←  Создание музыки

AKADO.Форум

»

Народ я хочу стать диджеем помогите как?

Dr.John 15 мая 2008

Тут разговор идёт именно о диджеинге, а не о написании музыки. Оффтоп.
Ответить

zeppelin 30 мая 2008

Просмотр сообщенияDr.John (May 15 2008, 19:20) писал:

Тут разговор идёт именно о диджеинге, а не о написании музыки. Оффтоп.
если бы все ди джеи были такими как ты рассуждаешь то клубы все были для быдла
Ответить

DNA 30 мая 2008

Просмотр сообщенияzeppelin (May 31 2008, 0:34) писал:

если бы все ди джеи были такими как ты рассуждаешь то клубы все были для быдла
хаха ) смешно )
быдлятина давно уже перешла на транс и хаус. транс как культура уже перестает существовать. транс это уже поп-музыка (т.е. музыка масс). У меня есть несколько знакомых, олд скул, и те уже для бытлятинки играют тот же хаус, хотя два года назад, как щас помню, в грудь себя били и орали, что ты че! я только пси играю! никогда не буду хаус играть. Хаус для быдла и тп. Потому что деньги рулят. И драгсы уже не "привилегия" трансеров, а также общедоступные быдлостимуляторы. На какую бы закрытую транспати в клуб меня не приглашали, туда всегда просачивается быдло :)



Не отходим от темы.
Музыкальные направления обсуждаются не здесь.

Сообщение отредактировал Apriory: 31 мая 2008 - 22:54
Ответить

Djane Dasha_Freak 17 ноя 2008

Я с вас трещу... Хочу водить машину, и не хочу сидеть за рулём. Ну книжек почитай, на сайтах порегься, и станет ещё одним Трактористом на пидиджей больше. Год поморочишься, сделаешь три микса, отдашь их друзьям и на этом сдуешься.


Треск просто...

Ты для себя первым делом реши, нафиг тебе это надо. Только хорошенько подумай. Диджеинг, это не Cdchanger, вечные тусы, длинноногие девочки вокруг и куча псевдодрузей !

И когда ты определишься, ЗАЧЕМ тебе это надо - вот тогда и возымеет смысл этот разговор.

Это РА-БО-ТА ! Причём, как заматывающая.
Ответить