←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Самые неудачные телепроекты

Любасик 14 фев 2008

Просмотр сообщенияPresidents (Jul 9 2007, 12:46) писал:

Какие, на ваш взгляд, самые неудачные шоу, программы и прочие явления на ТВ?
Блондинка в шоколаде.
Ответить

Молодой Бог 19 фев 2008

ДОМ 2 ОН МЕНЯ УБИВАЕТ...
ТНТ нельзя включить...
Ответить

 фотография rodyanin 20 фев 2008

в каком смысле "неудачные"?
Дом-2 - золотое дно.
а любимая мной некогда передача Гордона - в коммерческом плане - недоразумение
Ответить

Любасик 25 ноя 2008

час суда определённо бред!!!!!!!!!!!!!!!! и не правда!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Desmond 27 ноя 2008

Про Час суда ничего плохого сказать не могу. Не плохая передача, местами даже познавательная. По сути это трансляция из реального зала суда. А вот клоны этой передачи идущие по 1 каналу, России, НТВ и ДТВ терпеть не могу, сплошная подстава. Судья-актёр, присяжные-актёры, да вообще всё это дешёвый наигранный сериал. Тфу.

Так же неудачными считаю все российские сериалы. Сплошное мыло. И нормально играть никто не умеет. Особенно бесят Солдаты. Решили переплюнуть СантаБарбару? Посадить всех накол, а после сжечь.

Туда же Дом-2, Блондинку в шоколаде, Сергея Зверева и программу Полиция моды. И ещё чуть не забыл, программу Мобильные блондинки. Видимо эту передачу делали блондинки для блондинок. Мой список не закончен... :P
Ответить

Артём Колчин 30 ноя 2008

Самый тупой сериал Клуб, Дом-2, Пусть говорят, Вечер с Тиграном Кеосаяном......ваще много дряни имеется в эфире)
Ответить

 фотография Die Madchen 30 ноя 2008

Дом 2 однозначно
Ответить

Mr.X 01 дек 2008

Малахов +, че этот Малахов вообще говорит, смех...Пока все дома меня тоже раздражает...
Ответить

 фотография Desmond 10 дек 2008

Просмотр сообщенияАртём Колчин (Nov 30 2008, 19:01) писал:

Самый тупой сериал Клуб, Дом-2, Пусть говорят, Вечер с Тиграном Кеосаяном......ваще много дряни имеется в эфире)

А чем вам Тигран Кеосаян не угодил? По-моему из него очень даже неплохой ведущий получился и его аналитическая программа одна из лучших на телевидении.
Ответить

 фотография Палыч 10 дек 2008

Убойной ночи
Ответить

Kenny 15 мар 2009

топгир русиш веришшшш))
Ответить

Tiger 15 мар 2009

(с)!Всё-говно, кроме мочи!" (врач уролог)
Всё росейское телевидение вредно для здоровья и психики (нормальной). За редчайшим исключением. ("РОКовая ночь" с А. Ф. Скляром по Культуре, передачи о животных...)
Сообщение отредактировал Tiger: 16 марта 2009 - 00:00
Ответить

 фотография Pechen 05 окт 2009

Продолжим акцию осенний некропост

Добавлено через 1 мин.:
Особо программы не смотрю, наверное, потому что они все неудачные xD
Ответить

 фотография Lumpy 05 окт 2009

даже не знаю, что отписать - всё стухло... ТВ реально уже не то...Танцы со звёздами, звёзды на льду ещё цирки какие-то и прочая чушь, которую сейчас напридумывали - полный бред... Дом 2 задолбал, а так же всякие передачи про НЛО, магов и сверхъестественное... полная чушь, которую смотрят обыватели...
Даже в Кто хочет стать миллионером вопросы на крупные суммы пошли из школьной программы...
Ах да - по новостям всегда всё хорошо...
Ответить

N.1.K. 05 окт 2009

Смотря что автор имел ввиду под словом "неудачные" если те что не нравятся, то почти всё что показывают по ТНТ, Муз-тв и СТС да и вообще по всем общедоступным каналам.
Но в целом я телек ваще не смотрю особо. Смотрю только тематические передачи, которые меня интересуют. В основном футбольной и автомобильной тематики, ну и новости. Остальное как получится. Если что-то выделять, то особо раздражает Дом-2 и всякие танцы на льду, но у меня с этим проще. У меня есть пульт, и я просто переключаю канал.=)))

Если автор имел ввиду неудачные в плане провальные по рейтингам, то думаю топгир русский не очень пользуется популярностью. Меня лично вообще бесит. Пытаются копировать манеру ведения передачи у англичан, и у них это хреново получается. Складывается больше впечатление что они дурачатся.
Сообщение отредактировал N.1.K.: 05 октября 2009 - 22:37
Ответить

санчище 05 окт 2009

ГОН(ДОМ)-2
Ответить

 фотография Ambient 05 окт 2009

ТВ уже не торт. Или я просто повзрослел.
Ответить

 фотография shira 05 окт 2009

Дом2, букины и ихний "тупой смех за экраном" ))
Ответить

Rosman 06 окт 2009

телег нужен для формулы 1, футбола, фильмов, которые лень скачать и чтобы учиться пыль стирать.
Ответить

Ольга Сивова 29 ноя 2009

первый канал лет пять уже не смотрю, причем из-за малахова. бесит он меня.
Ответить