←  Здоровье

AKADO.Форум

»

Есть ли у вас знакомые больные СПИДом или...

Che Guevara 13 мая 2006

Почему спрашиваю? Потому, что вот подумал, что спида нет на самом деле, что это фальсификация, созданная госсударствами для какой то определенной цели.
Кого не спросишь, ни у кого нет знакомых больных или умерших от спида, хотя везде пишут и говорят, что чуть ли не каждый 10й болен спидом...
Жду ваших ответов. Это всеголишь теория.
Ответить

Her Unt Irone-Yaici aka Agent 13 мая 2006

Нет знакомых, никого не знаю с этой чтукой....надеюсь и меня обойдет
Ответить

 фотография Flezz 13 мая 2006

У меня тоже нету никого из знакомых или друзей больных. Так же говорят, что и птичьего гриппа не существует, что этов се происки правительства :D А теорию о том, что и СПИД правительство придумало, тоже слышал :)
Сообщение отредактировал Flezz: 13 мая 2006 - 11:50
Ответить

МАЛИНИНА 13 мая 2006

какая-то глупая у тебя теория.
Радуйся, что у всех тех,у кого ты спрашиваешь-никто не болен.
Ответить

Che Guevara 13 мая 2006

Просмотр сообщенияМАЛИНИНА (May 13 2006, 12:50 PM) писал:

какая-то глупая у тебя теория.
Радуйся, что у всех тех,у кого ты спрашиваешь-никто не болен.

Причем тут это.

Просто нам промывают мозг всякой хней. И Мы всему верим. Интересно разобратся, ведь по легенде должны вообще вокруг все умирать от этой болезни. Я же не спрашиваю про рак, т.к. давольно много людей уже ушло от этой болезни. Но легенда гласит что спидом болеет куда большее кол-во людей чем раком. ТОлько вот никто и нигде не видел этих больных. Почему? и главное зачем нас убеждают что есть страшная пристрашная болезнь...
:D
Ответить

МАЛИНИНА 13 мая 2006

При чём тут ЭТО?
ну ты просто так сказал...я вот тут спросил-никто не болеет,значит нет такой болезни.
поэтому я так и ответила.


Моя мама вот работает в поликлинике.Знаешь сколько там носителей СПИДа?
А мозги промывают,чтоб люди защищались.
Ответить

Che Guevara 13 мая 2006

Вот смотри, был теракт в метро. Погибли люди, несколько людей. всеголишь один вагон. И то пол москвы знает тех кто знал тех кто там погиб. Так там же всего сотня человек была от силы... Но никто и Н И К О Г Д А не знал больных спидом. Не странно ли это?

Насчет врачей.. я и задумался над этим вопросом когда именно врачи сказали что спида нет.

Насчет врачей.. я и задумался над этим вопросом когда именно врачи сказали что спида нет.
Ответить

Baltazar II 13 мая 2006

я тоже таковых незнаю.
Но Че, вероятно просто круг общения Твой, как и твоих друзей, он как бы включает только таких людей, которые спидом не болеют и не заболеют. (потому что у них в свою очередь точно нет друзей больных). Грубо скажу, но есть разные "уровни" общества. Ниже и выше. незастрахован конечно никто, но всё же...
Да, я тоже думаю что если бы болели миллионы - то это прям было бы массовое вымирание (только от одной болезни).
Но всё это сложно.
Очевидно, что кто-то делает на этом миллионы..но так было всегда и везде.
Хотелось бы верить, что маштабы не так велики, как нам говорят.
Ответить

Shtirlic 13 мая 2006

не. у мемня к счастью таких друзей нет. но я сочувствую тем у кого она есть. не хотел бы я такой заболет!
Ответить

Mistel 13 мая 2006

Согласен с бальтом, среди больных СПИДом в основном наркоманы, причём употребляющие тяжёлые наркотики. У менс слава богу таких друзей нет) Знакомых, больных СПИДом тоже нет.
Ответить

Shtirlic 13 мая 2006

а может у нас в стране их не так уж и много как об этом говорят?
Ответить

Che Guevara 13 мая 2006

У меня есть знакомые нарики. Гипатитом там болел народ, но никто и никогда не болел СПИДом.
Ответить

-=Luc!fer=- 13 мая 2006

Знакомых у меня таких нет, по учёбе я тоже с ними не встречался, но всему этому есть вполне логическое объяснение: круг общения, да и инфекционных болезней у нас пока не было.
Вобще мне тут рссказывали что спидом сложнее зразится, чем на самом деле говорят, не знаю не проверял и больше ни у кого не срашивал.
Ответить

atran 13 мая 2006

Знакомых и друзей знакомых со спидом нет. Есть только одна тетка - сейчас как бы описать ... мамина подруга работала лет так 5-6 назад в каком гос-во учреждении и там была одна тетка - у жены её сына был Вич - хоть я никак не ручаюсь за правдливость этой истории.

Так же у меня есть лдве мылси:

1) Многие кто заражен спидом не говорят своим знакомым - боятся что знакомые перестанут с ними общатся (только если самым лучшим знакомым).
2) Первое упоминание о Спиде появилось, когда в Америка была сексуальная революция - если спида не существет, то можно предполодить что эту болезнь придумало американское правительство, что бы прекратить разврат.
Ответить

Sten 13 мая 2006

Кстати интересное мнение, но ведь есть всякие диспансеры для больных людей. Разве нет?
Ответить

Hetzer 13 мая 2006

у меня тоже нет
Но тут такой вопрос, вот вы бы стали всем подряд рассказывать про свои болезни? а вы знаете какими путями передается СПИД? я не думаю, что у смертельно больных людей будет желание рассказывать всем о своей болезни... что о них подумают? их сразу же "спишут", будут считать отбросами общества, перестанут общаться и тп
Ответить

Merlin 13 мая 2006

Цитата

спида нет на самом деле, что это фальсификация, созданная госсударствами для какой то определенной цели.

Вот это загнул!
Внашей палате народу прибавилось.
Ответить

 фотография AkUs 13 мая 2006

На самом деле СПИД обнаружен у обезьян и они спокойно с нимживут. Родина распространения СПИДа Африка. Люди действительно не будут говорить об этой болезни, хотя бы по той причине что передается она не просто половым путем, а развратно половым путем. Т.е риск заболеть спидом занимаясь естественным сексом очень низок. Только если вы не трахались всю ночь и не получили ожег 5ой степени. А очень хорошо он передается анально и напрямую через кровь. Кстати может это естественная природная защита от пидарасов) Но страдает и мирное население :D Почему так мало умирают? Потому что мы научились тормозить эту болезнь. И еще раз повторюсь, риск заболеть занимаясь обычным сексом низок + если вы предохраняетесь, то вообще минимален. Главное, что б кровь не смешивалась. Любое микроповрежение на половом органе партнерши и партнера и вы больны. Допустим вы выпили инфицированную кровь, вы не заразитесь , в желудочной микрофлоре вирус уничтжится. При поподании вируса но кожу он уничтожается бактериями на вашей коже. Вообще довольно странный вирус. Единственный в своем роде. Он проникает в лейкоцит и модифицирует геном таким образом, что лейкоцит потождает вирус. Вирус ничего не уничтожает, он просто есть. Опастность заключается в том, что Т-агрессоры (или как их там) становятся неспособными уничтожать другие бактерии и вирусы, вы попросту теряете имунитет. Любой чих может стать смертельным. Но все же очень странный вирус. Уж больно круто он себя воссоздает. Хотя может я чего путаю и неправильно понимаю.
Ответить

ПАРАМОН 14 мая 2006

Ударим по спиду 100% ананизмом!
Ответить

Che Guevara 14 мая 2006

Почему вы думаете что будут молчать те кто болеет спидом? Например я знаю людей больных гепатитом который тоже передается не воздушно-капельным путем.
Ответить