Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Телепередачи


Сообщений в теме: 27

#21 Lobanov


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2010 - 16:02

Украинский Вечерний квартал, скоро у нас будут показывать, жду с нетерпением!

#22 Самина


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2010 - 12:56

мне нравится новый канал Успех!
у меня небольшой бизнес - и каналы типа РБК не для меня )
А тут все просто и доходчиво. А главное действительно нужная и полезная информация!
Очень нравятся передачи-семинары показывают. И конечно состав консультантов!

Здорово, что такой канал появился в Акадо!

#23 cckatch


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2010 - 10:46

Просмотр сообщенияСамина (Oct 18 2010, 13:55) писал:

мне нравится новый канал Успех!
у меня небольшой бизнес - и каналы типа РБК не для меня )
А тут все просто и доходчиво. А главное действительно нужная и полезная информация!
Очень нравятся передачи-семинары показывают. И конечно состав консультантов!

Здорово, что такой канал появился в Акадо!

Ну большинство передач далеко не для всех. Но, например, "Как решать неразрешимое" - да это просто курсы выживания для сотрудника отдела маркетинга и рекламы!

#24 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 19 октября 2010 - 15:34

А мне ,в общем-то, всё интересно,если сделано профессионально,неординарно и талантливо.
Смотрю новостные блоки,интервью,передачи о искусстве.,путешествия и спорт, кинофильмы,музыкальные каналы.
Деление на телевидение для мужчин и женщин считаю ерундой.
В нашей стране грань между мужскими занятиями и доходами и женскими совершенно стёрта.
Это всё как пошло с девяностых,так в общем и осталось.
Просто смешно,когда в какой-нибудь передаче идиотка -ведущая начинает щебетать про шмотки,брюлики и косметику,как будто это и есть единственный удел женщины в нашей стране.
Если ,несмотря на всякие нагрузки ,в городе женщине хоть как-то удаётся сохранить свой женский облик,то на периферии,а особенно в деревнях, женщины очень часто обладают практически мужским обликом.
И вкалывают они там, будь здоров,и по хоз-ву и на работе.
Ну,вот есть какие-то передачи про рыбалку,они считаются мужскими,а у меня две подруги ездят на рыбалку с удовольствием.И налавливают рыбы не меньше,чем их половины.
С другой стороны, сейчас многие парни могут трендеть о шмотках и бутиках часами.Так какие они передачи должны смотреть,мужские или женские?:)

#25 Самина


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2010 - 13:14

Просмотр сообщенияДива (Oct 19 2010, 16:33) писал:

А мне ,в общем-то, всё интересно,если сделано профессионально,неординарно и талантливо.
Смотрю новостные блоки,интервью,передачи о искусстве.,путешествия и спорт, кинофильмы,музыкальные каналы.
Деление на телевидение для мужчин и женщин считаю ерундой.
В нашей стране грань между мужскими занятиями и доходами и женскими совершенно стёрта.
Это всё как пошло с девяностых,так в общем и осталось.
Просто смешно,когда в какой-нибудь передаче идиотка -ведущая начинает щебетать про шмотки,брюлики и косметику,как будто это и есть единственный удел женщины в нашей стране.
Если ,несмотря на всякие нагрузки ,в городе женщине хоть как-то удаётся сохранить свой женский облик,то на периферии,а особенно в деревнях, женщины очень часто обладают практически мужским обликом.
И вкалывают они там, будь здоров,и по хоз-ву и на работе.
Ну,вот есть какие-то передачи про рыбалку,они считаются мужскими,а у меня две подруги ездят на рыбалку с удовольствием.И налавливают рыбы не меньше,чем их половины.
С другой стороны, сейчас многие парни могут трендеть о шмотках и бутиках часами.Так какие они передачи должны смотреть,мужские или женские?:(

Согласна, сейчас все увлечения стали общими. Мне не понятно почему появляются каналы только для мужчин - вроде того же Мужского.
Многое из того, что там показывают интересно и женщинам. Ну может только на охоте не так много дам :cray: Не знаю. Ни разу не была на охоте и охотников знакомых нет.

#26 zloeYXO


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2010 - 13:37

Для женщин есть канал DIVA находиться на 31 и 997 кнопках. Находиться в пакете Микс.

#27 cckatch


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2010 - 14:57

Я теперь фанатка передачи Ручной Мир на Загородной Жизни. Весь дом постепенно заваливается поделками. а еще их ведущая - классный модельер современной и необычной одежды, ее даже можно заказать. Надеюсь, что потом она сделает программу по шитью!

#28 Крассава

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 декабря 2010 - 19:58

мне нравится Давай поженимся......
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных