←  Телевидение

AKADO.Форум

»

ФАБРИКА ЗВЕЗД 1, 2, 3, 4, 5 .... :)

 фотография Presidents 09 июл 2007

Увлекаетесь ли вы этим проектом? Кто из участников Вам запомнился? Ну и все, что касается Фабрики - в эту тему. :)
Ответить

Facepeeler 09 июл 2007

Презираю все фабрики и подобное, тк набирают кучу бездарностей и дибилов, которые умножают число НЕкачественной попсы в России, буквально пара человек на Фабриках ещё достойны уважения, Савичева, ну ещё девушка из "Серебро" (единственная, кто там не просто рот открывает, а поёт)
Ответить

 фотография Fazze Van G. 09 июл 2007

Абсолютно согласен с Facepeeler, тут даже добавить нечего.
Ответить

Kenny 09 июл 2007

Просмотр сообщенияFacepeeler (Jul 9 2007, 14:31) писал:

Презираю все фабрики и подобное, тк набирают кучу бездарностей и дибилов, которые умножают число НЕкачественной попсы в России, буквально пара человек на Фабриках ещё достойны уважения, Савичева, ну ещё девушка из "Серебро" (единственная, кто там не просто рот открывает, а поёт)
я тож с тобой согласен просто народ решил на них круто заработать !!! этот проект просто была раскрутка народа т.к половина из них все детство занимались музыкой !!!! а где ша половина из них
фиг кто скажет
мне болше всех запомнился шоколадный мальчик :rofl:
ну скажу что еще сати тож ничего так поет голос есть кто там
еше ну и тимофей(тимати) звезда у детей спомшью родителей чето добился
моему другу нравиться дайнеко только хз что именно или она или ее творчество
Ответить

 фотография Fazze Van G. 09 июл 2007

Цитата

запомнился шоколадный мальчик
Шоколадный мальчик и в подметки не годится Вове-Чума :rofl:
Ответить

GOLDENBOY 09 июл 2007

Отношение - простое. Конвейер бездарностей, конвейер зарабатывания денег на лохах.
Запомнилось пара ЗВЕЗДИЩ провалившихся на Евровидении.
Ответить

Apriory 09 июл 2007

Не смотрела ни одну из фабрик звёзд.Судя по отзывам делаю вывод,что я ничего не потеряла %)
Ответить

Innerlich 11 июл 2007

Просмотр сообщенияApriory (Jul 9 2007, 23:11) писал:

Не смотрела ни одну из фабрик звёзд.Судя по отзывам делаю вывод,что я ничего не потеряла %)
да, ты реально ничего не потеряла. я эту хрень одно время смотрела. ужос и еще раз ужос! как здесь уже говорили - фз это скопище самой бездарной русской попсы. ужасная пародия на западные "American Idol" и "Star Search". хотя эти западные проги тоже не всегда хорошие , но это гораздо лучше. Например кто из наших фабрик сейчас известен, активно работает??? никто. А с "American Idol"(толи с первого то ли с четвертого сезона) можно вспомнить хотя бы Келли Кларксон. Для попсы с "фабрики" поет очень даже в норме.
Ваще я считаю что я вся наша русская "популярная" музыка- попса проще говоря - должна убиться головой об стенку.

А щас еще говорят что набирают фабрику - 7 :) ужас!!!!!!! им позориться не надоело?
Ответить

Belochka 11 июл 2007

Честно, они уже надоели со своими Фабриками. Вы говорите 7-ая на подходе, я этого не выдержу. Теперь никогда больше не включу телевизор, что бы случаем не напороться на это бездарное продвигание людей, которым захотелось хоть немного прославиться.
Ответить

асклепиодота 14 июл 2007

мне не нравитса
Ответить

 фотография Trickster 14 июл 2007

Ю.Савичева еще куда ни шло. Остальных фтопку.
Ответить

WarwaR 14 июл 2007

:yahoo: без комментариев :)
Ответить

 фотография LIDenec 23 сен 2007

Смотрела все отчетные концерты всех 6 фабрик. Нынешней 7-ой посмотрела только первых два. Уже не тянет...
Ответить

Juok 23 сен 2007

не смотрю телевизор ибо он деградировал...фабрика звёзд кривое зеркало аншлаг дом 2....скоро станем как тупые американцы....
Ответить

Любасик 14 фев 2008

Просмотр сообщенияPresidents (Jul 9 2007, 12:20) писал:

Увлекаетесь ли вы этим проектом? Кто из участников Вам запомнился? Ну и все, что касается Фабрики - в эту тему. :angry:
до 3й смотрела, потом надоело, Антон Зацепин, Юрий Титов, Мироненко хорошенькие.))
Ответить

 фотография Leternite 14 фев 2008

не смотрел вообще.
Ответить

 фотография CHUVAK 14 фев 2008

смотрел 7
Сообщение отредактировал CHUVAK: 14 февраля 2008 - 23:44
Ответить

Молодой Бог 23 фев 2008

Не смотрел... ;)
Ответить

 фотография Крассава 21 дек 2010

что попало.....ни одной передачи нет, даже тут ложанулись
Ответить

 фотография aleksei1976 14 июл 2013

Первую и вторую смотрел, а сейчас уже приелось. Не смотрю вообще
Ответить