←  Уголок студента

AKADO.Форум

»

Справки

eLectro* 17 апр 2007

Такая фишка, у меня в колледже строго относятся к пропускам, получается так, что я время от времени могу забить недельку. После систематических прогулов начинает "геморой" не большой, ну там родителям звонят, куратор на уши содится, говорят какой ты не хороший и т.д.

Хотелось бы узнать, где и по чем можно намутить справочку о болезни, в районе ст. Южная ) Возможно кто-то сам делает и т.д. Увы интернета нету, вот и решил обратиться)

Заранее спасибо.

ЗЫ - Надеюсь туды написал )
Ответить

GOLDENBOY 17 апр 2007

Просмотр сообщенияeLectro* (Apr 17 2007, 23:10) писал:

Такая фишка, у меня в колледже строго относятся к пропускам, получается так, что я время от времени могу забить недельку. После систематических прогулов начинает "геморой" не большой, ну там родителям звонят, куратор на уши содится, говорят какой ты не хороший и т.д.

Хотелось бы узнать, где и по чем можно намутить справочку о болезни, в районе ст. Южная ) Возможно кто-то сам делает и т.д. Увы интернета нету, вот и решил обратиться)

Заранее спасибо.

ЗЫ - Надеюсь туды написал )

Думаю, что особой разницы в районе нету. И делается это в обычной поликлинике. Подходите к медсестре или напрямую к врачу, озвучиваете проблему и готовите денег. А вам делают справку хоть с коклюшем, хоть с ангиной, хоть перелом вам с гипсом соорудят.
Самое большое платил 1000.
Ответить

Zлой 08 июн 2007

Я всё время прихожу к врачу подростковому в детской поликлинике и прошу типа так и так:blush2: Понимает и выписыват. Даж освобождение на один год от физры дала)) А можно и во взрослую, Тока там денюжку придётся дать) немного за неделю 500 р её устроит думаю мож даже 300
Ответить

Kenny 08 июн 2007

как говорилось выше неделя стоит 500р :) . но если у врача будет хорошее настроение!! и ему ничего делать нехочеться !!( бывает и такое ) то приходишь и говоришь у меня вчера была температура ( 38) сильно кашлял , сильно мутило, сильная слабость и.т.д ...кушал такие таблетки ( перечисляешь от балды)
при ней нужно покашлять сделать мину как-будто те плохо ( чем лучше сыгрешь тем лучше тебе) и все нормуль на 3-5 дней отмаза есть :D

а если неполучиться то предлагаешь деньги :D
Сообщение отредактировал Kenny: 08 июня 2007 - 22:03
Ответить

ijturenkoff 08 июн 2007

Если кому пригодятся, нашел в своей сетке полный набор для студента (бланки справок и образцы печатей разных районных поликлиник): :)
Прикрепленный файл  ______________.part1.rar (1,81МБ)
Количество загрузок:: 48 Прикрепленный файл  ______________.part2.rar (1,81МБ)
Количество загрузок:: 31 Прикрепленный файл  ______________.part3.rar (658,11К)
Количество загрузок:: 31
Ответить

Zлой 08 июн 2007

Спасибо, тупо подойти в регистратуру и поставить печать))

Для выражения благодарности, на форуме присутствует кнопочка: СПАСИБО!!!
С Уважением, ijturenkoff
Ответить

МАЛИНИНА 09 июн 2007

тупо подойти не получится.Там не дураки сидят,налево-направо на бумажки не ставят печати.Это во-первых.
А во-вторых: по поводу выложенных справок и печатей...а теперь представьте, что из вашего учебного заведения на вас приходит запрос для подтверждения : "а правда ли ,что такой студент,с таким диагнозом....".Или вы думаете справки-это всё для вида?
и всё...)
Посещайте нормально свои ВУЗЫ и ГОУ СПО))
не прогуливайте систематически,чтоб потом проблем не было.Вот и вся фишка.
Народ,будьте серьёзней,не маленькие ведь дети.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 05 июл 2007

Просмотр сообщенияМАЛИНИНА (Jun 9 2007, 10:19) писал:

тупо подойти не получится.Там не дураки сидят,налево-направо на бумажки не ставят печати.Это во-первых.
А во-вторых: по поводу выложенных справок и печатей...а теперь представьте, что из вашего учебного заведения на вас приходит запрос для подтверждения : "а правда ли ,что такой студент,с таким диагнозом....".Или вы думаете справки-это всё для вида?
и всё...)
Посещайте нормально свои ВУЗЫ и ГОУ СПО))
не прогуливайте систематически,чтоб потом проблем не было.Вот и вся фишка.
Народ,будьте серьёзней,не маленькие ведь дети.
справки это все для вида.... по крайней мере у нас)
Ответить

 фотография Rain 05 июл 2007

нужно просто иметь знакомого врача,вот и все =))) а так вам уже никто эти справки не сделает,если не по блату...с этим сейчас строго...поверьте,я это точно знаю)
Ответить

FIV3R 30 июл 2007

Ребят,а еще разок нельзя выложить бланки справок,печатей,очень заинтересовало.Спасибо:)
Ответить

NRJ 31 июл 2007

Справки хорошо но долго и дорого 500р. Оо у нас в цао макс. ставка 150р. или просто коробка конфет :D , лучше быть в Студ Совете =) на прогулы даже не смотрят
Ответить

ИнтригА 01 авг 2007

хех а я просто в свою поликлинику прихожу и говорю - Заболела! опросов нет. Справку дают :cray: Врач хороший
Ответить

ijturenkoff 01 авг 2007

По многочисленным просьбам пользователей повторно выкладываю бланки справок и печатей, скаченные из локальной сетки моего провайдера :crazy: :

Прикрепленный файл  ______________.rar (1,21МБ)
Количество загрузок:: 405

Пользуемся на здоровье :D
Сообщение отредактировал ijturenkoff: 01 августа 2007 - 18:45
Ответить

Kite 01 сен 2007

У нас справками даже не прогулы, а неявки на экзамен прикрывают, причём повально. Доставать лучше в своей поликлинике, т.к. запросы периодически делают все учебки. А как - сказано до меня...
Ответить

Onegin 09 окт 2007

Действительно, лучше делать через поликлинику, потому что если сделаете на принтере то печать с другой стороны не проявляется и даже любой преподаватель может определить, что это липа) (был опыт с этим ща хожу исправно) :angel:
Ответить

 фотография Dnbangel 09 окт 2007

:angel: граммотней всего было идти в такое место как я , где к пропускам относятся... вобще никак не относятся )))
Если тебе лень учится , то иди в коммерческий институт . сразу здавай все курсовые и экзамены и гуляй скока влезет
Ответить

 фотография LIDenec 09 окт 2007

а меня эта проблема не касается, так как я никогда не прогуливаю)) мне даже страшно прогулять.. не знаю почему... но знаю точно, что все справки в нашем вузе теперь проверяются - звонят в поликлинику... поэтому купить какую-нибудь левую нереально... в том году 20 человек из-за этого отчислили...
Ответить

ТаНюШкА 26 ноя 2007

покупала справку 095 формы за 500р через знакомых(если кому надо,могу дать номер тел).у нас это все не проверяют, лишь бы были документы, почему студент отсутствовал на парах.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 23 дек 2007

печать можно стереть, мне интересней где бумажку для справок надыбать =) Она ж необыная, а почти как туалетная))
Ответить

Catgirl 19 фев 2008

Юрик сходи к нам в поликленику, там как я помню Мали есть, дай коробку конфет и справка у тя=)
Ответить