←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Жизнь без любимых...

 фотография Серость 07 июн 2007

Человек имеет мозг, который позволяет ему развиваться. Именно человек дает себе развитие.
Тогда почему, он не личность, если у него нету "любви"?
Что вообще такое любовь?
Господа, говорим субъективными терминами во все стороны.
Понятия не имеем о объективных терминах.
и чего делать будем?)
Ответить

Diesel85 12 июн 2007

Просмотр сообщенияWarwaR (Jun 5 2007, 13:01) писал:

Можно, любовь иллюзия......

А жизнь???????????????????????????????

Просмотр сообщенияГОЛОДный (May 1 2007, 19:41) писал:

можно конечно,вот у меня девушка в Ногинске живет,а я сам к сожелению в Москве,и когда думаю о ней стоновится намного легче.Жалко что только видимся пока только по выходным,и то не всегда.
Помни о главном - расстояние сближает, и всё бу клёва!!!!!!!!!! :heart:
Ответить

Diesel85 12 июн 2007

ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Была девушка, тупо симпатии, секс отменный, с кровати почти не слазили, надоело. Потом любовь(тогда думал что она), секса 0, я её не чувствовал ваще, через пол года разошлись из-за ссор на теме секса. Сейчас наисельнейшие чувства :heart: :heart: :heart: , Любовь окрыляет - ред бул отдыхает, секс великолепный!!!!!!!!
Для себя сделал один вывод - одно другое дополняет. Если есть Любовь и секс то на внуков посмотришь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Spyingon 14 июл 2007

Прожить то можно, я вот любил и люблю одну с которой жить уже не смогу никогда. И сколько-бы не пытался найти ей замену, все не то-все не мое. И приходиться расходиться. Боли я не боюсь, моя наисильнейшая боль осталась там, с той которую люблю, и за которую радуюсь, потому-что знаю ей не дано испытать той боли что испытываю я от понимания что у мя уже все в проршлом, и остается только позволять другим себя любить, но есть еще надежда что все еще будет и у меня. Мдя грусно и печально, но жизнь хорошая штука, именно тем что разнообразна, иногда больно иногда приятно. :)
Наверно нужно было написать покороче но немогу. :)
Ответить

 фотография DJusia 14 июл 2007

Просмотр сообщенияRainMan (Jun 8 2007, 0:17) писал:

Ps: как говорит мой один друг: "не эта, так следующая...по принципу трамвая..."
Обычно так говорят девушки...Для кого-то это очередная "станция метро" :) Каждому свое...А по сути -без любви прожить можно, ведь многие так и живут, не умирают. Только это не жизнь, а существование. :)
Ответить

 фотография Trickster 14 июл 2007

Монахи и монашки же живут и ничего. А если уж сильно захочется можно чаю с бромом попить.
Ответить

 фотография Dnbangel 18 сен 2007

Друг заменил любовь линейкой B) значит можно
Но всё сугубо лично
Ответить

Belochka 18 сен 2007

если в принцепе не любил или разлюбил окончательно, то вполне вероятно.
А если потерял того, кого очень сильно любил, то ужасно сложно.
Ответить

 фотография Rain 28 сен 2007

Просмотр сообщенияBelochka (Sep 18 2007, 16:10) писал:

если в принцепе не любил или разлюбил окончательно, то вполне вероятно.
А если потерял того, кого очень сильно любил, то ужасно сложно.
+1,полностью согласна...
Ответить

ZaNOzA_lr 29 сен 2007

Тоскливо это как то.Через пару дней начинается дипресняк. :boredom:
Ответить

Diesel85 02 окт 2007

Моему брату 30 лет, холостяк. Любит свой очередной BMW и ремонт(мягко сказано) вместе с ним!!! Без женщимы, но с железом!!!!!!!!!!!
А мне 22 года, скоро киндер, и я счастлев!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем удачи в личной жизни!!!!!!! :aggressive: :good: :good:
Ответить

Füchse 06 окт 2007

Без любви жить можно.Вот вам мой рецепт.Один раз обжокся,второй раз на огонь не полезешь!!!Воткнули нож в спину!Больше неподставишь!!!Так что...Злоба,ненависть эти чувства постепенно выжигают такое чувство как любовь.Цинизм,равнодушие,холод всё что остаётся.Расчётливость и хладнокровие ума заменяют любовь... Покрайней мере у меня так.Нет боли когда расстаёшься.Ты нечего не теряешь.Игра с людьми всеголишь.Ведь я прав?
Сообщение отредактировал Füchse: 06 октября 2007 - 03:37
Ответить

МАЛИНИНА 06 окт 2007

Я с тобой не согласна.
Хочешь сказать,что больше не полюбишь?Что проще быть холодным человеком,зато с гарантией,что если "что",тебя не обидят,и в очередной раз не подставят,разочаруют?!
Нет смысла тогда строить отношения.
Ответить

 фотография Adeptus 10 фев 2009

Можно, вообще без любого человека можно прожить.
Ответить

 фотография загадка 03 дек 2011

Просмотр сообщенияAdeptus (Feb 10 2009, 9:59) писал:

Можно, вообще без любого человека можно прожить.
Прожить можно,но не выжить.Человеческая психика уж так устроена,что мы не приемлем любого вида одиночества
Ответить

 фотография Вадик 23 апр 2012

Просмотр сообщенияRain (19 апреля 2007 - 01:09) писал:

если вы о том,можно ли идти по жизни одному,без партнера...хм...ну может кто-то и может,но это явно люди ненормальные :crazy:
Почему же это они ненормальные? Вот хороший пример:

Просмотр сообщенияDiesel85 (02 октября 2007 - 22:12) писал:

Моему брату 30 лет, холостяк. Любит свой очередной BMW и ремонт(мягко сказано) вместе с ним!!! Без женщимы, но с железом!!!!!!!!!!!
А мне 22 года, скоро киндер, и я счастлев!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем удачи в личной жизни!!!!!!! :good: :good: :good:

Просмотр сообщенияCatgirl (05 июня 2007 - 15:41) писал:

Ну ты хочешь сказать, если у людей нет секса, это не любовь? ну есть же люди,которым без этого хорошо(им хорошо находиться рядом, и просто знать что они не одни в этом мире) :acute:
Есть, но их мало. На первом месте стоит выживание и только потом чувства.

Просмотр сообщенияRainMan (07 июня 2007 - 23:17) писал:

Вот получается такая картина: если нетвторой половинки или она бросила тебя, то это конец. Я таких людей не понимаю. Да конечно больно, когда вторая половинка бросает тебя, но это означает только одно: данный человек ни когда не являлся твоей половинкой.!
Не соглашусь! Выше уже много понаписано. Да и вообще, если ты с человеком встречаешься полгода, а потом говоришь, что он никогда и не являлся твоей половинкой - ты сам себя опускаешь ниже плинтуса ;)

Просмотр сообщенияRainMan (07 июня 2007 - 23:17) писал:

Ps: как говорит мой один друг: "не эта, так следующая...по принципу трамвая..."
Такое отношение к противоположному полу практически у всех 1-4 курс института наверное. Ну в общем в возрасте, когда ты уже вроде как и взрослый, а вроде как и дурак не малый :pardon: Когда ты ищешь себе партнершу для секса для галочки, для того, чтобы выпендриться перед друзьями. Но тем самым ты только портишь девушек, которые уже в осознанном возрасте будут мстить и они уже будут спать с тобой для галочки, чтобы тебе стало обидно.

Когда начинал читать тему - сразу хотел ответить, что конечно жизнь без любимых возможна.
Но когда дочитал и дописал - понял что нет.
Но если так однажды случится - главное не впадать в панику или депрессию, а все хорошенько обдумать и взвесить.
Ответить

 фотография Kirillik 31 авг 2012

сложно не впадать в депрессию, но в итоге со всем можно справиться, вопрос в том, надо ли?
Ответить

 фотография aleksei1976 04 июл 2013

прожить то можно , только вот как прожить?
Ответить

 фотография Надин 19 авг 2013

Я вот только недавно поняла (относительно недавно)), что моя жизнь без любви была бессмысленна. Теперь я летаю, я изменилась в лучшую сторону, я слежу за собой, у меня появился интерес к жизни! Так что без любви никуда, только в черные бессмысленные будни!)
Ответить

 фотография Milada 08 ноя 2013

Можно прожить жизнь совсем без любимого, и можно когда он рядом, где то, но не с тобой. Я бы поставила иначе вопрос можно ли быть счастливой живя без любимого?
А жить можно и одному, но от этого качество жизни хромает и постоянна эмоциональная угнетенность.

Сообщение отредактировал Milada: 08 ноября 2013 - 12:24
Ответить