←  Компьютерная помощь

AKADO.Форум

»

Проблема с памятью (ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!)

(OSTiN) 01 мар 2009

у меня такая проблемма, теперь при перезагрузки у меня всегда написан выбор, что запускать винду или установку (как на видюшке) даже если диска нет - как это убрать?
Ответить

 фотография never mind 01 мар 2009

случаем при обычной загрузке системы эта минюшка не появляется?
Ответить

(OSTiN) 01 мар 2009

появляется... вот просто перезагружаю появляется, выключаю комп, опять включаю, все равно появляется
Ответить

 фотография never mind 01 мар 2009

жалко правила форума не предусматривают мат. ВЫСТАВЬ ПРИОРИТЕТ НА ЗАГРУЗКУ С СД!

Добавлено через 2 мин.:
И ВОСТАНОВИ СИСТЕМУ КАК Я ПИСАЛ В НАЧАЛЕ ЭТОЙ ЛИБО ПРОШЛОЙ СТРАНИЦЫ
Ответить

(OSTiN) 01 мар 2009

если ты про это,

Цитата

1. вставляешь диск с дистрибутивом
2. ждёшь пока прогрузиться инсталяционный шэл с дровами
3. на этаме где спрашивают "Установить ОС", "Восстановить ОС" и "Консоль восстановления" выбираешь восстановить.
4. далее всё логически понятно

то ты забыл, что я не нашел пункт с востановлением =)...



я вот попробывал голмемори
http://download.chip...5.07_94460.html
установил на 3,5а вставил перезагрузил, там шла проверка вроде, но очень долго шла, я не дождался окончания ...
Сообщение отредактировал (OSTiN): 01 марта 2009 - 01:13
Ответить

 фотография never mind 01 мар 2009

отлично. зачем себя утруждать вообще чего-то дажидаться.

Изображение
Ответить

(OSTiN) 01 мар 2009

блин, ну я нажал востановление это, у меня все тоже самое как удто я винду переустанавливаю, че у меня все данные потрутся теперь? проги все заного переустанавливать придется?
Ответить

(OSTiN) 01 мар 2009

ладно, в целом все норм, слетела только часть програм... их думаю востанавлю в ближайшее время (в остальном это востановление особо не помогло...

как теперь мне этот тест запустить? я вставляю диск, перезагружаю и ни че не происходит... обычная перезагрузка...
Ответить

(OSTiN) 01 мар 2009

я понял то что я с дискетки запускал - там саам тест паленый =)

а вот с диска, я на 2х компах запустил, вот на другом написанно в 32 один крестик - это плохо?
а на своем пока еще не закончился...
Ответить

(OSTiN) 01 мар 2009

голдмемори - он заканчивается? или как мем тест по кругу гоняет? я 4 раза до 100 прогнал - ошибок нет....
Ответить

 фотография never mind 01 мар 2009

больше мыслей нет. полностью выноси систему.
Ответить

(OSTiN) 01 мар 2009

мемтест86 - тоже показал что ошибок нет... :smile: это уже смешно... что же у меня?
Ответить

 фотография never mind 01 мар 2009

ошибка ОС. лечи переустановкой
Ответить

(OSTiN) 01 мар 2009

ок! как переустановлю, отпишусь...
Ответить

(OSTiN) 11 мар 2009

Теперь вот так =)

Прикрепленное изображение:
тоже самое и на гуме, и в других случаях...
Ответить

helpsos 24 апр 2009

у меня такая проблема тоже была и перезагрузка ОС не помогла : поначалу вроде перестала , а потом опять появилась. Тут дело серьёзное. Если не считывается какая-то ячейка памяти , то так оно и есть - компьютер врать не будет.Одной из причин может быть блок питания , если какой то выход у него перегружен и в результате напряжение питания будет заниженное. Обратите на это внимание.
Ответить