←  Создание музыки

AKADO.Форум

»

Эксперементальная группа

Энкил 16 апр 2007

...создать эксперементальную группу из АКАДОвских музыкантов? Так ради интереса, может че получится)))

Я - барабанщик :(
Ответить

Yohji 16 апр 2007

Направленность эксперимента? Собственно опора нужна в любом случае. Если ее нет, то получится полная дребедень. По личному опыту сужу.
З.Ы. Играю на басу и не прочь помузицировать.
Ответить

Fenrir 21 апр 2007

А ведь можно.
А стиль группы определится уже в совместном музицировании, так всегда.
Я в основном басистка, но вокалить в принципе могу...
Думайте, господа.
Ответить

Энкил 21 апр 2007

Басс + драмы = основа группы))))

ТОварищи гитаристы где вы?)))))
Ответить

Fenrir 21 апр 2007

Как минимум двух местных гитаристов могу в аське поспрашивать.
Ответить

Энкил 21 апр 2007

Мда, можно. У вас часом базы нет своей? И будем играть ченить типа BlackAKADOmetal=) Проэкт в поддержку сети акадо))
Ответить

Yohji 22 апр 2007

Да уж. Финансовый вопрос вечен. За базу платить не очень хочется, но можно, если вместе. Кто какие базы знает? Чтобы не очень убого.
З.Ы. может и без гитаристов обойдемся?=)
Ответить

Oceanest 22 апр 2007

я гитарист, играю 8 месяцев, есть свой проект, демки можно послушать тут - http://www.realmusic.ru/windful_rain . Могу сочинять музыку. С радостью бы присоединился к вам, т.к. опыт нужен....
Ответить

Энкил 23 апр 2007

Оке! Вот остался вопрос с базой!)) Если у кого есть идеи пишите (я из Зеленограда, могу месные перечислить) Средняя цена 120р в час.
Ответить

Oceanest 23 апр 2007

Мне кажется нужно выбирать в москве, т.к. большинство "участников" именно оттуда..
120р в час - это полная ерунда, если скидываться всем
Ответить

Facepeeler 23 апр 2007

в магазине Маэстро на Кузнецком Мосту лежит и ждёт своих читателей БЕСПЛАТНЫЙ журнал "Московский Музыкант", где перечислены все реп.базы Москвы и их адреса и телефоны, спешите.
Адрес -Неглинная ул. д.6/2
621-25-55
Ответить

Энкил 24 апр 2007

Цитата

Мне кажется нужно выбирать в москве, т.к. большинство "участников" именно оттуда..
120р в час - это полная ерунда, если скидываться всем

Да согласен. А еще нада определиться с репертуаром. т.е. с чего начать сыгрывваться. Идеи есть?
Ответить

Yohji 25 апр 2007

http://www.musicforums.ru/vse_bazy/ - список реп.баз. Начать можно с каких-нибудь рокенроллов-блюзов или из того, что все знают.
Ответить

Энкил 25 апр 2007

Цитата

Начать можно с каких-нибудь рокенроллов-блюзов или из того, что все знают.


Можно и так... Тока не блюз))) Чесно - надоел уже))) Набрать старого рок-н-ролла типа АцДц, Лед Зеппелин, итп... И поиграть
Ответить

Yohji 25 апр 2007

Просмотр сообщенияFacepeeler (Apr 23 2007, 21:26) писал:

в магазине Маэстро на Кузнецком Мосту лежит и ждёт своих читателей БЕСПЛАТНЫЙ журнал "Московский Музыкант", где перечислены все реп.базы Москвы и их адреса и телефоны, спешите.
Адрес -Неглинная ул. д.6/2
621-25-55
Не очень приятное место, если честно. Продавцы-консультанты - это просто ппц, если ты не какой-нить там известный перец. Слишком много понтов, так сказать.

Таак, со стилем разобрались. Теперь необходимо определиться с композициями. Что именно?
Ответить

Энкил 25 апр 2007

ACDC-Hard is a rock например илиь еще чтонить... Можно еще ченить из Оззика вспомнить... Вы тоже предлагайте свои варианты
Ответить

Yohji 26 апр 2007

Из Оззи параноида =). Можно еще из Radioheadа крипа съиграть. Вообще, для первой репы, нужно песни 3-4. Так что, господа, решаем.
Ответить

Энкил 26 апр 2007

Предлагаю для начала просто встретиться и решить. Скажем на днях (лучше 1 мая) гденибудь на ЧП или Арбате пересечься. Вы как?

З.Ы. Госпожа Фенрир, что это вы не пишете таку долго?))))
Ответить

Yohji 26 апр 2007

Первого врятли смогу прийти, лучше на этих выходных. Желательно на ЧистыхПрудах, ибо ближе чем Арбат.
Ответить

Энкил 26 апр 2007

Мона и на выходных. Пишите кто когда может!
Ответить