←  Аудио-видео и бытовая техника

AKADO.Форум

»

PlayStation One больше не производится

atran 28 мар 2006

Гы гы гы гы .... лет через 5 Psone станет рарететом.... надо м не сейчс закупится... :)
Ответить

wwru 07 июн 2006

и этот раретет через пять лет некому нужен не будет =) разве только лет через 15
Ответить

maza 07 июн 2006

эх.. ваще на послдующих псках диски пс1 будут читаццо, так что про игры не забудем я думаю
Ответить

AxeLc 07 июн 2006

а у меня она гдето лежит со сломаной крышкой B)
Ответить

 фотография Пророк 07 июн 2006

Была она у меня.......работала от удара=) потом продал в том году хотел её снова купить передумал (денег не было).
Ответить

 фотография lenin 07 июн 2006

У меня тоже была эта приставка!Эх..Были времена!! B) Вот хочу что-нибудь из последнего купить..Икс-бокс например..На компе как-то не особо поиграешь..
Ответить

 фотография Ram 08 июн 2006

alchemist, зачем про Амигу вспомнил?.. чуть слезу не вышиб, гад :)
Ответить

Helkar 08 июн 2006

у мну пс 1 ещё валяется :taunt: эх как давно я в неё неиграл нужно отрыть будет :-)
Ответить

 фотография Пророк 08 июн 2006

Народ а игры на PS1 выпускают ещё?
Ответить

Zinger 03 мая 2007

Просмотр сообщенияalchemist (Jun 8 2006, 18:53) писал:

Натерритори России игры не завозились с середины 2005 года. И большинство игр которые завозились были всего то сменом номера в серийной игре (например FIFA 2005, которая привезли и русифицировали пиратами). Больше я игр не видел новых. На территории Японии вроде выпускались до последней недели пока выпускалась консоль. Но сверхестественных игр не было.


SINCLAIR :tease:

У меня тож бадяга такая была :bomb:

Рульная штука , стабильно до ужаса работала :aggressive:
Ответить

C@shtaN 03 мая 2007

действительно это была великая приставка :aggressive: в свое время так радовался когда мне ее подарили :bomb: теперь надо копить денежку на PS3...
Ответить

ГОЛОДный 08 мая 2007

эх были времена,помню после нинтендо,у меня появилась сонька,так я с нее все пылиныки вытирал,так она мне нравилась.Вспоминаю и плачу:)
Ответить

atran 08 мая 2007

Просмотр сообщенияГОЛОДный (May 8 2007, 18:07) писал:

эх были времена,помню после нинтендо,у меня появилась сонька,так я с нее все пылиныки вытирал,так она мне нравилась.Вспоминаю и плачу:acute:
черт .. а ты супер нинтендо напомнил - вот тут мне слезинку выбили ...
Ответить

ГОЛОДный 08 мая 2007

Просмотр сообщенияatran (May 8 2007, 21:05) писал:

черт .. а ты супер нинтендо напомнил - вот тут мне слезинку выбили ...
Помнишь на нинтенде игра была вертолетики?:acute:Не помню точно как называлась:blush2:Еще кинг конг рулил:angel:Ну и мортал комбат куда же без него:crazy:Дааа были времена:)
Ответить