←  Книжный мир

AKADO.Форум

»

Рей Бредбери

DM Fan 22 апр 2007

Вот решил узнать у народа - кто читал и кому понравились произведения данного автора?
И какие больше всего?... Мне очень нравятся так называемые шорт-стори, короткие рассказы...)
Ответить

Jackass-JordanF1 22 апр 2007

аааа тоже Обожаю его =)
во всех его проявления
Ответить

DM Fan 22 апр 2007

Мне вот больше всего нравится стиль его, его рассказы как будто не закончены... я вот после
прочтения могу сидеть и 10 и 20 и даже 30 минут и думать "неужели это все?"... одно
только это чувсвтво чего стоит...))
Ответить

 фотография SupapleX_† 23 апр 2007

Неплохой фантаст, в детстве им зачитывался.
Ответить

DM Fan 23 апр 2007

Хэхэ, вот недавно почитал его короткие рассказы (давно не читал уже) и понял, что трудно
прочесть много рассказов подряд, суть то везде разная... вот терь думаю найти похожего
автора по стилю, но произведения подлиннее)) Романы его уже давно прочел)
Ответить

Мадмуазелька 23 апр 2007

Прочитала пару рассказов сегодня))
Вообщем в детстве я любила Беляева читать, так вот мне эти рассказы чем-то его напомнили...=)
Ответить

DM Fan 23 апр 2007

Хмм, и какие рассказы вы читали, если не секрет?...)
Ответить

Мадмуазелька 23 апр 2007

Эммм...точно помню название одного - "Синяя бутылка" =) А второй уже не очень...наверное это потому что я их сразу читала и не успела переосмыслить толком)))
Ответить

DM Fan 23 апр 2007

Вот в том то и проблема... чтобыь нормально осмыслить следующий рассказ должно пройти
какоето время... но конечно смысл и темы его произведений затрагивают... романтика)
Ответить

MUSE 21 июл 2007

0_о
Оказывается классный писатель
У меня томик лежит, надо почитать :)
Ответить

 фотография Палыч 21 июл 2007

Один из любимых фантастов.
Первой была "451 градус по Фаренгейту", прочитанная в детстве.
Потом были "Марсианские хроники", короткие новеллы ("И грянул гром" просто супер).
Ответить