сегодня в своем Twitter'е. Телеканал ТНТ подтвердил эту информацию. Там сообщили, что Собчак попрощается с телезрителями 6 июля. Замену ей искать не планируют.
"Вчера я не продлила контракт с телепроектом "Дом-2". Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы", - написала Собчак. Она не стала объяснять, почему решила расстаться с проектом.
По словам Алексея Навального, решение Собчак связано с ее деятельностью в оппозиции. "Поясняю: Собчак выполнила требование Оргкомитета протестных действий и ушла из "Дома-2". Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом", - заявил он в своем микроблоге.
Собчак высказывание Навального комментировать не стала, но рассказала, что приняла решение уйти из проекта еще несколько месяцев назад. "Это МОЕ решение. Просто я сообщила его гендиректору несколько месяцев назад", - написала она, отвечая Ашоту Габрелянову.
Слухи о том, что Собчак уходит из "Дома-2", ранее появлялись неоднократно, тем не менее, она всегда их опровергала. По словам самой Собчак, "Дом-2" был нужен ей для того, чтобы поддерживать свой бренд.
"Я не бросаю развлекательные проекты "Дом-2" и "Топ-модель по-русски" именно для того, чтобы меня продолжали узнавать", - объяснила она и добавила, что предпочитает выступать в самых разных форматах, "чтобы не наступил эффект переедания".
СМИ писали о том, что Собчак могут уволить из-за того, что она поддерживает оппозицию. Так, в начале июня она должна была вести церемонию вручения премии МУЗ-ТВ, но за несколько дней до этого события Собчак решили заменить. "Меня сняли с премии МУЗ-ТВ. Спрашиваю за что? "Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок". Как же это мелко..." - прокомментировала она.
Как известно, Собчак активно поддерживает оппозицию, а также личные отношения с одним из ее лидеров Ильей Яшиным. "Сделаю чистосердечное признание: я нахожусь под влиянием Ильи Яшина", - рассказала Собчак недавно.
В настоящее время Собчак проходит в качестве свидетеля по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая этого года. У нее провели обыск и, в частности, изъяли крупную сумму денег и забрали загранпаспорт. По словам Собчак, это политические преследования и она может из-за них покинуть страну.

Источник

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#147 narni

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 02:40

Я уже думаю когда его закроют так как он меня на самом деле бесет

#148 ylia

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 апреля 2013 - 02:32

Когда проект только начался, я смотрела с удовольствием было интересно, но сейчас же такого наделали что противно, как говориться чем дальше в лес...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"