←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Мужская жадность...

 фотография Leternite 10 фев 2011

GlooM
Он наверно имел ввиду, что заплатить за женщину в кафе, это, как бы, правильно... С чем я не спорю.
Но считать какими-то "ублюдками", если они этого не делают, остальных - тоже не верно!
Ответить

 фотография igatrinit 10 фев 2011

"Он наверно имел ввиду, что заплатить за женщину в кафе, это, как бы, правильно... С чем я не спорю.
Но считать какими-то "ублюдками", если они этого не делают, остальных - тоже не верно!"

- да, наверное именно это я и имел в виду) Плюс можно и женщин понять: нежелание платить за нее - это тревожный сигнал для нее. Может этот человек и будет в дальнейшим щедрым мужем и заботливым отцом, а сейчас просто играют какие то ег опринципы, но ведь она этого пока не знает)
Ответить

 фотография Leternite 10 фев 2011

igatrinit
)))
Особенно забавно, когда он щедрый...
А потом она рожает, её бросают и алименты она видела только во сне ))
Вот это очень доставляет ))))
Ответить

 фотография igatrinit 10 фев 2011

Щедрость мужа не исключает самостоятельность жены)
Ответить

 фотография GlooM 10 фев 2011

Просмотр сообщенияigatrinit (Feb 10 2011, 14:08) писал:

Щедрость мужа не исключает самостоятельность жены)

Вот и договорились -)
Ответить

 фотография зайченок 11 апр 2011

я прекрасно пойму того МЧ который не платит в кафе за девушку но никак не смогу понять мужа который экономит на своих детях.
Ответить

 фотография smart77 02 мая 2011

Просмотр сообщениязайченок (Apr 11 2011, 15:09) писал:

никак не смогу понять мужа который экономит на своих детях.
ээмм, да, знаю такого кадра. Его ребенку и жене нечего есть было, а он говорил, что у него денег нет, хотя были((
Ответить

 фотография Шведка 02 мая 2011

мужики не жадные
мужики экономные и ищущие лёгкие пути
Ответить

 фотография igatrinit 02 мая 2011

Цитата

мужики не жадные
мужики экономные и ищущие лёгкие пути
а иногда просто закомплексованныееее
Ответить

 фотография Шведка 02 мая 2011

в чём проявляется этот комплекс?
раскрыть кошелёк и спалиться что там всего лишь 100 рублей? быть униженным самим собой из-за своей несостоятельности?
Ответить

 фотография igatrinit 02 мая 2011

Цитата

раскрыть кошелёк и спалиться что там всего лишь 100 рублей? быть униженным самим собой из-за своей несостоятельности?

"пусть знает, что я не буду перед ней расстилаться и потакать всем ее желаниям, что у меня есть свое видение мира, что я поступаю как хочу, что я мужик"
Ответить

 фотография Шведка 02 мая 2011

ну это не комплекс
это принцип просто такой
Ответить

 фотография igatrinit 02 мая 2011

Цитата

это принцип просто такой

это выставляется как принцип. а по факту - комплекс. принципиальным выглядеть круто, закомплексованным - не очень)
Ответить

 фотография never mind 11 мая 2011

всем хочется кулаком по столу ударить, но это надо делать своевременно и в подходящей ситуации. "любишь трахать - умей и содержать". а по факту большинство сейчас самодостаточно. "заплатить" - это как жест хорошего тона.
Ответить

 фотография загадка 03 дек 2011

Жадный мужчина вовсе не мужчина,точно так же как и женщина,это порок
Ответить

 фотография Dinarna 08 янв 2012

Жадный мужчина не интересен, потому что нет в нем легкости и ннепринужденности в общении, ведь он постоянно занят тем, чтобы экономить и не растратить лишнего.
Ответить

 фотография GlooM 08 янв 2012

Просмотр сообщенияDinarna (Jan 8 2012, 22:07) писал:

Жадный мужчина не интересен, потому что нет в нем легкости и ннепринужденности в общении, ведь он постоянно занят тем, чтобы экономить и не растратить лишнего.

Т.е. тот мужик, который богат, потому что много работает, не становится "занятым постоянно". А как только рассматривается не конкретная занятость, для заработка денег, а именно факт готовности эти деньги потратить на Ж, то сразу же "пропадает легкость". Бугага...
Ответить

 фотография igatrinit 08 янв 2012

Цитата

Жадный мужчина не интересен,
для глупых баб - да, не интересен
Ответить

 фотография Dimonnn 08 мар 2013

Во, блин, ещё в кино и кафе её водить. Я сам там десять лет не был. Дома и посмотрит, и похавает. И полезнее, и дешевле. Разводилы фиговы. Сами, как правило, ничего не умеют и ничего из себя не представляют. Думают, что они в единственном экземпляре, дырки эксклюзивные.

Просмотр сообщенияDinarna (08 января 2012 - 21:07) писал:

Жадный мужчина не интересен, потому что нет в нем легкости и ннепринужденности в общении, ведь он постоянно занят тем, чтобы экономить и не растратить лишнего.
Конечно не интересен, ведь развести невозможно. А интересен тот, который легко и непринужденно разводится на бабки.
Ответить

 фотография Сирожа 09 мар 2013

Вопрос щедрости не такой однозначный как кажется. Скажите кто щедрее, тот кто зарабатывает 30 тыс. и 10 готов потратить на девушку, или тот, кто зарабатывает 250 и при этом готов потратить на девушку 50? А кто интересней девушке при прочих равных условиях? И кого из них девушка будет считать более щедрым?
Ответить