←  Музыка

AKADO.Форум

»

Хочу найти себе маленький муз. инструмент

Che Guevara 17 апр 2006

круто, а что за варган, мож фотку показать. Просто это оч редкая цена 10к за варган, я просто помню времена когда самые навороченные кованные стоили за 700р, а самые простые 150-200р
Ответить

atran 17 апр 2006

Самый лучший компактный инструмент - это губная гармоника! Вот сейчас сам учусь играть...

Вот у меня сейчас вот этот инструмент
Изображение


Табуляры, инструкции, советы
harmonica.ru


создание табов
http://www.grotch.tk/
Ответить

Ice 17 апр 2006

ДА я серьёзно =) Просто хочется научится играть на чем то =)
Понравились Блок-флейта, Хулуси и флета Пана =)
Ответить

atran 17 апр 2006

Просмотр сообщенияIce (Apr 17 2006, 07:20 PM) писал:

ДА я серьёзно =) Просто хочется научится играть на чем то =)
Понравились Блок-флейта, Хулуси и флета Пана =)
хмм..... Вообще то гармоника очень серьезный инструмент... только не понятно, почему ты это воспринял как шутку? Многие музыканты солировали на этом инструменте... есть множество видов самих гармошек, а так множдество приемов в игре (бейды, слайды, дроп-офф, трель...)
Сообщение отредактировал atran: 17 апреля 2006 - 23:30
Ответить

COBA 17 апр 2006

Просмотр сообщенияChe Guevara (Apr 17 2006, 05:32 PM) писал:

круто, а что за варган, мож фотку показать. Просто это оч редкая цена 10к за варган, я просто помню времена когда самые навороченные кованные стоили за 700р, а самые простые 150-200р
У меня фотки нет,вот приблизительно он такой,только цвет с необычным отливом...

Изображение

Вот и сайт с прайсом ,где его покупали http://vargan17.narod.ru/price.html
Ответить

Che Guevara 18 апр 2006

Вот именно такие стоили по 700р, только там инкрустация еще была. Видно щас спрос есть, поэтому цены ломят. Потом это мастер Ерошев, не так уж и давно он занимается созданием варганов, и цены ломят шо жуть, короче переплатили, это факт. Такой варган делается от 20 до 40 минут.


Главное в магазах лучше не покупать. Если комуто надо будет обращайтесь дам кантакты чела.
Ответить

COBA 18 апр 2006

Просмотр сообщенияChe Guevara (Apr 18 2006, 09:21 AM) писал:

Вот именно такие стоили по 700р, только там инкрустация еще была. Видно щас спрос есть, поэтому цены ломят. Потом это мастер Ерошев, не так уж и давно он занимается созданием варганов, и цены ломят шо жуть, короче переплатили, это факт. Такой варган делается от 20 до 40 минут.
Главное в магазах лучше не покупать. Если комуто надо будет обращайтесь дам кантакты чела.
В прошлом году летом мы были в так называемом слёте МагОрк - 2005,и пообщавшись немного с обладателями варганов,пришли к выводу что надо брать именно у Ершова :) ,и так как мы в этом деле не спецы,сделали так как нам посоветовали... :)

Отдельное сенькс за предложение,если что бум знать.. :)
Ответить

atran 18 апр 2006

Ну так Ice ты в этом топике бываешь раньше чем раз в денЬ? акой инструмент то выбрал?
Ответить

Ice 18 апр 2006

Бываю =) Эх.. да не знаю я пока.. чтобы определиться надо попробовать, поиграть, поговорить =) А нет такой возможности =) Пока буду слушать музыку этих инструментов =))
Ответить

-=Luc!fer=- 18 апр 2006

Праильно, послушай, пислушайся и поймёшь сам чё те по душе.
Ответить

Sky 07 июл 2006

Просмотр сообщенияIce (Apr 16 2006, 02:34 PM) писал:

В общем сабж, всегдя мне хотелось освоить что то что производит красивые звуки, только не большое как гитара, а такое, что можно положить в карман, повесить на пояс. Типа губной гармошки :crazy: В общем надеюсь на вашу компетентность и просто предложите какие муз. инструмантыподходят под такое описание ) Спасибки :D

Губная гАрмошка) и в корман поместится, и в руку чтоб кому-нить люлей надовать =)
Ответить

Helkar 23 авг 2006

Кстатий тож появилось такое желание научиться играть на чёмто...
Мне на самом деле интересно послушать варган и губную гормошку...
Также узнать адреса и где мона купить...
и естественно примерный диапазон цен....
Инета нет плиз если есть у кого примеры звучания варгана и губной гормошки прикрепите на форум...
Ответить

 фотография Пророк 23 авг 2006

Просмотр сообщенияHelkar (Aug 23 2006, 10:58 PM) писал:

Кстатий тож появилось такое желание научиться играть на чёмто...
Мне на самом деле интересно послушать варган и губную гормошку...
Также узнать адреса и где мона купить...
и естественно примерный диапазон цен....
Инета нет плиз если есть у кого примеры звучания варгана и губной гормошки прикрепите на форум...



Славик сходи в Электронный рай там продается=) я сегодня себе губную гармонь присматривал! 500-700 рублей=)


З.Ы. Народ темя устарела последние сообщение было в Апреле=)
Ответить

Тигр 23 авг 2006

купи Flash плеер , закачай на комп Gp5 , сочини там свой музон на каком хочешь инструменте , закачай на плеер , слушай то что ты написал
и не парься......
можно считать что это ты играешь
Ответить