←  Фотоклуб

AKADO.Форум

»

Фотографии, сделанные форумчанами

Dj FIX 30 окт 2005

Вот и настала зима ... наверное не самая любимая всеми пора ...
Вот одна из фоток на эту тему:

Изображение
Ответить

Lёlik 30 окт 2005

Просто вышел погулять...
Ответить

Hetzer 30 окт 2005

Dj FIX
это ты когда фоткал, что людей никого? обычно ж там добуя народу)) ночевал там что ли))
Ответить

Lёlik 30 окт 2005

Просмотр сообщенияHetzer (Oct 30 2005, 06:09 PM) писал:

Dj FIX
это ты когда фоткал, что людей никого? обычно ж там добуя народу)) ночевал там что ли))
Вот тож думаю... ???
Ответить

Dj FIX 30 окт 2005

Неее это где то без 10 8 утра ... народу почти нет ...
Ответить

Hetzer 30 окт 2005

че это вы все про зиму..
а мне вот лето вспомнилось)
Изображение
Ответить

Strelec 30 окт 2005

Мой родной край!
Изображение

Нашел пару старых фоток
Изображение

Изображение
Ответить

-CTPAHHuK- 30 окт 2005

Как жаль блин что мой цифровик уперли((( Блин..
Ответить

A.R.M. 31 окт 2005

Хорошая только последняя фотография с цветками.
Ответить

Her Unt Irone-Yaici aka Agent 31 окт 2005

лето......ндя......а терь сосать лапу в берлоге гоотовясь к экзам
Ответить

gnar kill 01 ноя 2005

не судите меня строго но скажу своё мнение.
-первая фота от Dj FIX сфотографировано криво, в прямом смысле. посмотри у тебя кадр в право наклонён. да и ракурс мне не понравился как примитивно...в лоб.
-фоты типа родной край.3 фотки. первая вообще не понятно о чём, пустое поле и какаято фигня торчит. вторая с деревом и рекой мне поравилось, задумка неплохая, но исполнение не на все 100, либо фотограф пьян либо техника для приметивных юзверей.третия фотка из этой серии мне понравилось больше всех. задумка супер, но опять же исполнение....остовляет желать лучше. ты чем снимаеш ?
-и последния фота типа урбан стайл =) мне понравилось, со вкусом и исполнено не плохо
- а ой забыл фотку от Hetzer эта фота прям как с коледарика, всмысле по мотиву... красивенько =)))))
Ответить

slwholf 01 ноя 2005

типа натюрморт..
Изображение
Ответить

A.R.M. 01 ноя 2005

gnar kill,
1) Если ты про мою урбан стайл, то спасибо =)
2) Про цветочки. Мне понравилась именно такая цветопередача. Нвужно делать либо как эта фота снята, в нектором ретро, либо снимать на хор. технику с хорошей обработкой. Но в этой фотографииесть вссё, что должно быть. Но я бы диафраглу сделал чуть поменьше, где нить f\4 или f\5.6 и фокус на первые цветы.

slwholf
В бой погшли архивы =) Нравится, рек=D
Ответить

gnar kill 01 ноя 2005

2 A.R.M.
дело не в цвете предачи. это просто чисто любительская ошибка и ошибка дешовой, примитивной техники. в дали резко цветы нет
угу я про стою урбан стайл :D
Ответить

A.R.M. 01 ноя 2005

Это у нас такая настройка форума. Админ ещё не успел настроить его, см подумай, прошло с переезда всего лишь 2 дня =) Скоро всё будет, а пока закачивай фотографии на внешние ресурсы, на свой сайт например, или на фотофайл...
Ответить

slwholf 01 ноя 2005

Просмотр сообщенияРоман (Nov 1 2005, 09:25 PM) писал:

Расскажите, пожалуйста, как и чем это снято.
Canon G5 со штатива на максимальном зуме. вот только что именно делал в фотошопе (кроме шума и зелени), забыл )
либо просто затемнил верхнюю и нижнюю сторону, либо наложил более темный снимок и вырезал центральную часть.
настройки для основного исходника были такими: ISO50, 1s, f=3
Ответить

A.R.M. 01 ноя 2005

Из старенького Изображение

Знаю что вертикальный формат лучше и что кард не уравновешен, но что есть.
Ответить

Lёlik 01 ноя 2005

Просмотр сообщенияslwholf (Nov 1 2005, 09:45 PM) писал:

Canon G5 со штатива на максимальном зуме. вот только что именно делал в фотошопе (кроме шума и зелени), забыл )
либо просто затемнил верхнюю и нижнюю сторону, либо наложил более темный снимок и вырезал центральную часть.
настройки для основного исходника были такими: ISO50, 1s, f=3
Тема!
Ответить