←  Книжный мир

AKADO.Форум

»

Потерянные души

Fenrir 15 июн 2007

Собственно, сабж. Есть ли кто, кто читает?
зы. никто на форум не выложит? Хочется перечитать...)
Ответить

 фотография Alien 17 июн 2007

Поппи Брайт
Потерянные души
(Lost Souls)


Французский квартал... Праздник Марди-Гра... Одинокая девушка в баре... Она ждет вампиров, она верит в их существование, и однажды они появляются. Это тройка вампиров уже несколько десятилетий колесящих по городам Америки и отрывающихся по полной. От одного из них у нее рождается ребенок: мальчик, названный Никто. Но при рождении дети, зачатые от вампира, всегда убивают свою мать, и Никто попадает в семью к людям...
"Никто" не знает кем является, но чувствует, что он не такой как все. И, бросив все, отправляется в путь, чтобы найти... возможно, родителей, или просто таких же как он, а может... себя. Но конечная цель его путешествия вполне определенна: Северная Каролина, Потерянная Миля, ул. Погорелой церкви, 14 - адрес, указанный на обложке аудиокассеты с песнями группы ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ?, которые его так зацепили. Ему нужен был Дух, солист группы, нужно было обязательно его найти, поговорить с ним. И он отправляется в путь...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Lost_Souls.zip (525,64К)
    Количество загрузок:: 69
Ответить

MUSE 21 июл 2007

Интересная вещь.
Спасибо :)
Ответить

MozG515 30 ноя 2007

друг Летом рассказал про енту книгу,а потом я решил прочитать

незнаю почему,но коминтариев на её счёт у меня не находится.
Не то что-бы не понравилось,просто своеобразная книга.
Но всеравно читал взахлёб и с интересом:) как ето для меня ни странно))
Ответить

 фотография Flame 08 дек 2008

Безумно люблю эту книгу!! Года 2-3 назад вообще по творчеству Брайт с ума сходила, отличный автор)
Ответить