←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Реалити-шоу и ваше отношение к ним

Shawty4daG 25 авг 2007

какашка))))))))))))))))
Ответить

ЛёЛька))) 25 авг 2007

Просмотр сообщенияGlooM (Aug 25 2007, 20:33) писал:

Он когда-нибудь кончится этот дом-2 поганый??

:) я где-то читала, что участники зарыли на территории проекта какую-то штуку, которую их потомки должны будут разрыть в 2057 году. так что проект будет жить)))))
Ответить

Juok 25 авг 2007

лучшее реалити шоу это сесть на стул во время собрания садового товарищества или типа того и смотреть на это с бутылочкой пива(я лично не пью но вроде для большинства это что-то типа способа расслабиться) любое реалити шоу прост омимо уходит
Ответить

DShow 06 сен 2007

Последний герой ещё можно посмотреть. А вот другие пусть смотрят старухи, у меня бабка смотрит "За стеклом", а я такой маразм видеть не хочу! ! !
Ответить

 фотография Кисляк 06 сен 2007

Просмотр сообщенияDShow (Sep 6 2007, 16:25) писал:

Последний герой ещё можно посмотреть. А вот другие пусть смотрят старухи, у меня бабка смотрит "За стеклом", а я такой маразм видеть не хочу! ! !
Где это она у тебя смотрит? Его показывали 10 лет назад.
Ответить

Xakep 06 сен 2007

не десять а 2-4 а так было норм шоу

а ДОм 2 отстой ПОЛЙШИЙ токо эфир жрёт на тнт
Ответить

DShow 06 сен 2007

Просмотр сообщенияКисляк (Sep 6 2007, 18:00) писал:

Где это она у тебя смотрит? Его показывали 10 лет назад.
На Украине смотрит.
Ответить

 фотография †DimA† 09 сен 2007

Мой выбор Последний герой
Ответить

 фотография LIDenec 23 сен 2007

Иногда смотрю разные реалити-шоу, запускаемые на наших каналах. Но чтобы сама... да никогда))) Зачем люди идут туда? За славой... А слава уходит как только заканчивается реалити-шоу (не берем всякие фабрики звезд, и то только некоторые остаются на сцене). И становишься ты с разбитыми надеждами... Имхо, еще хуже, чем до него.
Ответить

ltv 07 окт 2007

Дом-2 Фигня!
Ответить

Onliner 08 окт 2007

большинство реалити шоу не люблю, нравится только Народный Артист, там ребята хоть вживую поют, стараются, молодцы)
Ответить

 фотография Крассава 21 дек 2010

полная чушь, вообще нечего смотреть, одни придурки снимаются в этих передачах....
Ответить

 фотография Sunday 20 июн 2012

а мне нравится битвы экстрасенсов, хоть и думаю что наполовину все выдумано и сценарий но интересно. а так самое глупое шоу точно дом-2.... как это смотреть можно не пойму... Да и вообще делать шоу и глупых и неадекватных поступков людей ..показывать такие примеры,это все делает общество еще более нездоровым
Ответить