Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Жизнь без любимых...


Сообщений в теме: 69

#21 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2007 - 14:19

Просмотр сообщенияVoR (Jun 4 2007, 15:13) писал:

жить можно, существовать как личность - сложно
Могу согласиться. Просто когда ты живёшь не существуя,это жизнью не назовёшь.Ты просто как белое,чистое и бездуховное существо.

#22 Гадкий заяц


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 08:33

Просмотр сообщенияCatgirl (Jun 4 2007, 15:19) писал:

Могу согласиться. Просто когда ты живёшь не существуя,это жизнью не назовёшь.Ты просто как белое,чистое и бездуховное существо.
Совершенно согласен(я сам сейчас в таком положении)...........

#23 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 10:44

Просмотр сообщенияГадкий заяц (Jun 5 2007, 9:33) писал:

Совершенно согласен(я сам сейчас в таком положении)...........
Любой человек должен пройти через это, потому что только тогда ты понимаешь что тебе нужно и КТО тебе нужен!

#24 WarwaR


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 12:01

Можно, любовь иллюзия......

#25 exCosa


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 12:19

Просмотр сообщенияWarwaR (Jun 5 2007, 13:01) писал:

Можно, любовь иллюзия......
совершенно согласен

#26 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 12:36

Просмотр сообщенияWarwaR (Jun 5 2007, 13:01) писал:

Можно, любовь иллюзия......
Любовь это одно из проявлений жизни. Если любовь иллюзия, то и существование иллюзия. А если так считать, можно и не жить. Зачем, ведь это всего лишь иллюзия? :blush2: Философия молодости...
Без "второй половины" полноты жизни никогда не ощутишь в полной мере, во всех смыслах.

#27 exCosa


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 12:49

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jun 5 2007, 13:36) писал:

Любовь это одно из проявлений жизни. Если любовь иллюзия, то и существование иллюзия. А если так считать, можно и не жить. Зачем, ведь это всего лишь иллюзия? :blush2: Философия молодости...
Без "второй половины" полноты жизни никогда не ощутишь в полной мере, во всех смыслах.
любовь-это секс, а секс это любовь, любви нет без секса
полноты жизни не ощутишь без секса, а секс не ощутишь без второй половины, вот для этого и нужна вторая половина, как иногда без нее тяжело :)
надо смотреть правде в глаза :good:

#28 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 12:55

Просмотр сообщенияexCosa (Jun 5 2007, 13:49) писал:

любовь-это секс, а секс это любовь, любви нет без секса
полноты жизни не ощутишь без секса, а секс не ощутишь без второй половины, вот для этого и нужна вторая половина, как иногда без нее тяжело :D
надо смотреть правде в глаза :)
Есть и секс без любви, ровно как удовлетворение желаний; есть и любовь без секса. Секс для разных людей в разных ситуациях означает разные понятия. Для тебя любимая женщина это секс, поэтому ты без неё не можешь - твоё право и мнение. А правда у всех разная :)

#29 exCosa


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 12:59

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jun 5 2007, 13:55) писал:

Есть и секс без любви, ровно как удовлетворение желаний; есть и любовь без секса. Секс для разных людей в разных ситуациях означает разные понятия. Для тебя любимая женщина это секс, поэтому ты без неё не можешь - твоё право и мнение. А правда у всех разная :blush2:
для меня любимая женщина это мать моих будущих детей и член семьи.
секс без любви есть, а вот любви без секса нету

#30 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 13:52

Всё относительно. Можно жить в любви, с одним человеком много времени, а можно чувствовать влюблённость, которая в большинстве случаев быстренько проходит. И как правило ничего серьёзного за собой не несёт. Если во втором случае девушку брать как любимого человека (хотя это вряд ли совсем любимый человек), то он может меняться каждую неделю. И соответсвенно без такой любимной можно вполне прожить, т.к. скоро будет новая любимая. (мужская точка зрения)
А если всё серьёзно, то тяжеловато придётся в любом случае - будь то разлука на время, или на всегда. Но не смертельно.
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#31 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 14:52

Просмотр сообщенияexCosa (Jun 5 2007, 13:59) писал:

для меня любимая женщина это мать моих будущих детей и член семьи.
секс без любви есть, а вот любви без секса нету
Ну тя послушать, так что секс это главное в любви, ты же сразу когда влюбляешься. не тянешь в постель девушку, ты познаешь её на уровне характера и на уровне души, а потом уже смотришь подходит или нет.Когда ты влюбяешь в духовную и в характер то тогда секс уместен, а когда ты влюбляешь чисто во внешность, то это уже не любовь, а просто использование или просто физическое влечение!

Сообщение отредактировал Catgirl: 05 июня 2007 - 14:54


#32 exCosa


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 15:22

Просмотр сообщенияCatgirl (Jun 5 2007, 15:52) писал:

ты же сразу когда влюбляешься. не тянешь в постель девушку, ты познаешь её на уровне характера и на уровне души, а потом уже смотришь подходит или нет.Когда ты влюбяешь в духовную и в характер то тогда секс уместен, а когда ты влюбляешь чисто во внешность, то это уже не любовь, а просто использование или просто физическое влечение!
вот именно когда влюбляешься, а я про то что люди любят друг друга уже долгий промежуток времени и бес секса отношений дальше не будет, многие расходятся из-за того, что не удовлетворяют друг друга в постели, вот поэтому нету любви без секса

#33 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 15:41

Просмотр сообщенияexCosa (Jun 5 2007, 16:22) писал:

вот именно когда влюбляешься, а я про то что люди любят друг друга уже долгий промежуток времени и бес секса отношений дальше не будет, многие расходятся из-за того, что не удовлетворяют друг друга в постели, вот поэтому нету любви без секса
Ну ты хочешь сказать, если у людей нет секса, это не любовь? ну есть же люди,которым без этого хорошо(им хорошо находиться рядом, и просто знать что они не одни в этом мире) :blush2:

#34 exCosa


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 16:04

Просмотр сообщенияCatgirl (Jun 5 2007, 16:41) писал:

Ну ты хочешь сказать, если у людей нет секса, это не любовь? ну есть же люди,которым без этого хорошо(им хорошо находиться рядом, и просто знать что они не одни в этом мире) :blush2:
есть, но их единицы, а я про большинство пар

#35 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 16:18

Просмотр сообщенияexCosa (Jun 5 2007, 17:04) писал:

есть, но их единицы, а я про большинство пар
Всё равно на мой взгляд, секс это не главное, сначало нужно полностью понять человека!

#36 exCosa


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 16:26

Просмотр сообщенияCatgirl (Jun 5 2007, 17:18) писал:

Всё равно на мой взгляд, секс это не главное, сначало нужно полностью понять человека!
опять ты про сначало? я с тобой полностью согласен, что надо понять человека-это в первую очередь, а потом что, если отношения продолжаться

#37 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 16:43

Давайте учиться слушать друг друга и уважать чужое мнение.А дискуссию на тему что же в любви важнее:секс или духоность отложим для другой темы)))

#38 Kenny81


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2007 - 16:10

Просмотр сообщенияCatgirl (Jun 5 2007, 17:18) писал:

Всё равно на мой взгляд, секс это не главное, сначало нужно полностью понять человека!
Секс можт и не главное, хотя без него нельзя - имхо это просто другой уровень отношений. А понять полностью человека вряд ли удастся. :P

Причина:Оффтоп
Модератор:Apriory
Истекает:+1 к рейтингу

Сообщение отредактировал Apriory: 07 июня 2007 - 17:43


#39 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2007 - 18:08

Если брать наличие любимого человека в целом,то здесь сложно сказать.Человек существо алогичное и кокретно сказать ,на что он способен крайне сложно.И к тому же нужно различать просто симпатию от чего-то большего.
Если же уже в кого-то влюбились,то здесь всё сложнее.Образно говоря любовь это сильное влечение к чему-то,кому-то.Поэтому вас безусловно будет тянуть к объекту обожания.Если этого самого объекта рядом нет,то наступит какое-нибудь эмоциональное растройство,подавленность или что там ещё бывает.Неприятно но не смертельно.
Правильно говорят:любовь,как наркотик...

#40 RainMan


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2007 - 23:17

Вот получается такая картина: если нетвторой половинки или она бросила тебя, то это конец. Я таких людей не понимаю. Да конечно больно, когда вторая половинка бросает тебя, но это означает только одно: данный человек ни когда не являлся твоей половинкой.! Когда нет любви нужно переключить внимание на что-нибудь другое, к примеру работу. Следовательно на работе дела пойдут лучше и возможно повышение.
Любовь. Что это такое? Ни один человек не скажет вам точного конкретного определения этого чуства. Для каждого любовь это что-то свое.
В отсутствие детей, все расстования проходят намного легче. Когда есть дети и что-то рушит т вою семью, то мысли просто взрывают мозг и тогда ситуация может действительно подойти к "концу", однако из любой сложной ситуации есть выход.
Ps: как говорит мой один друг: "не эта, так следующая...по принципу трамвая..."





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"