←  Кулинария

AKADO.Форум

»

А что вы умеете готовить?

Опрос: Ваши кулинарные способности? (82 пользователей проголосовало)

Ваши кулинарные способности?

  1. Я замечательно готовлю=) (26 голосов [31.71%])

    Процент голосов: 31.71%

  2. У меня неплохо получается... (38 голосов [46.34%])

    Процент голосов: 46.34%

  3. Ничего... Есть можно... (13 голосов [15.85%])

    Процент голосов: 15.85%

  4. Я не умею готовить:'( (5 голосов [6.10%])

    Процент голосов: 6.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Otzigatel 10 июн 2007

Вот стало интересно: какие блюда умеют готовить формучане? :)

Пишем только названия блюд. :)
Ответить

Ezekei 10 июн 2007

Абсолютно все! И как мне сказал 1 человек,не умеет готовить тот,кто просто не хочет этого делаать! :) Сам готовлю с 7 лет и смогу приготовить любое блюдо! Если не знаю как его делать,на помощь всегда придет кулинарная книга! :)
Ответить

Apriory 10 июн 2007

Тоже с семи лет готовлю.Но вместо кулинарной книги у меня собственная фантазия.
Грибной суп,рыбный суп,куриный суп,картофельный,овощной,щи,борщ недавно освоилаПрикрепленное изображение: ,мясо или курица по-французски,котлеты(рыбные,куриные,мясные),печень по-строгановски,свиные отбивные ,свиные ребрышки,салат оливье(его по-моему каждый в состоянии сделать),винигрет,греческий салат,селёдки под шубой всякие,рагу овобщное,горбушу люблю готовить в любом виде,курицу люблю жарить,пельмени домашние,вареники(с капустой,с картошкой,с творогом,с вишней),кашки разные,пюре.Из сладкого блинчики,налисники,"сладкая колбаска",шарлотка,оладьи,сырники,сырные шарики,торт "малика",зефирные торт,из слоёного теста разные штуки.Ну в принципе всё основное,ничгео изысканного там супер-пупер :) Ну яичницу пожарить,картошку,или там крупу сварить какую-нибудь каждый должен уметь.
Готовлю вкусно,но редко,ибо леньПрикрепленное изображение:
Ответить

 фотография Otzigatel 10 июн 2007

*осознал свою ничтожность* :cray:

А я могу себе яичницу приготовить, отварить картошку с сосиськой и замутить чай с будтербродом :dirol: :) Вот, что я умею! :)
(про "залить кипятком доширак" не пишу - это уж точно может каждый)
Ответить

Мадмуазелька 10 июн 2007

Меня раньше учили готовить, но это все быстро забывается без постоянной практики (у меня мама дома все время), поэтому готовить умею самые незамысловатые блюда (н-р сварить пельмени и т.д.) :)
Зато у меня бабушка сама салаты придумывает, причем очень даже вкусно получается)
Ответить

 фотография Кисляк 11 июн 2007

Готовить не люблю, но могу сделать солянку (суп) по абхазски. Говорят вкусно..
Шашлык готовлю хороший
Ответить

 фотография Fazze Van G. 11 июн 2007

Могу пожарить картошечку поразному (под сметанкой, просто зажареную, впод кисло-сладким соусом), а так же шейку/корейку под майонезом (от него мясо ппц мягкое :aggressive:) или кисло-сладким соусом. Еще мне кажется что я смогу приготовить бедра и ноги курицы)
Ответить

Atshlupa 11 июн 2007

кортошку, яйца :aggressive: ,пироги пеку неплохо!
Ответить

GOLDENBOY 11 июн 2007

Готовить умею, люблю... вот только лень мешает...
Могу приготовить, как я думаю - всё. От яичницы парой-тройкой десятков способов до "Наполеона", от картошки до утки "по пекински", от пельмений до поросёнка фаршированого, от бутербродов до жульена, варенья...
Так же могу приготовить довольно много изысков, к примеру: стярлядь в икорном соусе, телятину в медово-коньячном соусе или черепаховый суп.
P.S. Я не повар.
Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 11 июня 2007 - 22:32
Ответить

 фотография Rain 12 июн 2007

:huh: в принципе приготовить могу все...но супчики лучше всего выходят
Ответить

 фотография SupapleX_† 12 июн 2007

Обожаю готовить, но как Apriory и GOLDENBOY в плане готовки ленив :)
Знаю несколько блюд из картофеля, включая любимые белорусские драники, креативные салаты(не более 3х-4х компонентов, иначе будет комбикорм), заморачиваюсь над горячими бутербродами; могу пожарить всё что жарится и сварить что варится. Перечислять тоже лень :)
Ответить

Atshlupa 13 июн 2007

нняяяяяммммм!!!! :) :nyam: обожаю делать такие вещи!!!! Только опятьже леееень! :(
Прикрепленное изображение
Ответить

Lantagriele 13 июн 2007

Готовить люблю и, как говорят, очень неплохо это делаю! :)
Готовлю практически все! Люблю эксперименты - т.е. если я банально жарю картошку - то надо че-нить добавить, что б не банально! :nyam:
И даже имея природную ЛЕНЬ (именно большими буквами), все равно это меня не останавливает - ибо ПОНАСТОЯЩЕМУ люблю готовить! :(
Ответить

DogRose 14 июн 2007

Недавно начала учиться готовить и пока довольна результатами. Если раньше у меня даже ри с в пакетиках никогда не мог нормально приготовиться, то сейчас... небо и земля:aggressive:)
Ответить

Catgirl 14 июн 2007

Готовлю отлично) с детства приучали к этому делу.Поэтому проблем нет нужно салатик или тортик,всегда можно обратиться)
Ответить

Kenny 14 июн 2007

готовлю нормально!!! с голоду не сдохну :)
Ответить

Facepeeler 30 июн 2007

Гоовлю я хреново, умею только яишницу, пельмени, макароны, салат простенький да картошку (пожарить, отварить) с гарниром...
А приготовление супов для меня вообще тайна за семью печатями))
Ответить

zhuks 30 июн 2007

хм.. умею сварить пильмени)) и кое-как яишницу с помидорами.. ну и свой любимый салат (ненаю как называется..)
Ответить

Keisi85 22 июл 2007

С детства готовлю (мамаа поваром была) с кулинарной книгой - всё подрят смогу приготовить.
Ответить

arqure 22 июл 2007

могу многое пригтовить но но никогда не готовил :)
Ответить